2020-11-25 02:00 |
Президент США Дональд Трамп в ближайшие минуты выступит с заявлением, сообщил Белый дом. Трамп уже должен был начать выступление, пока политик задерживается. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-25 02:00 |
Президент США Дональд Трамп в ближайшие минуты выступит с заявлением, сообщил Белый дом. Трамп уже должен был начать выступление, пока политик задерживается. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп выступил в Белом доме с коротким заявлением после признания штатами Невада, Пенсильвания и Мичиган победы на президентских выборов кандидата от демократической партии Джо Байдена.
2020-11-25 23:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден вновь удивил мировую общественность абсурдным заявлением. Избранный президент США заявил, что Дональд Трамп, отказываясь признать свое поражение на выборах, посылает американцев на верную смерть — якобы чем дольше Трамп будет исполнять обязанности президента, тем больше людей умрет.
2020-11-17 19:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США, не появлявшийся на публике более полутора суток, выступил с заявлением. Трансляцию ведет в. Американский лидер выразил уверенность в своей победе на выборах «с исторически рекордными цифрами».
2020-11-6 03:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп выступил с заявлением, что если подсчитать все законные голоса, он окажется победителем президентских выборов. Трансляция его речи ведется на сайте американского Белого дома.
2020-11-6 02:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп выступил с заявлением по итогам выборов нового главы Белого дома в Вашингтоне.
2020-11-4 10:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп полагает, что на ведущихся в настоящее время международных переговорах с целью прекращения боевых действий в Нагорном Карабахе достигнут хороший прогресс. С таким заявлением американский лидер выступил в пятницу перед журналистами в Белом доме.
2020-10-24 20:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что почувствовал себя суперменом после приема лекарств от новой коронавирусной инфекции. С таким заявлением он выступил на предвыборном митинге в Пенсильвании, трансляцию вел телеканал ...
2020-10-14 04:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что может расцеловать своих сторонников, так как у него иммунитет к коронавирусу нового типа. С таким заявлением он выступил на предвыборном митинге в Пенсильвании, трансляцию ведет телеканал C-Span. ...
2020-10-14 03:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидеры трех стран сопредседателей Минской группы ОБСЕ выступили с совместным заявлением.
2020-10-1 14:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Президенты России, США и Франции сегодня выступили с заявлением по Нагорному Карабаху. Лидеры стран выразили соболезнования семьям убитых и раненых.
2020-10-1 14:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп уверен, что сделал больше, чем другие президенты страны. С таким заявлением он выступил в ходе дебатов со своим соперником на предстоящих выборах Джо Байден, трансляцию ведет телеканал CBS News. По словам ...
2020-9-30 04:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китай продолжает выполнять условия торговой сделки с США, однако значение этого для Вашингтона уменьшилось. С таким заявлением выступил в понедельник на предвыборном митинге в Дейтоне (штат Огайо) президент США Дональд Трамп.
2020-9-22 03:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-гендиректор «НПО Машиностроение», разработчик гиперзвукового блока «Авангард» Герберт Ефремов отрицает, что Москва украла технологии у Вашингтона для создания гиперзвуковой ракеты. С таким заявлением ранее выступил президент США Дональд Трамп.
2020-9-21 21:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На сегодняшний день в Соединённых Штатах проходит завершающая стадия клинических испытаний. В ней участвует сразу три препарата от разных производителей. Каждый житель Соединённых Штатов Америки сможет сделать вакцину от коронавирусной инфекции уже к апрелю 2021 года.
2020-9-19 14:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С таким заявлением он выступил во время предвыборного митинга перед своими сторонниками в штате Миннесота, передает Еспресо. TV со ссылкой на Интерфакс-Украина . "У нас есть супер-пупер ракета. Я называю ее супер-пупер, потому что она в пять раз быстрее, чем обычные ракеты.
2020-9-19 11:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп должен покинуть пост президента США из-за плохо организованной борьбы с пандемией. С таким заявлением в эфире ТК CNN выступил демократ Джо Байден. Соперник Трампа по предвыборной гонке заявил, что американский президент «все знал, но ничего не делал», что стало фактически преступлением.
2020-9-18 09:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая большая угроза выборам США - это махинации при голосовании по почте, а не предположительное вмешательство из-за рубежа. С таким заявлением выступил на пресс-конференции в Белом доме президент США Дональд Трамп.
2020-9-17 08:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам американского президента Дональда Трампа, вакцина от коронавируса может быть получена в США всего через три-четыре недели. Он добавил, что американские компании очень близки к этому. Американский лидер Дональд Трамп заверил, что вакцина от коронавируса появится в США уже через несколько недель.
2020-9-16 10:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США вакцина от коронавируса будет готова через три или четыре недели. С таким заявлением выступил американский лидер Дональд Трамп в эфире телеканала ABC. Хозяин Белого дома выразил уверенность, что предыдущим администрациям потребовались бы, возможно, годы, чтобы получить вакцину, "нам осталось несколько недель до ее получения", - цитирует ТАСС Трампа. ... Читать далее
2020-9-16 06:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты намерены принять меры в отношении Всемирной торговой организации (ВТО). С таким заявлением выступил во вторник президент США Дональд Трамп, комментируя решение комиссии ВТО, признавшей незаконным повышение Вашингтоном пошлин на китайские товары.
2020-9-16 05:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты намерены принять меры в отношении Всемирной торговой организации (ВТО). С таким заявлением выступил во вторник президент США Дональд Трамп, комментируя решение третейской группы ВТО, признавшей незаконным повышение Вашингтоном пошлин на китайские товары.
2020-9-16 00:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп сообщил, что Пентагон создал секретное оружие, о котором никто в мире вообще ничего не знает. С соответствующим заявлением глава заокеанского государства выступил на пресс-конференции, сообщает «Московский комсомолец».
2020-9-11 12:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп выступил с заявлением о том, что в распоряжении военных США имеется секретное оружие, которым не обладает ни одна страна мира, в том числе Китай или Россия. Об этом глава Белого дома рассказал во время своего выступления перед сторонниками в Мичигане. «Я говорю: у нас есть военные, ... Читать далее
2020-9-11 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США обладают лучшем в мире оружием, которого нет у России и Китая. С таким заявлением выступил Дональд Трамп на митинге в Мичигане. Американский президент отметил, что хорошо ладит с Владимиром Путиным и Си Цзыньпином.
2020-9-11 06:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил об отсутствии доказательств причастности других государств к выборам, которые прошли в стране в ноябре 2016 года. Глава Белого дома 10 сентября выступил с заявлением, в котором подчеркнул, что доказательства причастности других стран к выборам 2016 года отсутствуют.
2020-9-11 20:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бездействие Дональда Трампа в борьбе с коронавирусом стоило десятков тысяч жизней. С таким заявлением выступил кандидат в президенты США от демократов Джо Байден, комментируя публикацию выдержек из книги журналиста Боба Вудворда.
2020-9-10 06:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп сознательно преуменьшал опасность коронавируса в своих публичных выступлениях. Представитель Белого дома Кейли Макэнани на брифинге 9 сентября подтвердила эти данные, однако она добавила, что глава государства таким образом пытался не допустить хаоса в стране, передает CNN.
2020-9-10 00:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А в ближайшие дни президент может выступить с аналогичным заявлением по Афганистану, передает агентство Рейтер со ссылкой на неназванного сотрудника администрации США. В конце августа газета Wall Street Journal со ссылкой на правительственные источники сообщала, что США в ближайшие месяцы планируют сократить численность войск в Ираке с 5 тысяч человек ... Читать далее
2020-9-9 05:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрации президента США Дональда Трампа удалось достичь впечатляющих успехов в защите окружающей среды. С таким заявлением выступил сам американский лидер, подчеркнув, что он лучший со времен Теодора Рузвельта в вопросах экологии.
2020-9-9 00:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В случае победы на президентских выборах Джо Байден развалит экономику США. С таким заявлением выступил на пресс-конференции в Вашингтоне Дональд Трамп. Кандидат от демократов, в свою очередь, обвинил главу Белого Дома в политических играх.
2020-9-8 06:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что не допустил превращение Китая в "ведущую военную державу мира". С таким заявлением американский президент выступил на пресс-конференции в Белом доме. По его словам, власти Китая "занимаются строительством мощной армии" на деньги американцев.
2020-9-8 22:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хочу поблагодарить моего друга, президента Сербии, за решение о признании Иерусалима столицей Израиля и переносе туда своего посольства", - заявил Нетаньяху, добавив, что переезд должен быть осуществлен к июлю 2021 года.
2020-9-6 22:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп сообщил, что доверяет выводам немецких властей в отношении блогера Алексея Навального, однако подчеркнул, что пока США этих данных не видели Соединённые Штаты Америки продолжат внимательно изучать ситуацию, связанную с блогером Алексеем Навальным.
2020-9-5 15:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 5 сен - РИА Новости. Соединенные Штаты будут внимательно изучать ситуацию вокруг блогера Алексея Навального, с таким заявлением выступил президент США Дональд Трамп. Глава Белого дома отметил, что у него пока нет доказательств того, что Россия может иметь отношение к якобы имевшему место "отравлению" Навального. В то же время ... Читать далее
2020-9-5 05:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты Америки и мировое сообщество должны серьезно изучить ситуацию вокруг блогера Алексея Навального. С таким заявлением выступил президент США Дональд Трамп. «Я думаю, что мы должны очень серьёзно изучить этот случай.
2020-9-5 01:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Налаживание отношений между Соединенными Штатами и Россией - это хорошо. С таким заявлением в четверг выступил президент США Дональд Трамп на встрече со сторонниками в штате Пенсильвания. "Если я буду ладить с Россией, это хорошо или плохо? Я думаю, что это хорошо", - цитирует ТАСС главу государства. Трансляцию этого выступления ... Читать далее
2020-9-4 03:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от демократов Джозеф Байден раскритиковал Дональда Трампа за то, что президент не выступил с заявлением по поводу ситуации с Алексеем Навальным. «Он еще не осудил нападение на Навального.
2020-9-3 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден раскритиковал Дональда Трампа за то, что тот не выступил с заявлением относительно Алексея Навального, который, по утверждению властей ФРГ, подвергся воздействию отравляющего вещества. Как считает кандидат в президенты США от демократов, "Трамп отказывается противостоять президенту России Путину".
2020-9-3 09:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп должен был выступить с заявлением касательно ситуации вокруг Алексея Навального, заявил кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Байден. Правительство Германии накануне сообщило, что основателя Фонда по борьбе с коррупцией отравили веществом из группы «Новичок».
2020-9-3 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от демократов Джозеф Байден раскритиковал Дональда Трампа за то, что президент не выступил с заявлением по поводу ситуации с Алексеем Навальным. «Он еще не осудил нападение на Навального.
2020-9-3 08:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США и Турция должны продолжать диалог и преодолеть разногласия, которые возникли между Вашингтоном и Анкарой из-за ситуации с покупкой российских С-400. С таким заявлением выступил вице-президент Турции Фуат Октай.
2020-9-2 19:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уровень заболеваемости коронавирусом нового типа в США за последний месяц упал на 38% по сравнению с аналогичным показателем за июль. С таким заявлением выступил президент США Дональд Трамп, передает ТАСС.
2020-9-1 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Остановить насилие в городах с высоким уровнем преступности, которыми управляют демократы, возможно только с помощью силы. С таким заявлением выступил президент США Дональд Трамп. «Единственный способ остановить насилие в городах с высоким уровнем преступности, которыми управляют демократы, — с помощью силы!» — написал он в Twitter.
2020-8-31 01:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден заявил, что Дональд Трамп не хотел бы, чтобы американский народ узнал о предпринимаемых Владимиром Путиным шагах ради переизбрания действующего главы государства. Глава Соединённых Штатов Дональд Трамп решил отменить брифинги разведки для Конгресса, пытаясь таким образом скрыть информацию о наличии связей с Российской Федерацией. С соответствующим заявлением выступил Джо ... Читать далее
2020-8-30 17:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп принял решение об отмене брифингов разведки для Конгресса, чтобы скрыть связь с Россией. С таким заявлением выступил кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден.
2020-8-30 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп официально стал кандидатом в президенты США Действующий президент США Дональд Трамп дал официальное согласие баллотироваться на второй срок. Трамп выступил с таким заявлением в рамках съезда Республиканской партии, прошедшего на лужайке перед Белым домом.
2020-8-28 14:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США станут первым государством, отправившим на Луну женщину-космонавта, а также водрузившим свой флаг на Марсе. С таким заявлением лидер страны Дональд Трамп выступил на съезде Республиканской партии.
2020-8-28 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп предложил своему оппоненту на президентских выборах пройти проверку на употребление наркотических средств перед дебатами. С таким заявлением Трамп обратился к кандидату на президентский пост – Джо Байдену.
2020-8-27 21:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В случае победы на выборах президента США кандидат от Демократов Джо Байден может развязать множество новых войн. С таким заявлением выступил сенатор-республиканец Рэнд Пол. Он напомнил, что Байден голосовал за вторжение в Ирак и бомбардировку Сербии, Сирии и Ливии.
2020-8-26 14:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |