2020-4-1 02:23 |
Как передает ТАСС, в Белом доме тщательно проанализировали данные, полученные от властей штата Нью-Йорк. «Мы ожидаем где-то между 100 тыс. и 200 тыс. смертей», — сообщила Биркс. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-1 02:23 |
Как передает ТАСС, в Белом доме тщательно проанализировали данные, полученные от властей штата Нью-Йорк. «Мы ожидаем где-то между 100 тыс. и 200 тыс. смертей», — сообщила Биркс. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за пандемии COVID-19 в США могут умереть до 200 тыс. человек. Соответствующий прогноз был сделан ведущим врачом и координатором Белого дома по борьбе с распространением коронавируса Деборой Биркс на пресс-конференции во вторник, 31 марта.
2020-4-1 02:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее сегодня США обогнали Китай по числу смертей от коронавируса. Всего в США умерло 3415 человек, а в Китае - 3309. Согласно последним данным, число заразившихся коронавирусом по всему миру превысило 826 тыс. В России выявлено 2337 случаев заражения Covid-19.
2020-4-1 20:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
От коронавируса в США умерли уже свыше 3 тыс. человек, что превышает число жертв террористического акта 11 сентября 2001 года. Об этом пишет The Washington Post. Сообщается, что за последние сутки в стране было зафиксировано 540 летальных ...
2020-3-31 16:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп считает, что успешной можно будет считать работу в случае, если в США от коронавируса COVID-19 умрут менее 200 тыс. человек. Глава государства продлил до 30 апреля действия санитарных ограничений для борьбы с болезнью.
2020-3-30 02:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо заявил, что в его штате за последние сутки выявили 7377 новых случаев заражения, общее число составило 44635 человек. Число смертей выросло на 134, достигнув 519.
2020-3-28 06:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2017 году уровень самоубийств вырос на 3,7%, а количество смертельных случаев в результате передозировки наркотиков превысило 70 тыс. Согласно отчету CDC, в 2016 году на каждые 100 тыс. американцев приходилось 729 смертей, а в 2017 году из 100 тыс. жителей уже умирало 732, что на 0,4% больше.
2018-11-30 12:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |