![Трамп в шутку пообещал не строить в Гренландии позолоченный небоскреб](http://images.aif.ru/017/761/3189bbff325fd1973fa63e4986aef2d1.jpg)
2019-8-20 03:18 |
Американский глава опубликовал в своем микроблоге отредактированную фотографию источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-20 03:18 |
Американский глава опубликовал в своем микроблоге отредактированную фотографию источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД Ирана Джавад Зариф одной картинкой выразил свое отношение к позиции США по инциденту с беспилотником в Ормузском проливе, передает РИА "Новости". Политик опубликовал в своем твиттере карту мира с выделенными ...
2019-7-19 23:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома опубликовал сообщение, написанное юристом Джерри Фалуэллом - младшим
2019-5-6 00:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Журнал Time опубликовал список 100 самых влиятельных людей мира по состоянию на 2019 год. Второй раз подряд в перечень не включили президента России Владимира Путина. До этого глава государства попадал в список шесть раз (в частности, три года подряд в 2015, 2016 и 2017).
2019-4-17 14:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава национальной разведки Соединенных Штатов Америки Дэниел Коутс утверждает, что Российская Федерация стремится увеличить свое влияние в мире. Новую редакцию "Национальной разведывательной стратегии США" за авторством Дэниела Коутса опубликовал у себя новостной портал Bloomberg.
2019-1-23 11:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основатель и глава SpaceX и Tesla Илон Маск опубликовал видеозапись, сделанную в подземном тоннеле под Лос-Анджелесом, который должен стать альтернативой наземному транспорту и метро.
2018-11-5 02:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск в своём Twitter опубликовал видео сверхскоростного тоннеля под Лос-Анджелесом.
2018-11-5 21:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп прокомментировал итоги торговых переговоров с делегацией Евросоюза фотографией, на которой глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер пытается поцеловать президента США в шею.
2018-7-26 02:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее Фонд опубликовал доклад, посвященный перспективам развития экономики США
2018-6-14 19:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что бывший глава ФБР Джеймс Коми, опубликовал засекреченные документы, которые демонстрируют отсутствие сговора между предвыборным штабом Трампа и российскими властями.
2018-4-20 07:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Минфина США Стивен Мнучин пообещал, что за кремлевским докладом последуют санкции. Вашингтон опубликовал 30 января список из 210 россиян, который, как предполагается, станет основой нового санкционного перечня.
2018-1-30 18:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |