Двое украинок попрощались с Открытым чемпионата США по теннису

фото показано с : usa.one

2020-9-3 22:44

Козлова упустила сет-поинт в первой партии (Фото: Danielle Parhizkaran-USA TODAY Sports via Reuters) Украинские теннисистки Катерина Бондаренко и Катерина Козлова прекратили выступления на US Open по итогам второго раунда. 349-я ракетка мира Бондаренко в двух сетах проиграла 15-му номеру рейтинга, представительнице Хорватии Петре Мартич — 3:6, 4:6.99-я ракетка планеты также в двух партиях уступила 12-му номеру мирового рейтинга Петре Квитовой из Чехии — 6:7 (3:7), 2:6.Примечательно, что Козлова могла выиграть первый сет, но при счете 5:4 проиграла заключительный розыгрыш на своей подаче.Во втором раунде Открытом чемпионате США еще должны сыграть ее соотечественницы Даяна Ястремская, которая обыграла Астру Шарму (Австралия), и Марта Костюк, которая победила Дарью Касаткину (Россия).В эту стадию турнира пробились сразу четверо украинских теннисисток — этот результат стал рекордным в истории нашей страны. источник »

катерина козлова ракетка бондаренко мира двух сетах

катерина козлова → Результатов: 1

Еще две украинки вышли во 2-й круг Открытого чемпионата США по теннису

Катерина Козлова (Фото: WTA) Две украинские теннисистки 26-летняя Катерина Козлова и 34-летняя Катерина Бондаренко вышли во второй раунд US Open. В матче первого круга Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке, Козлова выиграла у 18-летней американки Уитни Осуигве.

2020-9-1 04:02