2022-9-1 23:38 |
США объявят о новом пакете военной помощи для Украины в ближайшие дни, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, передает CNN. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-9-1 23:38 |
США объявят о новом пакете военной помощи для Украины в ближайшие дни, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, передает CNN. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская сторона предоставит Киеву новый пакет военной помощи на 550 миллионов долларов. Об этом журналистам рассказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби.
2022-8-2 00:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США предоставят Украине новый пакет военной помощи на $550 млн. Об этом 1 августа на брифинге для журналистов заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.
2022-8-1 20:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация президента США Джо Байдена в ближайшее время объявит о выделении нового пакета военной помощи Украине, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби.
2022-7-30 22:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон готов передать Вооруженным силам Украины (ВСУ) 580 дронов Phoenix Ghost в качестве военной помощи. Информацию подтвердил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби в пятницу, 22 июля.
2022-7-23 04:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США передадут Украине 580 ударных беспилотников Phoenix Ghost в рамках очередного пакета военной помощи. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби, передает РИА Новости.
2022-7-23 01:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США передадут Украине 580 ударных беспилотников Phoenix Ghost в рамках очередного пакета военной помощи. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби.
2022-7-23 00:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация американского президента Джо Байдена на текущей неделе планирует объявить о новом пакете военной помощи Украине, в который войдут реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS и боеприпасы для артиллерии, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, пишет РИА Новости.
2022-7-20 23:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты на этой неделе выделят Украине новый пакет военной помощи, который будет включать дополнительные реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, а также артиллерийские снаряды. Об этом сообщил во вторник, 19 июля, координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби.
2022-7-20 23:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США выделят Украине транш военной помощи в размере 450 миллионов долларов. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби.
2022-6-24 22:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Энтони Блинкен в понедельник в ходе выступления в Совете Безопасности ООН по ситуации на Ближнем Востоке призвал открыть еще два КПП для доставки гуманитарной помощи сирийцам.
2021-3-29 18:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подполковник армии США и эксперт по вопросам Украины в Совете национальной безопасности Александр Виндман, который выступил свидетелем в ходе импичмента Дональда Трампа, подал в отставку с военной службы.
2020-7-9 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |