2024-4-27 11:45 |
Обозреватель газеты Дэвид Игнатиус привел выдержки из доклада, в котором проводятся параллели с Римской империей и Австро-Венгрией источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2024-4-27 11:45 |
Обозреватель газеты Дэвид Игнатиус привел выдержки из доклада, в котором проводятся параллели с Римской империей и Австро-Венгрией источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый начальник штаба ВВС США генерал Чарльз Браун сравнил потери и риски возможного военного конфликта Соединенных Штатов с Россией или Китаем со Второй мировой войной. Выдержки из доклада генерала «Ускорить изменения или проиграть» опубликовал в пятницу вечером американский еженедельник Defense News.
2020-9-13 22:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Будущую войну США придётся вести с сопоставимой по военному потенциалу державой. Так считает Чарльз Браун, возглавивший в августе штаб американских ВВС. Выдержки из его доклада опубликовал портал Defense News.
2020-9-12 20:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Портал Defense News привел выдержки из его доклада, под названием "Ускорить изменения или проиграть". Начальник штаба сравнил "грядущую войну" со Второй мировой, отметив, что Соединенные Штаты должны быть готовы к любым потерям и рискам.
2020-9-12 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Будущую войну Соединенные Штаты будут вести с сопоставимой по мощи державой, заявил начальник штаба американских ВВС Чарльз Браун. Об этом сообщает портал Defense News со ссылкой на выдержки из доклада Брауна «Ускорить изменения или проиграть».
2020-9-12 18:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Она непременно будет связана с быстро меняющимся стратегическим положением ведущих стран. Штаты будут вести войну на равных. Соединенные Штаты в будущем будут вести войну с державой, которая будет равняться им по военному потенциалу.
2020-9-12 18:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Будущую войну США будут вести с сопоставимой по мощи державой, и она может обернуться колоссальными потерями, считает начальник штаба американских ВВС Чарльз Браун. Выдержки из его доклада "Ускорить изменения или проиграть" привел портал Defense News.
2020-9-12 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уничтожение командующего иранским спецподразделением «Кудс» Касема Сулеймани 3 января текущего года произошло по приказу американского президента Дональда Трампа. Причём этот выпад носит противозаконный характер с точки зрения международного права.
2020-7-8 23:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |