2022-7-27 12:31 |
Зрители Fox News в комментариях к публикации телеканала в Twitter подвергли критике слова вице-президента США Камалы Харрис по поводу ее гендерной принадлежности, личных местоимений и одежды. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-7-27 12:31 |
Зрители Fox News в комментариях к публикации телеканала в Twitter подвергли критике слова вице-президента США Камалы Харрис по поводу ее гендерной принадлежности, личных местоимений и одежды. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зрители американских телеканалов раскритиковали вице-президента США Камалу Харрис за смех в ответ на вопрос о топливном кризисе. Политик откровенно рассмеялась, когда речь зашла о ценах на бензин в стране.
2022-7-4 05:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее Харрис во время своего выступления в Новом Орлеане рассмеялась, отвечая на вопрос о рекордных ценах на топливо. Один из участников мероприятия пошутил, что на днях видел мем о том, как сделать бензин в домашних условиях.
2022-7-4 05:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден был «троянским конем», в скором времени он покинет пост по состоянию здоровья и его место займет вице-президент Соединенных Штатов Камала Харрис. Такое мнение высказали зрители телеканала Fox News.
2021-3-22 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден может раньше срока покинуть свой пост. Так посчитали зрители телеканала Fox News. Многие телезрители посчитали, что Байден служит лишь промежуточным звеном и к власти скоро придет вице-президент страны Камала Харрис.
2021-3-22 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден был троянским конем, в скором времени он покинет пост по состоянию здоровья и его место займет вице-президент Соединенных Штатов Камала Харрис. Такое мнение высказали зрители телеканала Fox News.
2021-3-22 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зрители телеканала Fox News выразили мнение, что вице-президент США Камала Харрис вскоре может сменить Джо Байдена на посту главы американской администрации. По мнению американских пользователей, выбор кандидатуры Байдена в качестве лидера Соединенных Штатов оказался неслучайным, и вскоре его место может занять вице-президент Камала Харрис, передает РИА Новости.
2021-3-22 06:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |