2022-5-16 20:46 |
Президент США Джо Байден обещал почти год назад гражданам, что инфляция в стране на фоне восстановления экономики не затянется надолго, напоминает обозреватель журнала Newsweek. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-5-16 20:46 |
Президент США Джо Байден обещал почти год назад гражданам, что инфляция в стране на фоне восстановления экономики не затянется надолго, напоминает обозреватель журнала Newsweek. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действия западных стран на фоне военной операции России на Украине опасны и провокационны и могут привести к прямому военному противостоянию Москвы и Вашингтона. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов в интервью Newsweek.
2022-4-9 08:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты защищают свою политику в Сирии на фоне острой критики, при этом Госдепартамент призывает к выводу иранских и поддерживаемых Ираном сил, но не к выводу российских войск, и в то же время Пентагон продолжает поддерживать в основном курдских ополченцев, которые борются с ИГИЛ(организация, запрещенная в РФ, прим. ред.) и ... Читать далее
2020-9-6 00:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты защищают свою политику в Сирии на фоне острой критики, при этом Госдепартамент призывает к выводу иранских и поддерживаемых Ираном сил, но не к выводу российских войск, и в то же время Пентагон продолжает поддерживать в основном курдских ополченцев, которые борются с ИГИЛ(организация, запрещенная в РФ, прим.
2020-9-6 22:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден, которого сейчас пытаются представить в качестве «безопасного» кандидата в президенты на фоне Дональда Трампа, принимал непосредственное участие в деиндустриализации США. Об этом пишет американское издание «Newsweek».
2020-8-13 14:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фоне последовавших за убийством Джорджа Флойда протестов в четверг ночью группа людей в Портленде, крупнейшем городе штата Орегон, сбросила на землю статую первого президента США Джорджа Вашингтона.
2020-6-20 03:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фоне последовавших за убийством Джорджа Флойда протестов в четверг ночью группа людей в Портленде, крупнейшем городе штата Орегон, сбросила на землю статую первого президента США Джорджа Вашингтона.
2020-6-20 01:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В каждом районе Нью-Йорка появится надпись Black Lives Matter («Жизни черных важны») в честь одноименного движения против насилия в отношении темнокожего населения. Об этом сообщает Newsweek. Решение завесить город было принято на фоне роста числа беспорядков и неутихающих протестов.
2020-6-10 17:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |