Александр Зверев впервые стал четвертьфиналистом Открытого чемпионата США

фото показано с : usa.one

2020-9-7 22:16

Представитель Германии Александр Зверев стал первым четвертьфиналистом Открытого чемпионата США по теннису. В матче четвёртого круга пятый сеяный Зверев нанёс поражение испанцу Алехандро Давидовичу Фокине со счётом 6:2, 6:2, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 34 минуты. Зверев 18 раз подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 8 брейк-пойнтов из 11. Давидович Фокина подал 2 эйса, четырежды ошибся на подаче и взял одну подачу соперника. За выход в полуфинал US Open Зверев сыграет с победителем встречи между 27-й ракеткой турнира хорватом Борной Чоричем и австралийцем Джорданом Томпсоном. Зверев ранее ни разу не выходил в четвертьфинал US Open. Для 21-летнего Давидовича Фокины выход в четвёртый круг турнира «Большого шлема» — высшее достижение в карьере. US Open (м). 4-й круг 06 сентября 2020, воскресенье. 20:00 МСК 99 Алехандро Давидович Фокина А. Давидович Фокина Окончен 0 : 3 1 2 3 4 5               2 2 1     6 6 6                   7 Александр Зверев А. Зверев источник »

зверев чемпионата александр открытого сша четвертьфиналистом стал

зверев чемпионата → Результатов: 1

Теннис. Зверев выбыл с Открытого чемпионата США

Немецкий теннисист российского происхождения Александр Зверев завершил свои выступления на проходящем в Нью-Йорке Открытом чемпионате США. В матче четвертого круга шестая ракетка мира проиграл аргентинцу Диего Шварцману 21 номеру мирового рейтинга.

2019-9-3 01:50