2019-10-4 04:20 |
В Калифорнии мужчина был сильно избит за кепку с лозунгом президента США Дональда Трампа «Сделаем Америку снова великой», написанным на русском языке. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-10-4 04:20 |
В Калифорнии мужчина был сильно избит за кепку с лозунгом президента США Дональда Трампа «Сделаем Америку снова великой», написанным на русском языке. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском округе Лос-Анджелес в штате Калифорния мужчину избили за кепку с предвыборным лозунгом президента Дональда Трампа Сделать Америку снова великой, написанным на русском языке. Полиция вычислила и задержала нападавшего. Ему предъявлены обвинения.
2019-10-4 12:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Калифорнии избили мужчину в кепке с предвыборным лозунгом действующего президента США Дональда Трампа Сделаем Америку снова великой на русском языке (Make America great again), сообщили в департаменте полиции Эрмоса Бич.
2019-10-4 07:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Памятник первому космонавту Юрию Гагарину открыли в Русском культурном саду в американском городе Кливленд (штат Огайо).
2019-8-27 15:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший форвард сборной Англии и футбольный эксперт Гари Линекер ответил президенту США Дональду Трампу на русском языке.
2018-12-26 19:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При вводе слова idiot поисковик выдает фотографии только президента США, аналогичная ситуация складывается и при вводе на русском языке, однако фотографий Трампа значительно меньше. Кроме того, они идут наравне с иллюстрациями обложек романа Федора Достоевского «Идиот».
2018-12-12 19:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получение демократами большинства в палате представителей наверняка придаст второе дыхание расследованию спецпрокурора Роберта Мюллера по делу о так называемом "русском вмешательстве в выборы 2016 года".
2018-11-7 15:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Соединенных Штатах во вторник проходят выборы в Конгресс. По конституции, они проводятся каждые два годаи, когда не совпадают с выборами президента, называются midterm буквально, в середине президентского срока (в русском языке устоявшийся термин "промежуточные выборы").
2018-11-6 10:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор американского штата Калифорния Джерри Браун и посол России в США Анатолий Антонов открыли поклонный крест на кладбище в бывшем русском поселении Форт-Россе. Чин освещения совершил епископ Сиэтлийский Феодосий.
2018-10-14 02:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обнародованию подлежат отчеты и расшифровки допросов ФБР бывшего помощника замминистра юстиции США Брюса Ора, переписка экс-главы ФБР Джеймса Коми, его заместителя Эндрю Маккейба, агентов ФБР Питера Строка и Лайзы Пейдж, документы о расследовании в отношении советника Трмапа Картера Пейджа.
2018-9-18 09:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США ураган «Флоренс» унес жизни 13 человек, сообщает «RT на русском».
2018-9-17 11:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол США в России Джон Хантсман обратился к гостям приема по случаю Дня независимости, который проходит в его резиденции в Москве, на русском языке…
2018-7-5 16:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комитет сената по разведке США заявил, что данные американских спецслужб о вмешательстве России в выборы 2016 года с целью способствовать избранию Дональда Трампа обоснованны. Накануне был опубликован соответствующий документ, ссылающийся как на секретные, так и на открытые источники.
2018-7-4 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |