2021-8-10 14:22 |
Украина призывает США развернуть на ее территории американские средства противовоздушной обороны (ПВО). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-8-10 14:22 |
Украина призывает США развернуть на ее территории американские средства противовоздушной обороны (ПВО). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участников межаравийского спора пугают иранской системой ПВО Игорь Субботин Обозреватель-международник при главном редакторе НГ Тэги: иран, авиакатастрофа, боинг, украина, катар, авиация, блокада На фото обломки украинского Boeing 737, сбитого 4 января 2020 года над Тегераном.
2020-9-11 20:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина продала в США свои самые современные системы противовоздушной обороны (ПВО), которые имелись в ее распоряжении. Это разработанные еще при СССР С-300ПТ, сообщает журнал Military Watch. Отмечается, что причиной продажи стал продолжающийся экономический кризис.
2020-8-10 20:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вооруженные силы Украины возвращают на службу ранее списанные старые советские зенитно-ракетные комплексы малого радиуса действия С-125 в то время, когда Киев продает Вашингтону более новые системы ПВО С-300, пишет американское издание Military Watch.
2020-8-8 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина рассчитывает приобрести у Соединенных Штатов системы противовоздушной обороны, заявил президент страны Петр Порошенко.
2018-10-1 22:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цена одной системы составляет $750 млн, а Украине нужно как минимум три, заявил посол страны в США Валерий Чалый.
2018-8-29 13:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киев подал в Вашингтон запрос на покупку американских систем противовоздушной обороны.
2018-8-29 10:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один комплекс стоит 750 миллионов долларов
2018-8-29 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украинский посол на территории Соединенных Штатов Валерий Чалый заявил, что Киев обратился к Вашингтону по поводу приобретения американских ПВО. Об этом он сказал в эфире радиостанции "Новое время". По словам Чалого, этот вопрос ...
2018-8-29 06:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чрезвычайный и полномочный посол Украины в США Валерий Чалый рассказал о намерении Киева приобрести у Вашингтона системы противовоздушной обороны. Как рассказал дипломат в эфире радио "Новое время", украинской армии сейчас требуется три таких комплекса.
2018-8-29 05:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |