2019-8-23 04:00 |
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков дал понять, что Россия не ставит задачу непременного возвращения к формату «большой восьмерки». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-23 04:00 |
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков дал понять, что Россия не ставит задачу непременного возвращения к формату «большой восьмерки». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель американской администрации заявил, что вопрос возвращения России в формат G8 может быть поднят на саммите G7 во Франции.Об этом информирует РИА Новости. Читать далее
2019-8-23 21:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель американской администрации сообщил, что на G7 могут поднять вопрос о возвращении России в G8, передает РИА "Новости". По словам источника, Соединенные Штаты все еще ждут, когда российская сторона попросит ...
2019-8-23 21:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США считает, что было бы гораздо проще обсуждать некоторые вопросы, если РФ вернется в группу семи ведущих стран мира
2019-8-21 20:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Германии приняли к сведению заявление президента США Дональда Трампа о возвращении к формату G8 с участием России, но считают, что обсуждение этого вопроса можно начать только после того, когда будет видна перспектива устранения причин возвращения к формату G7.
2019-8-21 14:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол США в России Джон Хантсман рассматривает возможность возвращения на родину до конца года, сообщает в понедельник американское издание Atlantic со ссылкой на собственные источники.
2019-6-10 18:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия и Соединенные Штаты, несмотря на кризис в отношениях, успешно взаимодействуют в трех областях. Об этом госсекретарь США Майк Помпео рассказал в интервью Fox News Radio. Интервью Помпео дал после возвращения из Сочи, где он провел переговоры с Владимиром Путиным и главой МИДа Сергеем Лавровым.
2019-5-17 04:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение президента России Владимира Путина предоставить в упрощенном порядке российское гражданство жителям ДНР и ЛНР ожидаемо вызвало негативную реакцию со стороны Запада и Украины. Там опасаются, что Киев окончательно утратит перспективу возвращения территорий Донбасса под свой контроль.
2019-4-25 17:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член комитета по иностранным делам Конгресса США Брэд Шерман призвал администрацию предпринять шаги, которые позволят оппозиции Венесуэлы не выплачивать долги России. На слушаниях в Палате представителей он поднял вопрос о переговорах с оппозицией на тему возвращения долгов.
2019-2-13 20:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон требует немедленно вернуть задержанного в России американца, заявил госсекретарь США Майк Помпео.
2019-1-3 17:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США потребуют немедленного возвращения на родину американца, задержанного в России. Об этом, как сообщает агентство Bloomberg, заявил госсекретарь Майк Помпео. По его словам, Штаты ясно выразили России их надежду на то, чтобы узнать больше об обвинениях, понять, в чем обвиняют гражданина США.
2019-1-2 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее "Новая газета" со ссылкой на источник сообщила, что главным условием для возвращения Сенцова на территорию Украины является выдача России ее граждан, осужденных в США, Виктора Бута и Константина Ярошенко, а также находящейся под арестом Марии Бутиной.
2018-10-4 11:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть ли у современной Европы силы и возможности противостоять давлению из-за океана? Какие шаги может предпринять Евросоюз для возвращения политической самостоятельности? И как напряжение в отношениях Америки и Европы скажется на России? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил Тимофей Бордачев.
2018-9-4 07:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |