2024-1-11 15:04 |
Президент Сербии рассказал об открытом разговоре с американским послом Кристофером Хиллом источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2024-1-11 15:04 |
Президент Сербии рассказал об открытом разговоре с американским послом Кристофером Хиллом источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начальник штаба ВМС Соединённых Штатов адмирал Майкл Гилдей рассказал, что страна готова обсудить с Российской Федерацией улучшение Соглашения о предотвращении инцидентов в открытом море и воздушном пространстве над ним (INCSEA). Об этом пишет ТАСС.
2021-4-6 01:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После на Открытом чемпионате США, в крайне сложной ситуации оказались контактировавшие с ним спортсменыТак, другой французский теннисист Адриан Маннарино рассказал о неудобствах, которые он теперь испытывает в "пузыре"Из-за общения с Пэром Адриан попал под новый протокол ограничений.
2020-9-1 18:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский офицер ВМС Брэдфорд Дисмюкес заявил об отсталости российского флота. Об этом отставной капитан рассказал в интервью журналу Forbes. По его словам, в данный момент боевые надводные корабли РФ не представляют угрозы для Вашингтона в открытом океане.
2020-8-20 07:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Испанский теннисист Рафаэль Надаль отказался участвовать в Открытом чемпионате США (US Open), запланированном на период с 31 августа по 13 сентября нынешнего года. О причинах такого решения вторая ракетка мира у мужчин рассказал на своей странице в Instagram.
2020-8-5 23:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первые претензии США по Договору об открытом небе появились ещё в 2013 году, когда Россия задействовала в наблюдательных полётах самолёты АН-30Б с новой цифровой аппаратурой, рассказал в интервью газете «Красная звезда» начальник Национального центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.
2020-7-17 08:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Двукратный олимпийский чемпион, экс первая ракетка мира из Великобритании Энди Маррей рассказал о своих планах на первые недели после возобновления сезона. «Я не думаю, что сыграю на „Мастерсе“, который состоится в Нью-Йорке.
2020-6-28 15:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Информацией о заключенных в американских тюрьмах россиянах поделился в своем интервью посол РФ в США Анатолий Антонов. Он рассказал о примерном количестве граждан, об условиях содержания и возможности их освобождения.
2020-6-21 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Реакция Палестины была ожидаемой и логичной, однако о дальнейшем открытом наращивании агрессии говорить нельзя. Об этом Эху Москвы рассказал директор Института востоковедения РАН Виталий Наумкин.
2020-2-2 05:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |