2019-9-3 18:00 |
В пяти американских штатах, Флориде, Джорджии, Вирджинии, Южной и Северной Каролине, действует режим ЧС из-за приближения урагана Дориан, которому накануне присвоили наивысшую, пятую, категорию. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-9-3 18:00 |
В пяти американских штатах, Флориде, Джорджии, Вирджинии, Южной и Северной Каролине, действует режим ЧС из-за приближения урагана Дориан, которому накануне присвоили наивысшую, пятую, категорию. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для обеспечения беспрепятственной эвакуации власти приостановили сбор платы за проезд на платных магистралях Флориды. Еще в семи округах жителям предложена добровольная эвакуация. Ранее из-за приближения урагана «Дориан» эвакуация была объявлена в штатах Южная Каролина и Джорджия.
2019-9-2 08:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще в семи округах жителям предложена добровольная эвакуация. Ранее из-за приближения урагана «Дориан» эвакуация была объявлена в штатах Южная Каролина и Джорджия. Власти намерены эвакуировать из прибрежных районов около 1 млн человек.
2019-9-2 08:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор американского штата Южная Каролина Генри Макмастер отдал распоряжение об обязательной эвакуации жителей прибрежных районов из-за приближения урагана "Дориан" Об этом сообщает Associated Press.
2019-9-2 02:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор американского штата Южная Каролина Генри Макмастер ввёл режим ЧС в связи с приближением урагана «Дориан». Об этом сообщается на его официальном сайте.
2019-9-1 00:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор американского штата Джорджия Брайан Кемп объявил режим чрезвычайного положения в 12 округах в связи с приближением урагана "Дориан".
2019-8-30 01:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома распорядился также выделить федеральную помощь в дополнение к средствам, которые будут задействованы региональными и местными властями для противодействия стихии