2021-8-12 11:55 |
Новые ограничения Минфина США против Белоруссии затронули 23 физлица и 21 организацию. В частности, санкции введены в отношении ряда белорусских промышленных предприятий, включая «Беларуськалий», «Белнефтегаз» и другие. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-8-12 11:55 |
Новые ограничения Минфина США против Белоруссии затронули 23 физлица и 21 организацию. В частности, санкции введены в отношении ряда белорусских промышленных предприятий, включая «Беларуськалий», «Белнефтегаз» и другие. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты не будут выдавать американские визы российским предпринимателям и госслужащим, в отношении которых в пятницу были введены санкции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на неназванного представителя Госдепартамента США.
2018-4-7 05:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Санкции США могут быть введены в отношении от шести до десяти крупных российских бизнесменов, близких к руководству страны, передает агентство Блумберг со ссылкой на…
2018-4-6 03:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Санкции США могут быть введены в отношении от шести до десяти крупных российских бизнесменов, близких к руководству страны, передает агентство Блумберг со ссылкой на источники в Белом доме.
2018-4-6 02:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Китае уже заявили, что в ответ на действия США также могут быть введены пошлины на ряд американских товаров.
2018-4-4 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Опубликован список из 128 импортируемых из США товаров, на которые могут быть введены пошлины в качестве контрмер за пошлины на сталь и алюминий. Документ доступен на сайте министерства коммерции КНР.
2018-3-23 03:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минфин США распространит ограничения на криптовалютные активы тех граждан, в отношении которых ранее были введены санкции.
2018-3-22 15:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство финансов США распространит ограничения на криптовалютные кошельки тех граждан, в отношении которых ранее были введены санкции. Агентство национальной безопасности (АНБ) США уже начало деятельность по мониторингу блокчейна биткоина.
2018-3-22 14:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация президента США Дональда Трампа задумалась над введением ограничений на китайские инвестиции в страну, а также над увеличением статей импорта, на которые будут введены пошлины, сообщает Bloomberg со ссылкой на свои источники.
2018-3-7 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Директор нацразведки США Дэниел Коутс заявил, что новые санкции в отношении Мосвы могут быть введены в течение недели. По его словам, это дал понять министр финансов США Стивен Мнучин.
2018-3-7 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Соединенных Штатах на следующей неделе будут введены пошлины на импорт стали и алюминия. Об этом заявил президент страны Дональд Трамп.
2018-3-2 22:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее министр финансов США Стивен Мнучин сообщил, что новые ограничительные меры в отношении российской стороны будут введены в течение 30 дней.
2018-2-28 11:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новые санкции США против России будут введены в течение 30 дней.
2018-2-28 12:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее глава Минфина США Стивен Мнучин сообщил, что новые санкции в отношении РФ будут введены в течение 30 дней.
2018-2-27 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские власти призвали Турцию отказаться от покупки зенитно-ракетных комплексов С-400 у России, иначе против Анкары могут быть введены санкции. Покупка Турцией С-400 может негативно повлиять на оперативную совместимость НАТО, считают в Вашингтоне, передает РИА Новости со ссылкой на Haberturk.
2018-2-27 07:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что Соединенные Штаты введут санкции в отношении России в течение 30 дней. Об этом сообщает Bloomberg. Вы можете ожидать, что санкции последуют в течение следующих 30 дней.
2018-2-27 04:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Минфина США Стивен Мнучин заявил, что новые санкции против России будут введены в течение 30 дней, сообщает Bloomberg. Напомним, ранее Минюст США обвинил 13 россиян в "сговоре против США" и мошенничестве.
2018-2-27 03:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Росельхознадзор отменил ограничения на поставку в Россию живой птицы, мяса птиц и инкубационного яйца из США и Канады, которые были введены из-за птичьего гриппа.
2018-2-22 13:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новые санкции будут введены в соответствии с федеральным законом CAATSA – "Соиптеrіпд America's Adversaries Through Sanctions Act" (" О противодействии противникам США посредством санкций"), который президент США Дональд Трамп подписал 2 августа 2017 года.
2018-1-30 17:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол США в РФ Джон Хантсман заявил, что Москва и Вашингтон должны работать вместе над снятием и отменой санкций. Стороны должны, засучив рукава, решать проблемы, из-за которых санкции были введены, в частности, украинскую, добавил он.
2018-1-27 09:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство иностранных дел России прокомментировало введение США новых санкций в отношении российских граждан и компаний из-за украинского кризиса. В ведомстве подчеркнули, что считают предлог, под которым были введены ограничительные меры, надуманным.
2018-1-27 22:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия незамедлительно ответит на новые санкции США, если они будут введены следует лишь дождаться решения Вашингтона. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. При этом он отметил, что пока рано говорить о том, какими будут новые возможные санкции США.
2018-1-25 07:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия ответит на новые санкции США, если они будут введены, передает РИА "Новости" заявление замглавы МИДа Сергея Рябкова. "Необходимо дождаться развития событий с точки зрения объявления американцами тех или иных решений. ...