2019-3-15 20:45 |
Все дипломаты США покинули Венесуэлу. Об этом заявил Госсекретарь США Майк Помпео. «Все оставшиеся дипломаты США в Венесуэле покинули страну», - написал Помпео в своем Twitter. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-15 20:45 |
Все дипломаты США покинули Венесуэлу. Об этом заявил Госсекретарь США Майк Помпео. «Все оставшиеся дипломаты США в Венесуэле покинули страну», - написал Помпео в своем Twitter. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военные США завершили операцию по эвакуации людей из Афганистана. Об этом сообщили в Пентагоне. В американском военном ведомстве резюмировали, что военные США покинули Исламскую республику. Также последним рейсом страну покинул исполняющий обязанности посла в Афганистане Росс Уилсон.
2021-8-31 22:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все американские дипломаты покинули страну накануне
2019-3-15 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что все американские дипломаты покинули территорию Венесуэлы.
2019-3-15 20:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Венесуэлы дали американским дипломатам 72 часа на то, чтобы они покинули страну. Об этом 12 марта написал на своей странице в Twitter глава венесуэльского МИД Хорхе Арреаса.
2019-3-12 14:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Второй саммит между президентом США Дональдом Трампом и лидером КНДР Ким Чен Ыном пройдет в столице Вьетнама Ханое 2728 февраля. Господин Трамп написал об этом в Twitter, он отметил, что представители США только что покинули Северную Корею после очень продуктивных переговоров.
2019-2-9 02:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские дипломаты покинули посольство в Каракасе.
2019-1-27 01:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МИД Венесуэлы сообщил, что персонал посольства США отозван в соответствии с поставленными сроками. Сотрудники покинули посольство 25 января, передает ТАСС. Венесуэльские дипломаты также «начали возвращаться в Каракас».
2019-1-28 01:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что последняя группа дипломатов США покинула Каракас в субботу. Напомним, законный президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал с США дипотношения. Госдеп отказался считать дипотношения разорванными, но решил отозвать часть дипломатов.
2019-1-27 01:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские дипломаты покинули посольство в Каракасе. Об этом сообщает ТАСС. По данным агентства, сотрудники посольства были отозваны в соответствии "с установленными сроками". Как отмечается, венесуэльские дипломаты также ...
2019-1-27 00:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первая группа американских военных покинула территорию Сирии. Об этом сообщает Anadolu со ссылкой на источник. По данным агентства, военные США разгрузили склад с вооружением в провинции Эль-Хасака и покинули САР. Как отмечается, в ...
2018-12-30 23:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 200 мигрантов из Гондураса покинули временный лагерь в столице Мексики и отправились к границе с США. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на местные СМИ. По данным агентства, мигранты отправились в приграничный город ...
2018-11-10 20:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Команду спецпрокурора США Роберта Мюллера, ведущего расследование припысываемого России вмешательства в американские выборы, покидают два человека.
2018-10-3 10:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два человека покинули команду специального прокурора США Роберта Мюллера, который проводит расследование "вмешательства РФ" в американские выборы 2016 года, сообщает CNN со ссылкой на представителя офиса спецпрокурора Питера Карра.
2018-10-3 09:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два сотрудника Минюста США покинули команду спецпрокурора Роберта Мюллера, который занимается расследованием предполагаемого вмешательства России в американские выборы.
2018-10-3 05:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два сотрудника Минюста США покинули команду спецпрокурора Роберта Мюллера, который занимается расследованием предполагаемого вмешательства России в американские выборы. По данным AP, это может свидетельствовать о том, что господин Мюллер сворачивает часть направлений своего расследования.
2018-10-3 04:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон не выполнял соглашение относительно вывода сил самообороны сирийских курдов из Манбиджа, заявил президент Турции Реджеп Эрдоган. США не выполнили дорожную карту и календарь по Манбиджу. Курдские отряды самообороны не покинули этот регион.
2018-9-28 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава миссии Организации освобождения Палестины (ООП) в США Хусам Зомлот сообщил, что Вашингтон попросил членов его семьи покинуть страну и аннулировал им визы. Американские власти закрыли банковские счета и отменили резидентские визы для моей семьи жены и детей, а также потребовали, чтобы они немедленно покинули Соединенные Штаты.
2018-9-17 05:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон перестанет финансировать Совет по правам человека ООН. США покинули его из-за критики советом политики Израиля
2018-8-24 11:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотни мигрантов-родителей уже покинули США без своих детей. По данным юристов, из страны уехали 463 человека. При этом не уточняется, их депортировали насильно, или решение отправиться назад они приняли добровольно.
2018-7-25 14:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель Совета ООН по правам человека Воислав Шуц отмечает, что решение о замене США в СПЧ должна принять Генеральная ассамблея.
2018-6-21 23:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что Соединенные Штаты выходят из Совета по правам человека при организации, передает Reuters.
2018-6-21 23:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп заявил, что они с Ким Чен Ыном провели "великолепный день"
2018-6-12 08:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Северной Корее произошли перестановки в высшем военном руководстве, свои посты покинули все три основных военачальника, сообщает в понедельник агентство "Ренхап" со ссылкой на источники в разведке.
2018-6-4 09:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К западу от побережья американского штата Аляска истребители F-22 осуществили перехват двух российских стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-95 и сопровождали их до тех пор, пока те не покинули опознавательную зону ПВО США.
2018-5-12 05:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол США в Москве Джон Хантсман прокомментировал высылку 60 американских дипломатов из России. «Сегодня 60 лучших госслужащих США досрочно покинули посольство в Москве.
2018-4-5 19:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Объявленные властями Чехии персонами нон грата два сотрудника российского посольства и один сотрудник торгового представительства России покинули территорию Чехии", — сказал представитель посольства, которого цитирует Газета.
2018-4-2 16:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сразу 60 сотрудников трех российских дипломатических миссий России в США - посольства в Вашингтоне, генерального консульства в Нью-Йорке и постоянного представительства при ООН - были вынуждены покинуть в субботу американскую территорию.
2018-4-1 06:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США заявили о высылке сразу 60 российских дипломатов 26 марта: 46 сотрудников посольства в Вашингтоне, двое из генконсульства в Нью-Йорке и 12 сотрудников постпредства РФ при ООН были объявлены персона нон грата.
2018-4-2 02:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Второй самолет с покидающими США по требованию американских властей российскими дипломатами и членами их семей вылетел из международного аэропорта Вашингтона в Москву. Вылетевший ранее из этой же воздушной гавани борт совершил промежуточную посадку в Нью-Йорке, чтобы забрать высылаемых дипломатов.
2018-4-1 01:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники генконсульства США в Санкт-Петербурге покинули расположенное на Фурштатской улице здание и сдали объект комиссии по приемке.
2018-4-1 00:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее со здания на Фурштадтской улице сняли американский флаг
2018-4-1 00:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
От здания диппредставительства автобус отъезжал под марш «Прощание славянки», передает корреспондент РИА Новости.
2018-4-1 23:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в США Анатолий Антонов заявил о попытках завербовать высылаемых российских дипломатов. Как уже сообщал Новый День, американские власти потребовали, чтобы 60 российских дипломатических сотрудников покинули территорию Соединенных Штатов.
2018-3-31 06:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ракетный эсминец ВМС США USS Carney покинул акваторию Черного моря, где он пробыл 14 дней. Согласно данным порталов, публикующих фотографии прохождения корабля через пролив Босфор, в ходе пребывания в Черном море эсминец заходил в болгарский порт Варна.
2018-3-4 14:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Старший директор по вопросам безопасности в спорте Сьюзан Весснер и управляющий директор в Федерации плавания США Пэт Хоган покинули свои посты из-за скандала, связанного с сексуальными домогательствами к спортсменам.
2018-2-24 23:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Соединенных Штатах Америки школьники ряда штатов покинули занятия в знак протеста после очередного массового расстрела в школе.
2018-2-22 23:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |