2021-3-7 07:22 |
Мурковски была одной из семи законодателей, поддержавших в этом году в верхней палате Конгресса импичмент в отношении Трампа. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-3-7 07:22 |
Мурковски была одной из семи законодателей, поддержавших в этом году в верхней палате Конгресса импичмент в отношении Трампа. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор-республиканец Линдси Грэм недавно предсказал грядущий импичмент вице-президенту США Камале Харрис. Об этом передает сегодня, 15 февраля, "Интерфакс".
2021-2-16 14:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенат США отказался признавать импичмент бывшего американского лидера Дональда Трампа неконституционным. Об этом сообщает CNN. Требование сенатора Рэнд Пол по импичменту отклонили 55 человек.
2021-1-28 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конгресс США получил на рассмотрение проект резолюции об импичменте нового президента Джозефа Байдена в четверг, 21 января. Инициатором проекта выступила член Палаты представителей Марджори, республиканка Тейлор Грин. Об этом сообщает ее пресс-служба.
2021-1-22 03:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом, бывший помощник Трампа не считает правильным импичмент против него.
2021-1-19 17:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор-республиканце Линдси Грэм счел попытку вынести импичмент действующему президенту США Дональда Трампу "актом политической мести". Об этом он заявил в письме лидеру демократов в сенате Чаку Шумеру.
2021-1-17 21:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп запросил у помощников сведения о 10 республиканцах из палаты представителей конгресса США, которые проголосовали в поддержку его импичмента. Об этом в пятницу, 15 января, пишет Wall Street Journal со ссылкой на источники.
2021-1-16 06:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рассмотрение вопроса об импичменте действующего президента Дональда Трампа в сенате США может произойти сразу после инаугурации избранного лидера страны Джо Байдена. Об этом в четверг, 14 января, сообщает газета Politico.
2021-1-15 01:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый член палаты представителей конгресса США Марджори Тейлор Грин намерена в первый день президентства Джо Байдена внести на рассмотрение законодательного органа проект резолюции о его импичменте. Об этом она 13 января заявила в эфире NewsMax.
2021-1-14 11:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Импичмент может вызвать невероятный гнев и является продолжением величайшей охоты на ведьм в истории политики. Об этом во вторник, 12 января, заявил действующий президент Соединенных Штатов республиканец Дональд Трамп.
2021-1-12 18:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В случае, если действующему президенту США Дональду Трампу будет объявлен импичмент, он не сможет вновь баллотироваться на пост главы государства. Об этом 10 января заявила спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси.
2021-1-11 22:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 11 января, группа конгрессменов от Демократической партии намерена представить статью для объявления импичмента Дональду Трампу. Об этом сообщил один из авторов инициативы конгрессмен Тед Лью.
2021-1-10 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Члены Демократической партии США подготовили проект документа об импичменте президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа "за подстрекательство к мятежу". Об этом сообщает телеканал NBC, который опубликовал соответствующий документ.
2021-1-9 01:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские законодатели могут уже к середине следующей недели задействовать статьи конституции, которые позволят объявить импичмент президенту Дональду Трампу. Об этом сказала помощник спикера палаты представителей конгресса США Кэтрин Кларк.
2021-1-8 17:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Члены Палаты представителей США проголосуют по импичменту действующему президенту Дональду Трампу на следующей неделе. Об этом сообщил корреспондент CNN Джим Скиутто у себя в Twitter. "Белый дом объявит импичмент президенту Трампу к ...
2021-1-8 16:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель комитета по судебным делам конгресса США Джерри Надлер предложил объявить импичмент действующему президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу без обсуждения. Об этом говорится в письменном заявлении Надлера, опубликованном 7 января.
2021-1-8 02:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель комитета по судебным делам Конгресса США Джерри Надлер предложил объявить импичмент действующему президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу без обсуждения. Об этом говорится в письменном заявлении Надлера, опубликованном 7 января.
2021-1-8 02:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп уверен, что попытка Демократической партии вновь объявить ему импичмент из-за назначения кандидатуры на пост судьи Верховного суда страны гарантирует его победу на предстоящих выборах. Об этом он заявил в ...
2020-9-21 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Благодаря этому скандалу, об Украине узнали рядовые американцы с юга и центра США История с якобы давлением американского президента Дональда Трампа на президента Украины Владимира Зеленского, из-за которой был инициирован импичмент Трампу, не имела негативных последствий для украино-американских отношений.
2020-7-27 15:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пшиком обернулся затеянный демократами импичмент республиканца Трампа. При этом на первых праймериз в штате Айова, где демократы стали выбирать себе кандидата в президенты, бывший обамовский вице-президент Байден стал лишь четвертым, а первыми пришли кандидат в кандидаты Бутиджич и, как его называют в Штатах, "социалист" Сандерс.
2020-2-9 20:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал сенатора-республиканца Джо Манчина марионеткой демократов после того, как узнал, что тот голосовал за его импичмент. Об этом он написал в пятницу, 7 февраля, в своем Twitter.
2020-2-8 01:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп считает решение сенатора-республиканца Митта Ромни поддержать импичмент по одной из статей обвинения лицемерием. Об этом в четверг, 6 февраля, американский лидер написал в своем Twitter.
2020-2-6 10:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенат Конгресса США оправдал президента Дональда Трампа по обеим статьям обвинения в рамках процедуры импичмента. Об этом сообщает РИА Новости.
2020-2-6 09:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего 44% американцев считают, что в отношении президента США Дональда Трампа нужно устроить импичмент, следует из опроса, проводимого Reuters и компанией Ipsos. При этом 15% респондентов заявили, что американскому лидеру нужно вынести ...
2020-1-23 05:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последние результаты показали, что 51% за увольнение Трампа. Об этом объявил телеканала CNN. При этом 45% американцев поддерживают президента и считают, что Сенат должен голосовать против импичмента.
2020-1-22 13:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп, импичмент, Иран - вот три главные темы дебатов демократов накануне первого партийного съезда в этом году. Джо Байден - главный оппонент президента США - громко заявил, что в оправдания Дональда Трампа о причине убийства иранского генерала Касема Сулеймани не верит.
2020-1-15 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Причиной задержки стали противники президента, которые проголосовали за импичмент и при этом отказываются передавать его дальше, несмотря на все требования Трампа предоставить ему «честный суд» в Сенате.
2019-12-31 20:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трампу объявили импичмент больше недели назад, однако с тех пор тема отстранения президента от власти застопорилась. В этом нельзя обвинить республиканцев Сената, которые как раз хотели бы перехватить инициативу у демократов и самим заняться этим громким расследованием.
2019-12-27 15:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Википедия» заблокировала страницу о фильме «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке». К блокировке пришлось прибегнуть из-за того, что неизвестный интернет-пользователей добавил информацию про импичмент президента США Дональда Трампа. Об этом сообщил портал Mediaite.com.
2019-12-23 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США представители демократической партии намеренно затягивают процесс импичмента в Сенате. Об этом заявил Дональд Трамп. По его мнению, политические оппоненты опасаются показаний республиканцев.
2019-12-20 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инициированный Демократической партией США импичмент президенту Дональду Трампу наносит серьезный ущерб государственным институтам страны. Об этом 19 декабря заявил сенатор Митч Макконнелл.
2019-12-19 17:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал политическим самоубийством Демократической партии голосование в Палате представителей Конгресса по статьям обвинения против него в рамках процедуры импичмента. Об этом информирует ТАСС. Он назвал ...
2019-12-19 09:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп призвал демократов в палате представителей американского Конгресса поскорей объявить ему импичмент. Об этом он заявил на своей странице в Twitter.
2019-12-6 02:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп призвал демократов как можно скорее объявить ему импичмент. Тем самым быстрее начнется и судебное слушание в отношении американского лидера. Об этом сам Трамп заявил в Twitter в четверг, 5 декабря.
2019-12-6 16:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что попытки демократов объявить ему импичмент раздражают избирателей и это приведет его к победе на выборах в 2020 году. Об этом глава Белого дома сказал во время выступления на митинге своих сторонников во Флориде.
2019-11-27 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп во время традиционной церемонии помилования двух индеек с именами Хлеб и Масло перед грядущим Днем благодарения, которая прошла в Белом доме, пошутил про импичмент. Об этом сообщает Fox News. По его словам, ...
2019-11-27 00:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп поддерживает дальнейшее рассмотрение процедуры собственного импичмента в сенате. Об этом заявил в эфире телеканала Fox News представитель Белого дома Хоган Гидли.
2019-11-22 10:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп хочет, чтобы его импичмент рассмотрели в сенате, в случае если палата представителей продвинется в этом вопросе. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на представителя Белого дома Хогана Гидли.
2019-11-22 04:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидаты в президенты Соединенных Штатов от демократов поддержали импичмент действующего главы государства Дональда Трампа. Об этом сообщила «Русская планета» со ссылкой на канадские СМИ.
2019-11-23 18:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что охота на ведьм должна сейчас же закончиться. Об этом американский лидер сообщил на своей странице в Twitter на фоне очередных слушаний в Конгрессе по поводу объявления ему импичмента.
2019-11-21 21:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе дебатов лидеры предвыборной гонки среди демократов в США единодушно выступили за импичмент президенту США Дональду Трампу. Об этом сообщила телекомпания CNN, транслировавшая теледебаты во вторник, 15 октября.
2019-10-16 04:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В конгрессе допустили возможность импичмента президента США Дональда Трампа. Об этом заявил председатель комитета Палаты представителей по разведке Адам Шифф, передает телеканал CNN.
2019-9-23 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юридический комитет палаты представителей конгресса США одобрил принятие резолюции, которая предусматривает условия для импичмента президента страны Донольда Трампа. Об этом сообщает РИА «Новости».
2019-9-12 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп своими высказываниями в адрес женщин-конгрессменов, которые являются выходцами из других стран, нарушает права человека. Об этом заявила представительница Демократической партии в конгрессе Ильхам Омар, призвав объявить главе Белого дома импичмент.
2019-7-16 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский Конгресс рассматривает все варианты по реакции на «преступления и ложь» президента США Дональда Трампа, среди которых не исключается и импичмент. Об этом, как сообщает CNN, заявил глава юридического комитета Конгресса США Джеррольд Надлер.
2019-5-30 05:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Объявление импичмента президенту США потребует 67 голосов верхней палаты Конгресса. При этом республиканцы обладают большинством в Сенате и контролируют 53 места
2019-5-28 00:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если американские демократы решатся объявить президенту импичмент, Дональд Трамп может увидеть в этом свою политическую выгоду, полагает редактор Fox News Крис Стайрволт. По его мнению, глава Белого дома нарочно провоцирует своих противников в конгрессе.
2019-5-24 03:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конгрессвумен от Демократической партии Максин Уотерс заявила, что президенту США Дональду Трампу необходимо объявить импичмент. Об этом она написала на своей странице в соцсети Twitter. По ее словам, 90% обращений к ней составляют обращения в поддержку импичмента Трампа.
2019-4-25 04:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США раскритиковал попытку демократов в палате Представителей начать запуск процедуры импичмента. Об этом Трамп написал в Twitter.
2019-1-4 19:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комментируя интервью, представитель Белого дома Кельянн Конуэй заявила, что Трампа не беспокоит возможный импичмент. По ее словам, об этом может говорить кандидат в спикеры палаты представителей, а президента больше беспокоят вопросы о безопасности и развитии инфраструктуры.
2019-1-4 20:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |