Байден поддержал Трампа после смерти его младшего брата

Байден поддержал Трампа после смерти его младшего брата
фото показано с : usa.one

2020-8-16 17:39

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден поддержал президента США Дональду Трампу в связи со смертью его брата Роберта Трампа. Об этом он написал в своем Twitter. Политик заявил, что опечален этим известием. «Я знаю, что такое невероятная боль от утраты любимого человека, и я знаю, насколько важна семья в такие моменты. Я надеюсь, вы знаете, что наши молитвы со всеми вами», — написал Байден. Роберт Трамп умер 15 августа в возрасте 72 лет. источник »

сша знаю байден брата трампа поддержал этим

сша знаю → Результатов: 74


Фото:

Трамп может объявить о выходе США из НАТО, — Джон Болтон

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон считает, что действующий глава государства Дональд Трамп способен объявить о выходе страны из Североатлантического альянса до предстоящих выборов.

2020-8-16 14:08


Фото:

Болтон: Трамп может объявить о выходе США из НАТО до выборов

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон считает, что действующий глава государства Дональд Трамп способ объявить о выходе страны из Североатлантического альянса до предстоящих выборов.

2020-8-16 10:00


Фото:

Трамп подумает о помиловании Сноудена и его возвращении в США

бывшего сотрудника спецслужб Эдварда Сноудена, а также возможности его возвращения в страну. Об этом он рассказал во время пресс-конференции, передает "Интерфакс-Украина". "Я не очень хорошо знаю эту историю, но подумаю об этом", - сказал он.

2020-8-16 09:44


Фото:

Трамп пообещал подумать о помиловании Сноудена

Москва. 16 августа. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп заявил, что готов подумать о том, чтобы помиловать Эдварда Сноудена и дать ему возможность вернуться на родину. "Я не очень хорошо знаю эту историю, но подумаю об этом", - сказал он на пресс-конференции, отвечая на вопрос о том, готов ли он ... Читать далее

2020-8-16 01:41


Фото:

В США хотят изменить закон после жалоб Трампа по мытью волос

ВВС Украина.  Согласно сообщению, месяц назад президент Дональд Трамп заявил о проблемах с мытьем волос: "Итак, насадка для душу - вы принимаете душ, вода не выходит. Вы хотите вымыть руки, а вода не уходит.

2020-8-13 15:43


Фото:

Трамп внезапно покинул брифинг в Белом доме в сопровождении эскорта из-за прозвучавшей неподалеку стрельбы

Reuters. Несколько минут спустя Дональд Трамп вернулся и заявил, что стрелявший был подстрелен силовиками и госпитализирован. Президент США отметил, что как он понял, подозреваемый был вооружен. «Произошла стрельба за стенами Белого дома.

2020-8-11 07:23


Фото:

Трамп прервал пресс-конференцию из-за стрельбы рядом с Белым домом

Президент США Дональд Трамп в понедельник вечером неожиданно прервал пресс-конференцию и покинул зал в сопровождении сотрудников Секретной службы. "Произошла стрельба за пределами Белого дома", - объяснил чуть позже американский лидер, заявив, что ситуация под контролем.

2020-8-11 02:13


Фото:

Трамп заявил о стрельбе около Белого дома

Президент США Дональд Трамп вернулся в зал брифингов и подтвердил, что около Белого дома произошла стрельба. «Произошла стрельба за пределами Белого дома, под контролем. Спасибо Секретной службе за то, что делает очень эффективную работу», — сказал он в понедельник журналистам.

2020-8-11 01:31


Фото:

Трамп обвинил Байдена в оскорблении афроамериканцев

Президент США Дональд Трамп обвинил кандидата от Демократической партии Джо Байдена в оскорблении афроамериканцев. Об этом сообщает РИА Новости. «Сегодня утром Джо Байден совершенно унизил и оскорбил , то, что он сказал — невероятно.

2020-8-7 21:30


Фото:

Трамп: Байден оскорбляет афроамериканцев

Президент США Дональд Трамп заявил, что его потенциальный соперник на предстоящих президентских выборах Джо Байден оскорбляет афроамериканцев. "Сегодня утром Джо Байден совершенно унизил и оскорбил афроамериканцев.

2020-8-7 21:12


Фото:

Трамп обвинил Байдена в оскорблении афроамериканцев

Президент США Дональд Трамп обвинил кандидата от Демократической партии Джо Байдена в оскорблении афроамериканцев. Не знаю, что с ним происходит, но он сделал очень оскорбительное заявление, заявил он.

2020-8-7 20:19


Фото:

Мишель Обама обвинила президента США Дональда Трампа в своей депрессии

Супруга бывшего президента США Мишель Обама рассказала, что впала в депрессию из-за эпидемии коронавируса, расовых волнений в США и лицемерия администрации Дональда Трампа. "Я знаю, что у меня депрессия в легкой форме.

2020-8-6 14:43


Фото:

Пригожин об смс-рассылке Госдепа США: знаю склонность американцев к обману

Журналист "Страны Советов" Александр Кубышкин направил запрос петербургскому предпринимателю Евгению Пригожину, попросив ответить на слова госсекретаря США Майка Помпео о готовности заплатить за информацию о вмешательстве в выборы президента США.

2020-8-6 14:28


Фото:

В США признали: без сотрудничества с Россией в Арктике не обойтись

RT.Джим Дехарт также в своем выступлении усомнился, что Арктику возможно "полностью отгородить от проблем", существующих между США и Россией, "учитывая исключительность Арктики". По его словам, необходимы каналы коммуникации, чтобы исключить в будущем возникновение инцидента, способного привести к конфликту, к которому стороны не стремятся."Даже не знаю, можем ли мы этого добиться ... Читать далее

2020-8-3 17:28


Фото:

Слушания в Конгрессе США: Facebook согласился, что Китай похищал технологии, Google, Amazon и Apple - нет

КИЕВ. 30 июля. УНН. Руководители корпораций Amazon, Apple и Google не считают, что китайские власти похищали у них какие-либо технологии. Об этом главы данных американских компаний заявили в среду на слушаниях в подкомитете по антимонопольной политике юридического комитета Палаты представителей Конгресса США, информирует УНН.

2020-7-30 05:57


Фото:

США и Китай обменялись требованиями закрыть генконсульства

сообщило РИА Новости со ссылкой на главного редактора государственной газеты Global Times Ху Сицзинь. «Китай потребовал от США закрыть консульство в Чэнду. Насколько я знаю, в соответствии с (дипломатическим — ред.

2020-7-24 14:38


Фото:

Вердаско: не знаю, сыграю ли на US Open. Ситуация в США с каждым днём становится всё хуже

Испанский теннисист Фернандо Вердаско поделился мыслями о целесообразности возобновления сезона на территории США. «Планирую ли я играть на US Open? Пока не знаю. Много неясных моментов. Два дня назад я думал, что сыграю в Вашингтоне, но турнир отменили.

2020-7-24 01:04


Фото:

Кадыров назвал слабаками наложивших на него санкции сотрудников Госдепа США

Глава Чечни Рамзан Кадыров вновь прокомментировал введение против него и членов его семьи санкции.  Об этом он заявил в видео, опубликованном в -канале ЧГТРК «Грозный». По его словам, Штаты «придумали еще одну санкцию, чтобы с женщинами начать войну».

2020-7-23 19:22


Фото:

В ATP прокомментировали отмену турнира в Вашингтоне

Глава ATP Андреа Гауденци прокомментировал отмену турнира в Вашингтоне (США), который должен был начаться 13 августа. Из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в США и закрытия международных границ организаторы решили отменить турнир.

2020-7-21 17:46


Фото:

Байден заявил, что Россия пытается вмешаться в президентские выборы-2020 в США

Reuters. По словам Байдена, у него есть данные о попытках РФ вмешаться в предстоящие выборы в США. “Мы знали раньше, и я гарантирую вам, что знаю сейчас, потому что теперь я снова получил информацию, – русские продолжают попытки делегитимизировать наш избирательный процесс.

2020-7-18 19:32


Фото:

Байден заявил, что данные разведки свидетельствуют о вмешательстве России в президентские выборы в США

Джо Байден Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден заявил, что регулярные консультации с представителями разведки и данные из общения свидетельствуют, что Россия продолжает свои попытки вмешательства в будущие американские выборы.

2020-7-18 14:06


Фото:

Байден заочно обвинил в своем поражении на выборах Россию

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден утверждает, что Россия якобы вмешивается в американский избирательный процесс. По его словам, такие сведения ему предоставили сотрудники спецслужб.

2020-7-18 10:53


Фото:

Россия пытается вмешаться в американские выборы - Байден

Джо Байден заявил о попытке вмешательства России в предстоящие выборы главы государства в США. Об этом сообщает агентство Reuters в субботу, 18 июля. По его мнению, также такую попытку пытается предпринять Китай.

2020-7-18 08:54


Фото:

Есть секретные данные: конкурент Трампа сделал заявление о выборах в США и России

Бывший вице-президент США Джо Байден, который считается , заявил о вмешательстве России в избирательный процесс в ШтатахОб этом сообщает Reuters. "Мы знали раньше, и я гарантирую вам, что знаю сейчас, потому что теперь я снова получаю информациюРоссияне по-прежнему пытаются делегитимизировать наш избирательный процессФакт", – сказал политик. Байден отметил, что, если ... Читать далее

2020-7-18 08:30


Фото:

Владелец турнира в Вашингтоне: не думаю, что турниры в США отменят из-за коронавируса

Владелец турнира в Вашингтоне Марк Эйн порассуждал о возможной отмене турниров в США из-за пандемии коронавируса. Он привёл в пример случай американца Фрэнсиса Тиафо, который заразился коронавирусом и снялся с турнира в Атланте (США).

2020-7-16 09:41


Фото:

На выборах в США хотели зарегистрировать давно умершего кота-демократа

Громадськесо ссылкой на Fox News. «Если они уже кошек регистрируют (для голосования — ред. ), то не знаю, кого еще будут пытаться регистрировать. Может, собак, мышей, змей?», — сказала телеканалу владелица умершего животного Кэрол Тимс.

2020-7-15 16:47


Фото:

В США для голосования на выборах хотели зарегистрировать кота, который умер 12 лет назад

повідомляє Fox News. “Если они уже котов регистрируют (для голосования — ред. ), то не знаю, кого еще будут пытаться регистрировать. Может, собак, мышей, змей?” — сказала владелица телеканала умершего животного Кэрол Tims.

2020-7-15 16:45


Фото:

Дональд Трамп назвал причину создания Евросоюза

Дональд Трамп назвал причину создания Евросоюза. Об этом американский лидер заявил журналиста во время брифинга в Белом доме. Политик отметил, что организация создавалась для того, чтобы эксплуатировать Вашингтон в своих целях.

2020-7-15 08:28


Фото:

Трамп заявил, что ЕС был создан для получения выгоды от США

Европейский союз был создан для того, чтобы получать выгоду от США. Об этом во вторник, 14 июля, заявил американский лидер Дональд Трамп. — Европейский Союз был создан с тем, чтобы получить выгоду от Соединенных Штатов, его сформировали, чтобы воспользоваться США, я это знаю, — сказал он на пресс-конференции в Белом ... Читать далее

2020-7-15 03:52


Фото:

Трамп вступился за «расистский» флаг

Президент США Донад Трамп вступился за флаг Конфедеративных Штатов Америки, который многие граждане считают расистским. Об этом он заявил в эфире CBS. По словам американского лидера, демонстрация боевого знамени конфедератов остается вопросом свободы слова.

2020-7-15 03:51


Фото:

Трамп заявил, что Евросоюз был создан для получения выгоды от США

ВАШИНГТОН, 15 июл - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что Европейский Союз был создан, чтобы получать выгоду от США. "Европейский Союз был создан с тем, чтобы получить выгоду от Соединенных Штатов, его сформировали, чтобы воспользоваться США, я это знаю", - отметил американский лидер. Президент США не привел конкретных ... Читать далее

2020-7-15 03:39


Фото:

В США заявили о бежавших на Запад ученых из лаборатории Уханя

Ученые лаборатории Уханя сдались Западу и поделились информацией о происхождении коронавируса, благодаря чему спецслужбы выстраивают обвинение против Китая. Об этом рассказал бывший советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Стив Бэннон, передает The Daily Mirror.

2020-7-13 15:05


Фото:

Трамп пожаловался на внимание журналистов к его игре в гольф

Президент США Дональд Трамп пожаловался на излишнее внимание, которое американские СМИ уделяют его поездкам в гольф-клубы. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. «Я знаю многих в бизнесе и политике, кто бесконечно занимается физическими упражнениями, в некоторых случаях до состояния изнеможения (.

2020-7-13 12:35


Фото:

Трамп недоволен вниманием СМИ к его игре в гольф

Президент США Дональд Трамп пожаловался на излишнее внимание американских СМИ к его поездкам в гольф-клубы. Как заверил американский лидер, это увлечение никак не мешает выполнению им основных обязанностей.

2020-7-13 11:35


Фото:

Экс-госсекретарь США назвал близкой к истерике реакцию СМИ на данные о «сговоре» России с талибами

«Что я знаю, так это то, что наши военные командиры на местах не думали, что это такая серьезная проблема, как сообщают газеты и телевидение. Все вышло из-под контроля еще до того, как мы по-настоящему поняли, что произошло.

2020-7-10 09:36


Фото:

Экс-госсекретарь США назвал близкой к истерике реакцию СМИ на данные о "сговоре" России с талибами

Москва. 10 июля. INTERFAX.RU - Бывший госсекретарь США Колин Пауэлл считает, что реакция СМИ на июньское сообщение The New York Times о якобы существовавшей договоренности России с боевиками афганского движения "Талибан" (запрещено в России как террористическое) об убийствах американских военных была чрезмерно раздутой. "Что я знаю, так это то, что ... Читать далее

2020-7-10 09:18


Фото:

"Черный" - с большой буквы, "белый" - с маленькой: "цветная" революция в США

Если встряхнуться и посмотреть на Америку свежим взглядом, то станет понятно, что страна постепенно входит в режим "цветной" революции. Демократы, которые особенно активными были в насаждении "цветных" революций по миру, сейчас, не знаю уж сколь стихийно, а сколь сознательно, но все же пришли к тому, что власть в своей собственной ... Читать далее

2020-7-6 20:57


Фото:

Михеев уверен, что США окончательно потеряли чувство реальности

Москва, 1 июля. Российский политолог Сергей Михеев заявил, что убежденность США в своем превосходстве сыграла с Вашингтоном злую шутку. «США решили, что Россия присягнула им на верность, а потом предала.

2020-7-1 19:58


Фото:

"Я тогда еще увидел". Бацька уверен, что коронавирус запустили, что бы столкнуть лбами США и Китай

Александр Лукашенко во время встречи с активом Минской области заявил, что не исключает искусственный характер появления коронавирусной инфекции. Об этом сообщает "Беларусь 1". "Ко времени задать вопрос.

2020-6-29 10:24


Фото:

Россию подозревают в наличии компромата на Трампа - Cursorinfo: главные новости Израиля

Спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси заподозрила Россию в наличии компромата на главу Белого дома Дональда Трампа. Об этом она заявила в эфире ABC News. Видеозапись опубликована в Twitter телеканала.

2020-6-29 09:13


Фото:

Россию заподозрили в наличии компромата на Трампа

Спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси заподозрила Россию в наличии компромата на главу Белого дома Дональда Трампа. Своим мнением она поделилась в эфире ABC News. Видеозапись опубликована в Twitter телеканала.

2020-6-29 03:33


Фото:

«Я не знаю, что требовать» Леброн признался в неспособности объяснить протест чернокожих

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс считает, что звёзды спорта и искусства должны пользоваться своим статусом и требовать перемен на фоне протестов за расовую справедливость в США. При этом Джеймс признался, что не может сформулировать конкретных требований.

2020-6-24 22:50


Фото:

Маск раскритиковал решение Трампа ограничить выдачу рабочих виз

данным Forbes Real-time, $42,2 млрд) раскритиковал решение президента США Дональда Трампа приостановить выдачу некоторых рабочих виз в США, в том числе виз H1-B, которые получают квалифицированные специалисты для работы в Кремниевой долине.

2020-6-23 18:43


Фото:

«Что они курят в Белом доме?» Игрок «Юты» Кларксон — о новой речи Трампа

Атакующий защитник «Юты Джаз» Джордан Кларксон высказался о речи президента США Дональда Трампа по поводу тестирования на коронавирус в стране. Трамп во время митинга в городе Талса (штат Оклахома) заявил о необходимости снизить темпы тестирования на коронавирус, так как в стране выявляют слишком много случаев заражения. «Не знаю, что они ... Читать далее

2020-6-21 19:22


Фото:

"Я знаю много интересного об НЛО". Трамп может рассекретить информацию о Розуэлльском инциденте 1947 года

Предполагаемое крушение неопознанного летающего объекта около города Розуэлл в штате Нью-Мексико произошло в июле 1947 года. Согласно официальным данным ВВС США, обнаруженный объект являлся метеозондом, использовавшимся в рамках секретной программы "Могол".

2020-6-19 08:48


Фото:

"Это интересно": Трамп подумает над рассекречиванием материалов об НЛО

Президент США Дональд Трамп заявил, что подумает над рассекречиванием материалов о НЛО и знаменитом "розуэлльском инциденте". Как сообщает ТАСС, глава государства дал интервью сыну. Он поведал, что многие задают вопросы, связанные с инопланетянами.

2020-6-19 04:28


Фото:

Волков: не понимаю, как вернусь в Москву

Боец UFC Александр Волков признался, что ещё не понимает, как будет возвращаться из США в Россию и какие процедуры при этом ему придётся пройти. «Сейчас я не знаю, придётся ли мне потом проходить карантин или быть на самоизоляции.

2020-6-19 00:54


Фото:

На дебатах о расизме в Европарламенте осудили полицейскую жестокость

Урсула фон дер Ляйен выступала в Брюсселе на дебатах, посвящённых акциями протеста в США и ЕС после убийства афроамериканца, пишет Euronews."Я не знаю, каково быть чернокожим или принадлежать к какому-либо меньшинству, будь то этническое, религиозное или сексуальное, в тех местах, где я жила, - сказала фон дер Ляйен. - Позвольте ... Читать далее

2020-6-18 09:26


Фото:

Стало известно, когда в США вручат премии «Эмми»

Я не знаю, где или как или даже зачем мы это делаем, но мы это делаем, и я буду вести церемонию! 72-я «Эмми» пройдёт в воскресенье, 20 сентября, на телеканале ABC, — говорится в сообщении.

2020-6-17 01:11