2020-7-3 07:28 |
Рост количества пациентов с коронавирусной инфекцией в США объясняется массовым тестированием, лучшим в мире. Об этом в пятницу, 3 июля, заявил президент США Дональд Трамп. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-3 07:28 |
Рост количества пациентов с коронавирусной инфекцией в США объясняется массовым тестированием, лучшим в мире. Об этом в пятницу, 3 июля, заявил президент США Дональд Трамп. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тем временем президент США Дональд Трамп заявил, что рост числа случаев коронавируса связан с самым масштабным и лучшим в мире тестированием В США в четверг было выявлено рекордное за стуки число новых случаев заражения COVID-19 — 54 879.
2020-7-3 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Резкий рост числа новых случаев коронавируса в Соединенных Штатах связан с лучшим в мире тестированием на инфекцию, заявил президент США Дональд Трамп в пятницу утром, 3 июля. По мнению американского лидера, в Штатах удалось создать самое масштабное тестирование на COVID-19, в чем не преуспели все остальные страны на планете. — ... Читать далее
2020-7-3 07:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Увеличение количества случаев заражения коронавирусом в США объясняется «прекрасным тестированием», заявил президент страны Дональд Трамп в сети микроблогов Twitter. При этом он добавил, что уровень смертности от вируса в стране снижается.
2020-6-26 06:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что на фоне роста числа заражений коронавирусом в стране количество летальных исходов снижается. Так американский лидер оценил ситуацию с COVID-19 в своем Twitter-аккаунте.
2020-6-26 02:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщало ИА REGNUM, ранее президент США Дональд Трамп напрямую связал рост числа случаев COVID-19 в стране с увеличением числа людей, охваченных тестированием на коронавирус.
2020-6-23 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп отметил, что в стране очень хорошо работают с тестированием.
2020-4-29 23:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Редфилд отметил, что путем контроля за возможными зараженными и тестированием в США удалось стабилизировать ситуацию. На сегодня в США выявлено 560,4 тыс. пациентов с коронавирусом, 22 тыс. из них скончались.
2020-4-14 22:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По последним данным, в Соединенных Штатах подтверждено более 362 тысяч случаев заражения коронавирусом.
2020-4-7 02:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральное авиационное управление США (FAA) заявило о намерении привлечь пилотов с минимальным опытом для тестирования ими нового программного обеспечения, применяемого в Boeing 737 MAX.
2019-8-23 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |