2019-6-16 23:28 |
Президент США Дональд Трамп в субботу очередной раз обрушился с критикой на мэра Лондона Садика Хана, заявив, что британской столице нужен новый градоначальник. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-6-16 23:28 |
Президент США Дональд Трамп в субботу очередной раз обрушился с критикой на мэра Лондона Садика Хана, заявив, что британской столице нужен новый градоначальник. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 16 июня, ФедералПресс. Президент США считает действующего главу столицы Великобритании катастрофой.
2019-6-16 01:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп заявил, что британской столице нужен новый мэр. Об этом он написал на своей странице в твиттере. По его словам, Лондону необходим новый мэр. "Хан (действующий мэр Садик Хан. - Газета.Ru) - это ...
2019-6-16 23:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий градоначальник Садик Хан относится к числу критиков политики Трампа
2019-6-16 23:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что американские компании вернутся в США из Мексики, если местные власти не разберутся с незаконной миграцией. По его словам, Мексике при желании нужен один день для решения этой проблемы.
2019-6-3 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в твиттере заявил, что не просил бывшего юрисконсульта Белого дома Дональда Макгана добиться увольнения спецпрокурора Роберта Мюллера. "Если бы я и хотел уволить Мюллера, мне для этого не нужен был ...
2019-4-25 14:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американцы вообще не заинтересованы в защите восточного фланга НАТО. Они ведут торговую и политическую войну с Китаем, и тем самым вступают в конфликт с Ираном и Россией, заявил бывший командующий сухопутными войсками страны Вальдемар Скшипчак.
2019-1-31 01:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент США Барак Обама возвел вокруг своего дома в Вашингтоне забор высотой 10 футов (около 3 м) ради безопасности своей семьи, Соединенным Штатам также нужен высокий физический барьер на границе с Мексикой для охраны страны.
2018-12-31 01:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенным Штатам нужен высокий физический барьер на границе с Мексикой для охраны страны, как он понадобился супругам Бараку и Мишель Обаме вокруг своего участка. Об этом Трамп сообщил в воскресенье, 30 декабря (в понедельник 31 декабря по Москве).
2018-12-31 01:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп увязал протесты во Франции с Парижским соглашением по климату, которое вновь подверг критике.
2018-12-8 15:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В книге приводятся цитаты знакомых семьи Трамп. Подруга Меланьи из Словении считает, что той была нужна отцовская забота. "Ее влекло к властным и авторитетным людям. Я считаю, ей нужен был сильный мужчина, отцовская фигура", сказала она.
2018-10-18 09:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп пригласил клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" в Белый дом после победы в розыгрыше Кубка Стэнли. Об этом сообщает "Советский спорт". "Думаю, ...
2018-6-10 03:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп, выступая перед военнослужащими Корпуса морской пехоты на базе Мирамар в Сан-Диего, заявил, что в стране появится новый род войск космические. Ранее я не вполне серьезно говорил о том, что нам нужен новый род войск, однако теперь считаю, что это отличная идея.
2018-3-14 08:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |