
2020-5-25 05:04 |
Деньги пойдут на разработку лекарств источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-25 05:04 |
Деньги пойдут на разработку лекарств источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам американского лидера, это большая честь для него.
2020-5-25 05:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США предоставят Украине дополнительно 1 млн долларов на борьбу с коронавирусом, сообщает «Интерфакс».
2020-5-22 12:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За последние 20 лет Соединенные Штаты предоставили помощь Армении на общую сумму более 1,57 миллиарда долларов, в том числе около 106 миллионов долларов на здравоохранение. Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что США выделили Армении 1,1 млн долларов на борьбу с коронавирусом.
2020-5-21 19:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, власти Белоруссии заявляют, что контролируют ситуацию с распространением Covid-19. При этом в Минске неоднократно отмечали, что не просят помощи для борьбы с коронавирусом у России.
2020-5-21 13:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские власти с начала пандемии коронавируса выделили Украине 15,5 млн долларов в виде медицинской и гуманитарной помощи, сообщили в Госдепе.
2020-5-20 04:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США выделили Украине $15,5 млн на борьбу с коронавирусной инфекцией COVID-19, следует из опубликованных данных американского Госдепартамента. В частности, $13,1 млн было выделено на поддержку здравоохранения Украины, $2,4 млн — на помощь уязвимым слоям населения.
2020-5-20 03:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США выделили Украине $15,5 млн на борьбу с коронавирусной инфекцией COVID-19, следует из опубликованных данных американского Госдепартамента. Читать далее
2020-5-20 02:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США выделили Украине $15,5 млн на борьбу с коронавирусом. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные американского Госдепа. Отмечается, что Украина уже получила эти средства. Как уточняется, Киеву было ...
2020-5-20 01:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ученые Вашингтонского университета пришли к выводу, что COVID-19 гораздо более смертоносен, чем грипп. Если США и другие страны не начнут решительную борьбу с коронавирусом, число смертей может достигнуть катастрофических значений. Статья исследователей опубликована в журнале Health Affairs.
2020-5-19 00:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мировое сообщество продолжает борьбу с пандемией SARS-CoV-2. Новым коронавирусом инфицированы свыше 4,6 млн человек, скончались более 309 тысяч. Выздоровели свыше 1,7 млн человек. DW следит за событиями 16 мая.
2020-5-17 21:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп побеседовал 7 мая по телефону со своим российским коллегой Владимиром Путиным, обсудив контроль над вооружениями и борьбу с COVID-19.
2020-5-7 17:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск в своем Twitter призвал отменить в США ограничительные меры, направленные на борьбу с коронавирусом. Так, Маск положительно отреагировал на действия властей в штате Техас, где могут ...
2020-4-29 21:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нью-Йорк, США, 29 апреля 2020, 03:43 — REGNUM Группы высшего пилотажа американских ВВС «Голубые ангелы» и «Буревестники» устроили авиашоу над городом Нью-Йорк в честь людей, ведущих борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Об этом сообщает агентство Associated Press.
2020-4-29 03:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К началу апреля коронавирусом в США заразились более 200 тысяч человек - в два раза больше, чем в Италии. Незадолго до этого Дональд Трамп заявил, что если в США от коронавируса погибнет от 100 до 200 тысяч человек, то его администрация «отлично справилась с задачей».
2020-4-28 00:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предполагалось, что в Москве советник по нацбезопасности также встретится с руководством Совбеза. Однако из-за переноса парада из-за ситуации с распространением коронавируса, в пятницу стало известно, что визит американской делегации также отложен.
2020-4-18 21:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев провел телефонные переговоры с помощником президента США по безопасности Робертом О’Брайеном. Об этом в пятницу, 17 апреля, сообщила пресс-служба Совбеза.
2020-4-17 20:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мир продолжает борьбу со стремительно распространяющимся коронавирусом SARS-CoV-2. Возбудитель пневмонии COVID-19 выявлен более чем у 2 млн человек, скончались свыше 133 тысяч. DW следит за событиями 16 апреля.
2020-4-16 01:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пошлины на импортное медицинское оборудование, особенно из Китая, затрудняют борьбу США со вспышкой коронавируса, сообщает CNBC.
2020-4-13 10:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон, 11 апреля 2020, 09:19 — REGNUM Правительство США выделило Белоруссии $1,3 млн на борьбу с пандемией коронавирусной инфекции. Об этом сообщило 10 апреля агентство USAID на своей странице в социальной сети Facebook.
2020-4-11 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джек Дорси, 43-летний основатель соцсети Twitter и платежной платформы Square, объявил, что жертвует 1 миллиард долларов на помощь в борьбе с коронавирусом в мире
2020-4-9 20:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) готовится привлечь более 1 миллиарда долларов для финансирования операций по борьбе с пандемией коронавируса до конца года, сообщили дипломаты, передает Reuters.
2020-4-9 17:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майкл Помпео подверг критике Всемирную организацию здравоохранения и заявил о готовности Вашингтона «взять на себя руководящую роль» в борьбе с коронавирусом.
2020-4-9 02:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из них $250 млрд предлагается направить малому бизнесу
2020-4-8 14:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты собираются заблокировать выделение средств МВФ в размере $5 млрд Ирану, который запросил финансовую помощь на борьбу с эпидемией коронавируса. Об этом пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на источники в администрации президента США.
2020-4-8 12:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США выделили Туркменистану $920 тысяч на защиту от эпидемии коронавируса COVID-19. Об этом 6 апреля сообщило издание TurkmenPortal со ссылкой на американское посольство.
2020-4-7 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число случаев заражения коронавирусом в мире превысило 1 миллион 200 тысяч. Больше всего заболевших - в США, уже более 311 тысяч. Пока нет вакцины от этой инфекции, Соединенные Штаты решили использовать для борьбы с ней запасы противомалярийного препарата.
2020-4-5 05:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владелец клуба НХЛ «Вегас» Уильям Фоли и фонд «Голден Найтс» пожертвовали один миллион долларов на борьбу с коронавирусом. Деньги пойдут на помощь в штате Невада, сообщает Twitter клуба.
2020-4-4 12:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
M.A.C. Cosmetics пожертвует $10 миллионов на борьбу с коронавирусом — 2 апреля об этом сообщила певица Майли Сайрус, а чуть позже бренд продублировал информацию в официальном Instagram-аккаунте.
2020-4-3 14:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее в избирательном штабе Байдена заявили о его стремлении позвонить Трампу, чтобы обсудить способы борьбы с пандемией
2020-4-2 02:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Агентство США по международному развитию (USAID) выделило Украине 1,2 млн долларов на борьбу с коронавирусом, сообщает представительство агентства на Украине. Отмечается, что средства выделены правительством США в качестве гуманитарной помощи и борьбы с распространением инфекции.
2020-4-1 15:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп во время телефонного разговора обсудили вопросы, связанные с коронавирусом COVID-19 и ситуацией на рынке нефти.
2020-3-30 17:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президенты РФ и США Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили в телефонном разговоре вопросы борьбы с коронавирусом и ситуацию на рынке нефти.
2020-3-30 17:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В стране зафиксировано более 124 тыс. случаев заражения коронавирусом
2020-3-30 16:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Финансовую помощь в размере 1 млн 100 тыс. долларов передадут США Грузии для борьбы с коронавирусом, 28 марта сообщает посольство США в Грузии на своей странице в Facebook.
2020-3-29 17:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Деньги пойдут на покрытие расходов, связанных с лечением больных коронавирусом.
2020-3-28 13:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство Украины в США заявило, что американская сторона выделит Киеву $1,2 млн на медицинскую и гуманитарную помощь для противодействия коронавирусной инфекции COVID-19. Читать далее
2020-3-28 12:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский бизнесмен Стив Балмер, владеющий клубом НБА "Лос-Анджелес Клипперс" пожертвует 25 миллионов долларов на борьбу с коронавирусом. Часть средств пойдет на скорейшую разработку вакцины.
2020-3-28 09:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший чемпион мира по боксу Оскар Де Ла Хойя, который ныне является успешным промоутером, принял участие в борьбе с коронавирусом. Олимпийский чемпион перечислил 250 тысяч долларов для больницы в Лос-Анджелесе для закупки необходимых материалов.
2020-3-28 01:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Блокчейн-компания, стоящая за токеном XRP, Ripple, объявила о присоединении к борьбе с коронавирусом. Помимо предоставления работникам возможности работать из дома, компания Ripple объявила о пожертвовании в 200,000 долларов в рамках глобального ответа крипто-сообщества на пандемию COVID-19.
2020-3-27 17:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кайли Дженнер решила сделать свой вклад в борьбу с коронавирусом — основательница бренда Kylie Cosmetics пожертвовала $1 миллион больницам Лос-Анджелеса. Об этом рассказала врач Таис Алиабади в личном Instagram-аккаунте — именно она запустила сбор средств для медицинских работников.
2020-3-26 13:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания, которой принадлежит клуб НХЛ "Баффало Сейбрз" и клуб Национальной футбольной лиги (NFL) "Баффало Биллс", выделит как минимум 1,2 миллиона долларов на борьбу с коронавирусом и нужды людей, пострадавших от него, сообщается на сайте НХЛ.
2020-3-27 02:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На смягчение экономических последствий вспышки коронавируса в США власти Соединенных Штатов в общей сложности могут потратить около 6 трлн долларов, сообщил глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кадлоу.
2020-3-25 02:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп позволил властям штатов Нью-Йорк, Калифорния и Вашингтон задействовать Национальную гвардию в рамках борьбы с коронавирусом нового типа Covid-19. Отметим, что по своему функционалу она схожа с...
2020-3-23 06:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон на фоне пандемии ввел новые санкции против исламской республики
2020-3-22 23:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кто из известных людей отказался от своей зарплаты, чтобы отдать ее на борьбу с коронавирусом, а кто решил разместить всех пострадавших от этой болезни в собственных отелях, рассказывает АиФ.ru.
2020-3-16 13:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основные индексы США выросли в пятницу, 13 марта, на 47% на фоне выступления президента США Дональда Трампа. Он ввел режим чрезвычайного положения в стране с привлечением $50 млрд на борьбу с коронавирусом.
2020-3-14 01:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп рассматривает вариант объявления катастрофы национального масштаба, сообщает Reuters со ссылкой на источник. Это необходимо, чтобы выделить на борьбу с коронавирусом деньги.
2020-3-12 00:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп поставил свою подпись под законопроектом, который предполагает выделение суммы в размере 8,3 миллиардов долларов на организацию борьбы с распространением коронавируса.
2020-3-7 20:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подписал законопроект о выделении 7,8 миллиарда долларов в ответ на распространение коронавируса нового типа. Кроме этого, для борьбы с с COVID-19 власти направят 500 миллионов долларов из программы медицинского страхования Medicare, выделяемых на телемедицину.
2020-3-7 18:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |