2019-4-25 08:16 |
Начать планируется с двух городов в штате Вирджиния, после того, как это согласуют местные власти. Wing Aviation испытывает свои беспилотники в Австралии уже 5 лет. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-4-25 08:16 |
Начать планируется с двух городов в штате Вирджиния, после того, как это согласуют местные власти. Wing Aviation испытывает свои беспилотники в Австралии уже 5 лет. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция в США задержала жителя штата Луизиана, подозреваемого в 100 случаях сексуального насилия над детьми, сообщают местные власти в Facebook.
2019-4-17 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Вагоны грузового поезда, перевозившего пропан, сошли с рельсов в американском городе Байромвилл (штат Джорджия) и упали с моста на шоссе, местные власти приняли решение…
2018-11-19 19:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вагоны грузового поезда с пропаном сошли с рельсов в американском городе Байромвилл, в результате чего местные власти приняли решение эвакуировать население города. Об этом сообщает телеканал WMAZ-TV. Читать далее...
2018-11-18 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Местные власти постоянно уточняют списки эвакуированных и пропавших без вести. Выяснить местонахождение 1276 человек пока не удаётся.
2018-11-19 12:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп возложил вину за лесные пожары в Калифорнии на местные власти и пригрозил лишить штат федерального финансирования, если проблема нецелевого использования…
2018-11-10 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Местные власти, сообщили, что в результате бушующих на севере Калифорнии пожаров погибли несколько человека.
2018-11-10 20:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Солсбери и его знаменитый собор уже который месяц у всех на слуху. Местные власти стараются сделать все возможное, чтобы город перестали ассоциировать со скандалом вокруг отравления Скрипалей. Однако у инцидента, произошедшего здесь на этой неделе, — не «российский след».
2018-10-29 23:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США число погибших в результате последствий урагана «Майкл» увеличилось до 33. Об этом сообщает USA Today со ссылкой на местные власти.
2018-10-19 03:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США число погибших от урагана "Майкл" достигло 33, сообщает USA Today со ссылкой на местные власти. Сообщается, что наибольшее число жертв насчитывается в штате Флорида. Там, по последним данным, погибли 23 человека. Кроме ...
2018-10-18 02:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США число погибших в результате последствий урагана Майкл увеличилось до 33. Об этом сообщает USA Today со ссылкой на местные власти. Читать далее
2018-10-18 02:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США число погибших в результате последствий ураганаМайкл увеличилось до 29. Об этом информирует CNN со ссылкой на местные власти. Читать далее
2018-10-17 02:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В штате Северная Каролина в США семь человек погибли в результате последствий урагана "Флоренс". Об этом сообщает NBC со ссылкой на местные власти. Ранее сообщалось, что число жертв урагана "Флоренс", обрушившегося на ...
2018-9-15 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Северной Кореи посчитали, что США действуют "двулично" после того, как американский президент Дональд Трамп отменил поездку госсекретаря Майка Помпео в КНДР. Об этом сообщают местные государственные СМИ. В издании также ...
2018-8-26 14:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Небольшой самолет потерпел крушение недалеко от аэропорта американского города Суэйнсборо, штат Джорджия, четыре человека погибли, один получил ранения, сообщает телеканал CBS со ссылкой на местные власти.
2018-8-26 10:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина устроил стрельбу в одном из медицинских центров округа Уэстчестер, штат Нью-Йорк, в результате чего погиб один человек, сообщает NBC News со ссылкой на местные власти.
2018-8-9 21:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По меньшей мере 30 человек пострадали в американском штате Калифорния при обрушении шатра на военной базе. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на местные власти.
2018-7-19 10:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лава извергающегося на Гавайях вулкана Килауэа задела местного жителя, он госпитализирован, сообщает телеканал Hawaii News Now со ссылкой на местные власти.
2018-5-20 09:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В средней школе города Санта-Фе (штат Техас, США), на которую сегодня было совершено вооруженное нападение, предположительно, нашли, взрывчатые вещества. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на местные власти.
2018-5-18 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несмотря на призывы президента США Трампа к мексиканскому правительству остановить шествие, местные власти оказывают участникам знаки внимания
2018-4-3 09:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Изменения в налоговом законодательстве, принятые Конгрессом США в конце 2017 года, не порадуют нью-йоркцев. Местные власти изначально предупреждали об этом, ... Читать далее
2018-3-29 23:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники американской разведки не стали предупреждать местные власти о том, что российские хакеры якобы осуществили атаки на электронные системы для регистрации избирателей в ряде штатов в преддверии выборов президента США в 2016 году.
2018-2-28 03:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция американского штата Флорида задержала двух подростков, которые грозились напасть на местные школы, сообщило агентство Associated Press.
2018-2-25 11:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на четверг, 22 февраля, около посольства США в столице Черногории Подгорице прогремело 2 взрыва, сообщают местные власти в ... Читать далее
2018-2-22 17:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском национальном парке "Гранд каньон", штат Аризона, разбился самолет. В результате крушения погибли три человека, еще четверо пострадали, сообщили местные власти.
2018-2-11 08:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |