2019-12-2 10:10 |
Украинский президент хочет предложить переговоры в формате Украина - Россия - США источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-2 10:10 |
Украинский президент хочет предложить переговоры в формате Украина - Россия - США источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что предложит кандидатуру заместителя министра энергетики Соединённых Штатов Дэна Бруйетта на пост главы ведомства. Об этом он написал в своём Twitter. «Я хочу поблагодарить министра энергетики Рика Перри за выдающуюся работу, которую он проделал», — заявил Трамп.
2019-10-19 22:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп пообещал решить проблему с вейпами. Об этом сообщает CNN. По его словам, администрация предложит несколько "очень жестких" рекомендаций по распространению электронных устройств. "Люди умирают от ...
2019-9-12 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщил Шорт, генпрокурор подготовил проект закона, призванный ускорить введение смертной казни тем, кого признают виновными в массовых убийствах. Этот законопроект может стать частью окончательного пакета мероприятий, которые Белый дом предложит конгрессу.
2019-9-3 20:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация США представит предложения по снижению налогов для среднего класса во время предвыборной кампании 2020 года, заявил в четверг журналистам экономический советник президента США Ларри Кудлоу.
2019-8-23 02:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава комитета по юридическим делам Сената США Линдси Грэм заявил, что планирует пригласить спецпрокурора Роберта Мюллера выступить перед его комитетом после того, как в среду на слушаниях на вопросы сенаторов ответил генпрокурор Уильям Барр.
2019-5-2 22:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) заявило в понедельник, что ожидает, что Boeing предложит обновленное программное обеспечение для своих самолетов 737 MAX в течение "ближайших недель".
2019-4-2 05:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Verizon надеется еще как минимум на 10 долларов в месяц. Оператор начнет предлагать услугу 5G в некоторых частях Чикаго и Миннеаполиса 11 апреля, сообщается в заявлении в среду. Услуга будет предлагаться бесплатно для клиентов Verizon в течение первых трех месяцев.
2019-3-14 09:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва предложит Совбезу ООН раскритиковать "попытки вмешательства во внутренние дела" Венесуэлы, а Вашингтон выступит за переизбрание президента этой страны.
2019-2-10 18:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия предложит в Совет безопасности ООН свой проект резолюции по Венесуэле. Это будет ответом на проект, ранее предоставленный США.
2019-2-10 03:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская сторона предложит свой проект по ситуации в Венесуэле в Совбезе ООН. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на копии соответствующих документов. Отмечается, что российское предложение станет ответом на вариант резолюции Соединенных ...
2019-2-10 03:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Национального экономического совета Белого дома Ларри Кадлоу заявил телеканалу Fox Business Network, что администрация Трампа предложит «очень жёсткий» бюджет «через несколько недель» и призовёт к повсеместному сокращению внутренних расходов по крайней мере на 5 процентов.
2019-1-30 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Источник в администрации США сообщили телеканалу ABC, что президент США Дональд Трамп хочет предложить Демократической партии вариант с принятием временного бюджета.
2019-1-25 21:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд США назначил на 12 декабря слушания, в ходе которых россиянка Мария Бутина может изменить свои показания и признать себя виновной. Об этом 10 декабря сообщает ТАСС.
2018-12-11 23:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США отказываются возобновлять переговоры с Китаем о торговле до тех пор, пока Пекин не предложит конкретные меры для устранения проблем, на которые неоднократно жаловался Вашингтон, пишет The Wall Street Journal.
2018-10-25 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На следующей неделе президент США Дональд Трамп преложит изменения в правила по борьбе с изменением климата, которые должны облегчить жизнь производителям выбросов, сообщила в субботу The New York Times.
2018-8-18 01:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конкретное место встречи президентов России и США Дональда Трампа и Владимира Путина обсудят главы МИД России и США, Финляндия предложит несколько вариантов, сообщил на пресс-конференции финский президент Саули Ниинистё.
2018-6-28 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй предложит президенту США Дональду Трампу, который намеревается посетить королевство в июле, провести переговоры за пределами Лондона, чтобы избежать встречи с протестующими, несогласными с…
2018-5-28 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Евросоюз намеревается предложить президенту США Дональду Трампу торговое соглашение, чтобы не платить пошлины на сталь и алюминий.
2018-4-19 09:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответом на решение властей США о закрытии российского генерального консульства в Сиэтле должно стать закрытие американского дипломатического представительства в Санкт-Петербурге, сообщает в четверг газета "Известия" со ссылкой на высокопоставленный источник на Смоленской площади.
2018-3-29 02:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в рамках борьбы с распространением наркотиков предложит ввести смертную казнь для наркоторговцев.
2018-3-19 13:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в проекте бюджета на следующий финансовый год предложит сократить бюджетные расходы на $3 трлн в течение последующих 10 лет.
2018-2-12 07:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп во время утверждения правительственных расходов предложит сократить расходы бюджета страны на три триллиона долларов в течение следующих 10 лет. Об этом сообщает издание Washington Post.
2018-2-12 05:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |