2018-6-19 11:29 |
Отмечается, что проект предусматривает исключение Турции из программы производства истребителя пятого поколения F-35 из-за планов Анкары закупить российские зенитно-ракетные комплексы С-400. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-19 11:29 |
Отмечается, что проект предусматривает исключение Турции из программы производства истребителя пятого поколения F-35 из-за планов Анкары закупить российские зенитно-ракетные комплексы С-400. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Турция найдет альтернативу после решения Соединенных Штатов отстранить ее от программы производства истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35. С таким заявлением выступил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, сообщает ТАСС.
2018-6-19 11:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Покупка Анкарой российских зенитно-ракетных комплексов С-400 вызывает у Вашингтона беспокойство в связи с тем, что радары этих систем способны засечь истребители F-35 и другое вооружение НАТО. Об этом заявил министр обороны Турции Нуреттин Джаникли.
2018-6-10 19:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Планы Анкары купить у России зенитно-ракетные комплексы С-400 вызывают у США беспокойство, так как радары этих ЗРК способны засечь истребители F-35 и другое вооружение НАТО. Такое заявление сделал министр обороны Турции Нуреттин Джаникли.
2018-6-10 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Турция не приемлет угроз со стороны Конгресса США в связи с поставками истребителей пятого поколения F-35, считает заявления Вашингтона неконструктивными, заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу.
2018-6-4 19:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мевлют Чавушоглу отметил, что в американском Конгрессе была создана направленная против Анкары "негативная атмосфера"
2018-6-4 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После того как США пригрозили заблокировать Анкаре поставки истребителей F-35 из-за закупки российских зенитно-ракетных комплексов С-400, турецкие СМИ сообщили, что военное руководство рассматривает возможность приобрести еще и Су-57
2018-5-29 07:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Группа сенаторов, среди которых республиканцы и демократы, хотят заблокировать поставки Турции новейших истребителей F-35 из-за заключения в Турции американского пастора Эндрю Брансона.
2018-4-27 23:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском конгрессе вопрос получения Турцией российских ЗРС С-400 считают критическим
2018-3-27 15:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американцы пригрозили Анкаре заблокировать продажу истребителей пятого поколения F-35 из-за приобретения у России зенитных ракетных систем С-400, заявил глава турецкой парламентской комиссии по международным делам Волкан Бозкыр.
2018-3-27 13:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США пришли к выводу, что знаменитый истребитель F-35 технологии «стелс» в настоящее время далеко не лучший в мире. Поэтому на его «разработку и обновление» понадобится еще 16 миллиардов долларов.
2018-3-11 10:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |