![Украина получит от США 200 миллионов долларов на военные нужды](http://cdn-st3.rtr-vesti.ru/p/xw_1475134.jpg)
2018-7-21 04:21 |
США выделяют Украине 200 миллионов долларов на подготовку военнослужащих и закупку военной техники. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-21 04:21 |
США выделяют Украине 200 миллионов долларов на подготовку военнослужащих и закупку военной техники. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Богатейший человек в мире Джефф Безос увеличил свое состояние до нового рекорда, приблизившись к отметке в 200 миллиардов долларов, согласно данным рейтинга Forbes Real-Time Billionaires. Накопления главы Amazon выросли на 7,2 миллиарда долларов за прошедшие сутки.
2020-8-20 20:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пентагон выделил Украине 200 миллионов долларов на развитие оборонного сектора. В Пентагоне подчеркнули, что с 2014 года США выделили на оборону Украины более одного миллиарда долларов. Структуры министерства обороны США уже начали заключать контракты на поставку военной техники.
2018-7-21 00:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство обороны США запустило процесс подписания контрактов на поставку военной техники и оказание услуг оборонного характера Украине в 2018 году. Сумма всех контрактов составит 200 млн долларов.
2018-7-21 21:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США ввели новые пошлины в 10 процентов на китайские товары общим объемом 200 миллиардов долларов. Под новые ограничения попали более шести тысяч наименований товаров, среди которых морепродукты, фрукты, овощи, зерно, табак, охранные сигнализации и автозапчасти.
2018-7-11 13:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство иностранных дел Китая назвало угрозы Вашингтона «типичным издевательством», заявив о необходимости контратаки, чтобы защитить свои интересы.
2018-7-12 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп дал указание начать процедуру введения дополнительных пошлин на китайские товары на сумму в 200 миллиардов долларов.
2018-7-11 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время встречи в Белом доме по «торговому спору» китайская делегация предложила президенту США Дональду Трампу пакет мер, которые помогут сократить дефицит торгового баланса между странами на сумму до 200 миллиардов долларов, сообщает агентство Reuters со ссылкой на неназванный источник в американской администрации.
2018-5-18 06:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заблокировал выделение 200 млн долларов, которые Вашингтон планировали потратить на восстановление в Сирии и оказание гуманитарных усилий в этой стране, пишет Wall Street Journal.
2018-3-31 05:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным посольства Украины в Вашингтоне, бюджет предусматривает помощь Украине в общем объеме 620,7 миллиона долларов, из них 200 миллионов – на военно-техническую помощь.
2018-3-25 14:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США опубликован проект бюджета страны на 2018 финансовый год. На Украину Конгресс намерен потратить 420 миллионов долларов в качестве экономической помощи и 200 миллионов на военную поддержку. 250 миллионов долларов уйдет на "противостояние российскому влиянию".
2018-3-22 07:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |