2021-12-9 04:57 |
Заместитель премьер-министра Австралии Барнаби Джойс заразился коронавирусом во время поездки в США. Соответствующее сообщение опубликовано на его странице в Twitter. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-12-9 04:57 |
Заместитель премьер-министра Австралии Барнаби Джойс заразился коронавирусом во время поездки в США. Соответствующее сообщение опубликовано на его странице в Twitter. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские разведывательные службы предупредили о возможном ядерном или ракетном испытании в КНДР во время предстоящей поездки президента США Джо Байдена в Азию. Об этом заявил в среду его помощник по национальной безопасности Джейк Салливан на брифинге в Белом доме.
2022-5-19 22:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп во время поездки в штат Индиана смог "выпустить пар" перед поддерживающей его толпой сторонников, отмечает американский телеканал ABC News. Так, во время поездки он выразил свое разочарование в ...
2018-8-31 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь идет об интервью, которое Клинтон дала Владимиру Познеру во время поездки в Россию в марте 2010 года
2018-7-20 00:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что его "самой легкой" встречей во время поездки в Европу на этой неделе может стать встреча с президентом России Владимиром Путиным, передает CNN. "У меня есть НАТО. У меня есть ...
2018-7-10 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп собирается подготовиться к встрече 16 июля с российским лидером Владимиром Путиным во время поездки в Шотландию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на посла США в Великобритании Роберта Вуда Джонса.
2018-7-7 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что встретится с Владимиром Путиным "примерно" во время поездки в Европу, сообщает агентство Рейтер.
2018-6-29 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Визит в Москву группы американских сенаторов в настоящее время прорабатывает посол США в России Джон Хантсман. Цель поездки республиканцев проведение консультаций с представителями властей РФ и изучение вопроса нормализации отношений между двумя странами.
2018-6-17 09:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощник госсекретаря Соединенных Штатов по консульским вопросам Карл Риш в ходе визита в Москву обсудит с представителями МИД РФ вопросы, связанные с консульской защитой и американскими визами, сообщили в посольстве США.
2018-6-4 19:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время возвращения в Вашингтон из рабочей поездки президент США Дональд Трамп не смог справиться с зонтом, который вывернуло наизнанку из-за ветра.
2018-4-30 03:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп во время своей поездки по странам Азии заставил Рекса Тиллерсона, занимавшего пост госсекретаря, съесть завядший салат. Об этом пишет The Wall Street Journal.
2018-3-14 09:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Hyperloop Transportation Technologies (HTT) хочет сократить время поездки из Кливленда в Чикаго (550 км) до 28 минут. Компания собирается проложить вакуумную магистраль между городами, по которой ... Читать далее
2018-2-23 03:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще неделю назад Меланья Трамп планировала присоединиться к супругу во время его поездки на Международный экономический форум в Давосе, стартовавший во вторник, 23 января.
2018-1-24 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |