2019-2-10 16:26 |
Президент США Дональд Трамп написал в своем Твиттере, что глава комитета сената по разведке Ричард Берр только что сообщил, что никакого тайного сговора между Трампом и Россией и не обнаружено. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-10 16:26 |
Президент США Дональд Трамп написал в своем Твиттере, что глава комитета сената по разведке Ричард Берр только что сообщил, что никакого тайного сговора между Трампом и Россией и не обнаружено. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Фальсификация российского сговора — величайший обман в истории американской политики", — заявил Трамп. Он выразил уверенность в том, что вся история о его "сговоре с Россией" была выдумана при президенте Бараке Обаме с целью помочь Хиллари Клинтон одержать победу на президентских выборах.
2018-12-31 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Фальсификация российского сговора — величайший обман в истории американской политики», — заявил Трамп. Он также написал, что при его предшественнике Бараке Обаме Минюст США и ФБР намеренно сфальсифицировали расследование, чтобы помочь Хиллари Клинтон одержать победу на выборах.
2018-12-30 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Фальсификация российского сговора — величайший обман в истории американской политики", — написал Трамп в Twitter. По его словам, американский Минюст и ФБР при президенте Бараке Обаме сфальсифицировали расследование, чтобы помочь Хиллари Клинтон победить на выборах. Дело о "российском вмешательстве"
2018-12-30 10:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп призвал закончить охоту на ведьм после появления новых заявлений по делу о российском вмешательстве в выборы. Это иллюзия сговора, здесь нет дымящегося пистолета, написал Трамп в Twitter.
2018-12-9 13:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава американского государства Дональд Трамп оценил ход расследования якобы имевшего место вмешательства Москвы в президентские выборы в США. Трамп очень доволен тем, что читает по расследованию спецпрокурора Роберта Мюллера, так как никакого сговора не было, передает РИА Новости.
2018-12-9 23:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он заявил, что комиссия не нашла его "сговора" с Москвой
2018-11-16 17:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп в очередной раз заявил о том, что никакого сговора с Россией у него не было на фоне продолжающейся в США кампании по поиску мифического русского вмешательства в выборы 2016 года.
2018-8-1 07:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сообщается, что президент США может согласиться на встречу со спецпрокурором при гарантии, что все вопросы будут касаться только якобы имевшего место сговора с Россией
2018-7-24 05:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон и Москва в четверг одновременно объявили, что встреча Трампа и Путина состоится 16-го июля в Хельсинки. В новостные ленты американских информационных агентств анонс, разумеется, попал, но в топе не удержался: он не мог конкурировать ни с общественной реакцией на резонансные решения Верховного суда, ни с продолжающимися мелкими и крупными скандалами вокруг расследования спецпрокурором Мюллером предполагаемого сговора избирательного штаба Трампа с Кремлем.
2018-6-29 12:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп снова раскритиковал представителей Демократической партии, обвинив их в фабрикации информации по поводу приписываемого ему сговора с российскими властями в период предвыборной кампании 2016 года.
2018-6-14 18:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жизни многих людей, приехавших работать в США, были разбиты и опустошены из-за расследования российского вмешательства в выборы 2016 года. Об этом президент США Дональд Трамп написал в Twitter. Кто вернет молодые и прекрасные жизни, которые были опустошены и разрушены фиктивной охотой на ведьм вокруг сговора с Россией? Они приехали в Вашингтон с горящими глазами, желая помочь нашей стране.
2018-5-28 20:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп рассказал о последствиях охоты на ведьм в якобы имевшем место вмешательстве в президентские выборы в США в 2016 году со стороны России. Кто вернет молодые и прекрасные жизни (и других), которые были опустошены и разрушены фиктивной охотой на ведьм вокруг сговора с Россией? Они приехали в Вашингтон с горящими глазами, желая помочь нашей стране.
2018-5-28 16:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что тайный осведомитель ФБР, работавший в его предвыборном штабе в 2016 году, не нашел никаких доказательств его сговора с Россией.
2018-5-23 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что тайный осведомитель ФБР, работавший в его предвыборном штабе в 2016 году, не обнаружил никакого «сговора с Россией», потому…
2018-5-23 05:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что тайный осведомитель ФБР, работавший в его предвыборном штабе в 2016 году, не обнаружил никакого "сговора с Россией", потому что его не было.
2018-5-23 04:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Союзники Трампа ведут все более агрессивную кампанию по подрыву расследования сговора с Россией посредством разоблачения роли сверхсекретного информатора ФБР. Трамп предположил, что информатор неподобающим образом следил за его штабом в 2016 году.
2018-5-18 16:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп второй раз за день прокомментировал доклад американского конгресса, в котором отрицается "сговор" между предвыборным штабом главы Штатов и правительством России. Комитет по разведке Палаты представителей выявил, что между предвыборным штабом Трампа и Россией не было никакого сговора.
2018-4-28 03:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что обнародованные записи экс-директора ФБР Джеймса Коми, уволенного в мае прошлого года, показывают отсутствие сговора с РФ его предвыборного…
2018-4-20 07:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что бывший глава ФБР Джеймс Коми, опубликовал засекреченные документы, которые демонстрируют отсутствие сговора между предвыборным штабом Трампа и российскими властями.
2018-4-20 07:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что расследование спецпрокурора Роберта Мюллера не должно было начинаться, потому что никакого сговора (с Россией. Ъ) и преступлений не было. Оно было основано на мошеннических действиях и фейковом досье, проплаченном лживой Хиллари (Клинтон.
2018-3-18 03:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |