2018-6-7 15:47 |
Турецкая сторона отказалась подчиниться требованию США и аннулировать соглашение с Россией по поводу поставок зенитно-ракетных комплексов C-400. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-7 15:47 |
Турецкая сторона отказалась подчиниться требованию США и аннулировать соглашение с Россией по поводу поставок зенитно-ракетных комплексов C-400. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство США в Минске заявило, что сократило число сотрудников дипломатической миссии по требованию белорусской стороны. Ранее МИД Белоруссии предложил США до 1 сентября сократить численность посольства в республике до пяти человек.
2021-8-31 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анкара отвергла требование Вашингтона об отказе от соглашения с Россией по поставкам зенитно-ракетных комплексов C-400, но подтвердила готовность учесть обеспокоенность США возможными рисками для самолетов НАТО при эксплуатации такого вооружения.
2018-6-7 14:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй настаивает, что Соединенное Королевство присоединилось к военной операции в Сирии не по требованию США, а исходя из своих национальных интересов.
2018-4-16 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Второй самолет с покидающими США по требованию американских властей российскими дипломатами и членами их семей вылетел из международного аэропорта Вашингтона в Москву. Вылетевший ранее из этой же воздушной гавани борт совершил промежуточную посадку в Нью-Йорке, чтобы забрать высылаемых дипломатов.
2018-4-1 01:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские дипломаты, покидающие США по требованию американских властей, не были врагами для Соединенных Штатов, странам суждено иметь дружеские отношения.
2018-4-1 21:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По требованию минюста США американская компания RIA Global, производящая контент для агентства Sputnik, зарегистрировалась иностранным агентом.
2018-2-18 13:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская компания RIA Global, производящая контент для агентства Sputnik, зарегистрировалась иностранным агентом по требованию Минюста США.
2018-2-18 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пентагон изучает возможность проведения военных парадов по требованию президента США Дональда Трампа, подтвердил Белый дом.
2018-2-7 07:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва не будет высылать граждан КНДР, как этого требуют США в соответствии со своими новыми односторонними санкциями, заявил замминистра иностранных дел России Игорь Моргулов. Мы будем выполнять только санкции, которые принимает СБ ООН.
2018-1-26 19:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно новым правилам, путешественники обязаны предоставить свой телефон и ноутбук для проверки сотруднику пограничной службы в аэропорту США по его требованию.
2018-1-19 16:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |