2020-3-24 11:34 |
Президент США Дональд Трамп может доказать, что он именно тот лидер, который необходим стране в условиях кризиса и пандемии коронавируса. Об этом порассуждал обозреватель Politico Захари Карабелл (Zachary Karabell). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-3-24 11:34 |
Президент США Дональд Трамп может доказать, что он именно тот лидер, который необходим стране в условиях кризиса и пандемии коронавируса. Об этом порассуждал обозреватель Politico Захари Карабелл (Zachary Karabell). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США и Европе из-за коронавируса уже начался экономический кризис. Это констатируют ведущие мировые финансовые институты. В частности, Morgan Stanley прогнозирует резкое падение американского ВВП.
2020-3-24 00:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что он немного огорчен Китаем из- за отсутствия сотрудничества и информации на ранних стадиях коронавирусного кризиса. Они должны были рассказать нам об этом. . .
2020-3-23 05:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Они в настоящее время проводят консультации с законодателями относительно пакета мер, призванных простимулировать экономику США в период кризиса
2020-3-23 18:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока во всем мире на фоне новостей о разрастании пандемии коронавируса и экономическом кризисе пустеют полки продуктовых магазинов, а местами стало сложно купить туалетную бумагу, в США начался настоящий ажиотаж в оружейных магазинах.
2020-3-19 08:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США приняли решение о введении отсрочки по налоговым выплатам для частных лиц и бизнеса на общую сумму $300 млрд на фоне кризиса, связанного с распространением коронавируса, заявил министр финансов Соединенных Штатов Стивен Мнучин.
2020-3-17 18:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Финансовую помощь, включая пособия по безработице, получат те, кто в наибольшей степени пострадал от кризиса
2020-3-17 03:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шейла Бэйр, ведущий банковский регулятор США в период мирового финансового кризиса 20072008 годов, сказала, что Федеральная резервная система (ФРС) должна сместить акцент на кредитование предприятий США, пострадавших из-за распространения коронавируса и потери рабочих мест, передает MarketWatch.
2020-3-16 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прошедшая неделя стала самой благоприятной для цен на золото со времен финансового кризиса 2008-2009 годов. Росту котировок способствуют покупки инвесторами активов-убежищ, так как обеспокоенность относительно вспышки коронавируса привела к продажам на фондовых рынках.
2020-3-9 06:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мировая экономика может достичь худших результатов со времен финансового кризиса более десяти лет назад, поскольку распространение коронавируса подрывает надежды на быстрое восстановление, пишет Bloomberg.
2020-2-28 07:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |