2020-11-2 12:47 |
Правительство США вернёт ограждение по периметру Белого дома в Вашингтоне на случай возникновения беспорядков после президентских выборов. Об этом сообщил 2 ноября телеканал CNN со ссылкой на свой источник. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-2 12:47 |
Правительство США вернёт ограждение по периметру Белого дома в Вашингтоне на случай возникновения беспорядков после президентских выборов. Об этом сообщил 2 ноября телеканал CNN со ссылкой на свой источник. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У слову, действующий глава Белого дома удостоился звезды в 2007-м. Это не первый случай, когда вандалы разбивают ее на голливудской Аллее славы. В 2016-м звезду Трампа разбил американец при помощи кувалды.
2020-10-3 18:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США начали подвоз боевых патронов в столицу во время проходивших у Белого дома июньских протестов, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на Washington post. Боевые патроны были заготовлены на случай нештатных ситуаций во время протестов - всего к середине июня было доставлено 7 тыс. патронов калибра 5,56 мм и 7,62 мм. По ... Читать далее
2020-9-17 06:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Словении на месте сожженной деревянной установили новую бронзовую статую супруги главы Белого дома Дональда Трамп. Скульптура весьма отдаленно напоминает Меланию. На всякий случай рядом разместили пояснительную надпись.
2020-9-16 13:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп может назначить на пост главы Пентагона министра по делам ветеранов Роберта Уилки.Об этом сообщает NBS News со ссылкой на свои источники. Представители Белого дома провели переговоры с Уилки на случай, если Трамп примет решение об отставке министра обороны Марка Эспера. Трамп в прошлом месяце лично ... Читать далее
2020-9-8 08:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители Белого дома провели переговоры с Уилки на случай, если Трамп примет решение об отставке министра обороны Марка Эспера. Трамп в прошлом месяце лично побеседовал с Уилки. Речь шла о том, чтобы назначить его врио главы Пентагона.
2020-9-8 08:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп может назначить на пост главы Пентагона министра по делам ветеранов Роберта Уилки, передает NBS News со ссылкой на осведомленные источники. По словам источников, представители Белого дома уже провели переговоры с Уилки на случай, если Трамп примет решение об отставке действующего министра обороны Марка Эспера. Также сообщается, ... Читать далее
2020-9-8 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 8 сентября. УНН. Новым главой Министерства обороны США может стать Роберт Уилки, который сейчас возглавляет Министерство по делам ветеранов. Как сообщает NBC News, с ним уже провели переговоры представители Белого дома на случай, если президент Дональд Трамп решится на отставку действующего руководителя Пентагона Марка Эспера, передает УНН.
2020-9-8 05:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Много раз после избрания президентом США Дональд Трамп на людях демонстрировал бездушие и неуважение к памяти американских солдат, погибших на войне. Об этом со ссылкой на несколько источников 3 сентября сообщил журнал The Atlantic.
2020-9-4 18:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-пресс-секретарь главы Белого дома Дональда Трампа Сара Сандерс написала книгу, в которой поведала о знаках внимания со стороны лидера КНДР Ким Чен Ына в свой адрес. Об этом сообщает издание The Guardian.
2020-9-3 05:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исчезнувший пес в США был найден в неожиданном месте, сообщает Upi. Забавный случай произошел в Канзасе.По данным источника, собака исчезла, а спустя неделю ее нашли в 90 километрах от дома.Выяснилось, что золотистый ретривер по кличке Клео просто соскучился по старому дому, где жил два года назад вместе со своими хозяевами.Новый ... Читать далее
2020-7-21 16:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп примет серьезные меры в отношении России, если сведения о сговоре Москвы и террористической группировки «Талибан» (запрещена в РФ) подтвердятся. Об этом заявил советник Белого дома по национальной безопасности Роберт О'Брайен, передает РИА Новости.
2020-7-3 22:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: realnoevremya. ru В Татарстане Сабантуй пройдет онлайн и, возможно, не проиндексируют зарплаты чиновников За последние сутки в Татарстане подтвердились 41 новый случай коронавируса, все контактные.
2020-6-30 11:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: Реальное время Татарстан затягивает с решением о переходе на второй этап снятия ограничений За последние сутки в Татарстане подтвердился 41 новый случай COVID-19, из них один — завозной, все остальные контактные.
2020-6-27 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Татарстан готовится ко второму этапу снятия ограничений За последние сутки в Татарстане подтвердились 40 новых случаев COVID-19, все контактные. 18 человек госпитализированы, 22 лечатся дома. Наибольшее число заболевших в Казани (18 человек) и Набережных Челнах (8).
2020-6-23 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» зарегистрировал один случай заражения коронавирусом среди игроков. Об этом сообщает пресс-служба «Пингвинз». Отмечается, что заразившийся хоккеист находится вне Питтсбурга.
2020-6-5 00:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники полиции в США несколько раз выстрелили в продюсера Sputnik Николь Руссел резиновыми пулями, которыми разгоняют демонстрантов. Гендиректор МИА «Россия Сегодня» Дмитрий Киселев в комментарии «Политике Сегодня» выразил мнение, что этот случай показывает истинное лицо американской демократии.
2020-6-3 16:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После того, как сотни протестующих собрались у Белого дома, Дональда Трампа в срочном порядке отвели в местный бункер, — сообщают анонимные источники, близкие к президенту. Предположительно, Трамп провел в бункере, построенном на случай чрезвычайных ситуаций, почти час.
2020-6-1 13:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Задачами подразделения являются защита страны от возможного противника и эвакуация в безопасное место властей США и ключевых ведомств. Специальный корпус был усилен вертолетами Blackhawk, которые предназначены для эвакуации.
2020-4-18 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
9-летняя Чарлин Сайпс погибла в свой день рождения. Несчастный случай произошел, когда девочка упала с велосипеда около дома в Ходженвилле (Кентукки). Чарлин врезалась в бордюр: когда она падала, то зацепилась за руль, а рычаг рассек сонную артерию.
2019-9-25 23:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
9-летняя Чарлин Сайпс погибла в свой день рождения. Несчастный случай произошел, когда девочка упала с велосипеда около дома в Ходженвилле (Кентукки). Чарлин врезалась в бордюр, когда она падала, зацепилась за руль, а рычаг рассек сонную артерию.
2019-9-22 23:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это позволит нанести удар по ИГ "так быстро и так сильно, что они и не поймут, что произошло", отметил глава Белого дома
2018-12-27 21:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жуткий случай произошел в штате Вашингтон, где жительница Ванкувера убила родную мать, а затем попыталась замести следы. Для этого убийца хотела выкопать могилу на заднем дворе дома. Однако преступница не рассчитала собственных сил и спустя несколько часов физически выдохлась.
2018-10-8 23:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Список был составлен на тот случай, если глава Белого дома Дональд Трамп примет решение о проведении новой серии авиаударов по Сирии, сообщают американские официальные лица.
2018-9-1 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трагический случай произошел в городе Орора (штат Колорадо), в понедельник, 30 июля. В полицию поступил вызов от женщины, утверждавшей, что ... Читать далее Как сообщает www.usa.one
2018-8-1 20:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
26 мая пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что американская правительственная делегация отправится в Сингапур, чтобы подготовить площадку для встречи лидеров США и КНДР Дональда Трампа и Ким Чен Ына на случай, «если она состоится».
2018-5-27 00:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп поручил подготовить план введения санкций против России на случай нарушения российской стороной договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД). Соответствующий меморандум размещен на официальном сайте Белого дома.
2018-5-17 07:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |