2023-12-28 04:37 |
Европе следует выделять больше средств для Украины, считает бывший американский лидер Дональд Трамп. Политик отметил, что Вашингтон тратит намного больше денег на помощь Киеву, чем европейские страны. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-12-28 04:37 |
Европе следует выделять больше средств для Украины, считает бывший американский лидер Дональд Трамп. Политик отметил, что Вашингтон тратит намного больше денег на помощь Киеву, чем европейские страны. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп начал проходить медицинское обследование, так как во время предвыборного 2020 года не хочет тратить на это время. Читать далее
2019-11-17 23:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп начал проходить медицинское обследование, чтобы не тратить на это время в 2020 году, когда будут проходить выборы. Об этом сообщила журналистам пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм. Читать далее...
2019-11-17 23:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Трамп начал проходить медобследование, чтобы не тратить на это время в выборный 2020 год.
2019-11-17 22:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп начал проходить медобследование, чтобы не тратить на это время в выборный 2020 год, передает РИА "Новости". Об этом рассказала пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм. "Предчувствуя очень ...
2019-11-17 22:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 2 октября. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп в среду призвал Демократическую партию работать на благо страны, а не тратить время и силы на чепуху.
2019-10-2 20:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Страны Европы должны тратить больше на поддержку Украины, уверен президент США Дональд Трамп. Ежегодно Вашингтон выделяет Украине $250 млн на усиление безопасности страны. По данным Пентагона, с 2014 года объем военной помощи Вашингтона Киеву превысил $1,5 млрд.
2019-9-22 17:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп призвал Евросоюз выделять больше денег Украине, потому что у той много проблем.
2019-9-22 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп на саммите «Большой семерки» 26 августа подчеркнул, что Иран изменился за два с половиной года, с момента его вступления в должность. Он больше не является главным спонсором терроризма, «потому что Тегеран не может тратить так, как раньше».
2019-9-17 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский сенатор от Республиканской партии Рон Джонсон заявили, что конгресс готов восстановить военную помощь Украине, в случае ее отмены президентом Дональдом Трампом, сообщает Reuters. По его словам, если Трамп решит не тратить ...
2019-9-11 08:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Членам Демократической партии следует заняться работой, а не тратить время на безуспешные попытки добиться импичмента, написал президент США Дональд Трамп в Twitter. Демократы в Конгрессе «топчутся на одном месте».
2019-6-3 16:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп заявил, что Саудовская Аравия выделит средства на восстановление Сирии вместо США, которые не только уходят из Сирии, но и не будут тратить деньги на ее возрождение. Помощь саудитов будет весьма кстати.
2018-12-26 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минск и Москва думают об адекватном ответе на размещение в Польше военной базы США так называемой Форт Трамп. Если, допустим, в Польше политики заявляют, что они готовы тратить миллиарды долларов для того, чтобы разместить там американское оружие, и завести туда батальоны американцев, и создать некий "Форт Трамп", конечно же, мы не идиоты, мы, конечно, на это реагируем со своим главным союзником (Россией.
2018-11-1 17:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 30 авг — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп считает, что в данный момент не следует тратить большие средства на военные учения с Южной Кореей.
2018-8-30 12:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп направил лидерам ряда стран — членов НАТО послание, в котором сформулированы требования по увеличению оборонных расходов, сообщает газета The New York Times.
2018-7-4 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что странам НАТО нужно тратить 4% ВВП на оборону, а не 2% — текущий ориентир альянса на будущее.
2018-5-18 22:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп заявил, что США больше не будут мировым полицейским, передает РИА "Новости". "Мы все меньше хотим быть мировым полицейским. Мы десятилетиями тратили огромные деньги на поддержание порядка в ...