2018-5-28 16:39 |
Вице-президент США Майк Пенс назвал условие для снятия санкций с Венесуэлы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-5-28 16:39 |
Вице-президент США Майк Пенс назвал условие для снятия санкций с Венесуэлы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент заявил, что готов рассмотреть возможность снятия санкций только если Россия сделает что-либо в пользу США. Например, будет сотрудничать по вопросам Сирии и Украины. Трамп также в очередной раз похвалился своим жестким отношением к РФ.
2018-8-21 07:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 27 мая, ФедералПресс. США снимут санкции с Венесуэлы, когда в страну вернется демократия
2018-5-27 16:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США снимут санкции с Венесуэлы, когда в страну вернется демократия. Об этом написал в своем Twitter вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс.
2018-5-27 14:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс заявил, что США снимут санкции с Венесуэлы, если в страну "вернется демократия".
2018-5-27 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты снимут санкции с Венесуэлы, только когда в этой стране восстановится демократия, заявил вице-президент США Майкл Пенс. Санкции продолжатся до тех пор, пока демократия не вернется в Венесуэлу, написал он в Twitter.
2018-5-27 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс заявил, что США снимут санкции с Венесуэлы, если в страну "вернется демократия". Об этом он написал в своем твиттере. Ранее стало известно, что из двухлетнего заключения в Венесуэле ...
2018-5-27 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский Минфин отмечает, что санкции могут быть сняты, если Дерипаска утратит контроль над группой «ГАЗ».
2018-5-24 16:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В мае бизнесмен ушел из совета директоров En +, а вскоре покинет и состав совета директоров "Русала", В апреле США ввели санкции против российских бизнесменов, компаний и чиновников, включая Дерипаску и его компании.
2018-5-23 11:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что США снимут санкции с КНДР, когда увидят конкретные действия северокорейских властей по денуклеаризации, сообщает РИА "Новости".
2018-4-24 21:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
РИА НОВОСТИ: США НЕ СНИМУТ САНКЦИИ С КНДР, ПОКА НЕ УВИДЯТ КОНКРЕТНЫХ ШАГОВ ПХЕНЬЯНА ПО ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ — БЕЛЫЙ ДОМ
2018-4-24 20:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США не снимут санкции с КНДР, пока не увидят конкретных шагов Пхеньяна по денуклеаризации, заявила на брифинге в понедельник пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.
2018-4-23 20:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США снимут санкции с «Русала» лишь в том случае, если Олег Дерипаска перестанет контролировать компанию. Об этом сообщает РИА «Новости».
2018-4-24 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый дом назвал условия снятия ограничений с "Русала"
2018-4-23 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор от штата Аляска Дэниел Салливан заявил, что санкции с России будут скорее всего сняты, если она прекратит "активность" в ряде областей, противоречащую интересам США, в противном случае, ограничения продолжат действовать. ...
2018-3-6 00:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США могут отменить санкции, введенные в отношении России в 2017 году в ответ на вмешательство в американские выборы, если в администрации увидят, что это вмешательство прекратилось.
2018-2-13 14:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |