2020-3-24 08:52 |
ВАШИНГТОН, 24 марта, ФедералПресс. Правительство США собирается снять ограничения, введенные для сдерживания коронавируса. Несмотря на статус третьей страны в мире по количеству зараженных. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-3-24 08:52 |
ВАШИНГТОН, 24 марта, ФедералПресс. Правительство США собирается снять ограничения, введенные для сдерживания коронавируса. Несмотря на статус третьей страны в мире по количеству зараженных. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США на данный момент занимают третье место в мире по числу инфицированных новым коронавирусом
2020-3-24 04:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия ограничит авиасообщение со странами ЕС с 16 марта, сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием в пятницу, 13 марта. Введенные ограничения не касаются Великобритании.
2020-3-14 20:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство России в США заявило, что новые американские санкции против трех российских организаций были введены без каких-либо доказательств. Российское диппредставительство назвало введенные Вашингтоном ограничения очередным всплеском русофобии.
2020-2-14 02:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Издание Forbes опубликовало материал, в котором выражается мнение, что санкции США против "Северного потока-2" запоздали как минимум на год. Американский журнал отмечает, что строительству трубопровода введенные США ограничения помешать не смогут.
2019-12-31 05:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китайские компании продолжат развивать технологии связи 5G и 6G, несмотря на введенные США санкции. Власти США могут ввести еще более жесткие ограничения в отношении компаний-производителей смартфонов Huawei и ZTE, которые считаются лидерами в разработке новых технологий связи.
2019-11-8 13:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору с 26 августа 2019 года отменяет введенные ранее ограничения на ввоз арахиса происхождением США, при условии соблюдения требований к качеству и безопасности зерна и продуктов его переработки и карантинных фитосанитарных требований», – говорится в сообщении.
2019-8-24 10:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Окружной суд Северного округа штата Калифорния, США, приостановил ограничения на предоставление убежища мигрантам, введенные администрацией президента США Дональда Трампа.
2019-7-25 04:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Huawei подчеркивают, что суд должен признать ограничения, введенные властями, незаконными и противоречащими Конституции Соединенных Штатов. Ранее Минторг США внес компанию в черный список, обвинив ее в промышленном шпионаже. Американские власти запретили проводить ряд сделок с Huawei.
2019-5-29 06:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщалось, Китай повысил пошлины на импорт американских автомобилей до 40% в июле текущего года в качестве ответной меры на торговые ограничения, введенные США в отношении китайских товаров. Пекин так и не подтвердил заявление Трампа о готовности КНР снизить тарифы на ввоз автомобилей из США.
2018-12-12 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Незаконными считают в Кремле американские рестрикции, введенные против России по "делу Скрипалей". Если же в ноябре последуют новые ограничения с американской стороны, то они также будут сочтены нелегитимными, подчеркнул пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
2018-11-7 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп пообещал, что введенные в отношении России ограничения будут сохранены.
2018-7-31 01:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские пошлины, введенные правительством 6 июля в качестве ответа на новые американские торговые ограничения, оказались неэффективными, пишет газета "Ведомости".
2018-7-10 17:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |