2019-11-23 23:56 |
Что касается полного запрета продажи электронных сигарет со вкусовыми добавками, то тут Трамп высказался с осторожностью. Этой меры во время встречи активно добивались представители организаций здравоохранения. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-11-23 23:56 |
Что касается полного запрета продажи электронных сигарет со вкусовыми добавками, то тут Трамп высказался с осторожностью. Этой меры во время встречи активно добивались представители организаций здравоохранения. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп отказался подписывать документ, запрещающий продажу электронных сигарет. Об этом 18 ноября сообщает New York Times. Издание отмечает, что решение отменить запрет президент принял после рекомендаций советников 4 ноября во время полета на митинг в Кентукки.
2019-11-18 21:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация США планирует повысить минимальный возраст для покупки ароматизированных электронных сигарет и вейпов с 18 лет до 21 года. Президент США Дональд Трамп сообщил, что объявит подробности возможного запрета на следующей неделе, передает ABC News.
2019-11-9 23:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил о планах запретить продажу электронных сигарет гражданам до 21 года, передает CNBC.
2019-11-9 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп пообещал объявить на следующей неделе "о чем-то очень важном" относительно этого вопроса
2019-11-9 20:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за пяти случаев смертей и нескольких сотен случаев болезней, связанных с вэйпингом, власти США решили закрутить гайки в отношении производителей электронных сигарет, которые бездоказательно позиционируют свою продукцию как безопасную.
2019-9-12 08:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп решил провести совещание в связи с увеличением числа легочных заболеваний и смертей, вызванных курением электронных сигарет и ароматизированных вейпов. Об этом сообщают представители Белого дома.
2019-9-12 01:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп решил ограничить продажу электронных сигарет на территории США из-за увеличивающегося количества смертей от последствий их курения.
2019-9-12 01:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |