2020-11-10 05:12 |
Действующий президент США Дональд Трамп в понедельник выразил мнение, что при демократе Джозефе Байдене во главе администрации вакцины от нового коронавируса не было бы еще четыре года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-10 05:12 |
Действующий президент США Дональд Трамп в понедельник выразил мнение, что при демократе Джозефе Байдене во главе администрации вакцины от нового коронавируса не было бы еще четыре года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в США стартовали выборы президента. Граждане США должны определить, кто будет управлять страной в ближайшие четыре года — нынешний лидер, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп или бывший вице-президент, демократ Джо Байден. Об этом сообщают «РИА Новости».
2020-11-3 09:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Соединенных Штатах Америки сегодня стартуют выборы президента: граждане США определят, кто будет управлять страной в ближайшие четыре года – нынешний лидер, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп или бывший вице-президент, демократ Джо Байден.
2020-11-4 06:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач Белого дома заявил, что у президента, который заразился коронавирусом, не было повышенной температуры четыре дня
2020-10-8 05:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп заявил, что демократы, которые обвиняли его в сговоре с Российской Федерацией во время выборов четыре года назад, якобы сами устроили сговор.
2020-9-26 00:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Демократическая партия США, вероятно, четыре года назад, пыталась устроить госпереворот, заявил глава Белого дома Дональд Трамп, комментируя новые данные по делу бывшего помощника президента по нацбезопасности Майкла Флинна.
2020-9-26 21:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шаманы провели ритуал с использованием удава и сожженной травы, чтобы узнать, кто победит на грядущих выборах президента США. Основными кандидатами являются действующий американский лидер Дональд Трамп и демократ Джо Байден.
2020-9-19 21:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп планирует издать указ, разрешающий ему вводить санкции в отношении любого, кто нарушает оружейное эмбарго в отношении Ирана, сообщили четыре близких к ситуации анонимных источника.
2020-9-18 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что вскоре еще две страны присоединяться к Объединенным Арабским Эмиратам и Бахрейну в признании Израиля. Об этом пишет 7kanal. «Четыре или пять арабских стран хотят последовать примеру и нормализовать отношения с Израилем после соглашения, подписанного во вторник в Белом доме с Бахрейном и Объединенными Арабскими ... Читать далее
2020-9-17 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Четыре или пять» других арабских стран «хотят войти» и нормализовать отношения с Израилем после соглашений, подписанных в минувший вторник в Белом доме с Бахрейном и Эмиратами, говорил до этого Трамп.
2020-9-17 09:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп сообщил о разработанном его администрацией детальном плане распределения вакцины от коронавируса. "Все готово, начнем в октябре, может быть, немного позже", - сказал американский лидер.
2020-9-17 02:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Fox and Friends. "Я ускорил процесс с FDA (Управление США по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, - ред. ). . . У нас будет вакцина в течение нескольких недель. Это может быть четыре недели, может быть восемь недель.
2020-9-17 21:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что вакцина от коронавируса в США будет готова в кратчайшие сроки - через четыре недели. Об этом сообщает Forbes. "Предыдущим администрациям потребовались бы, возможно, годы, чтобы получить вакцину.
2020-9-16 14:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О том, что он "заслуживает" переизбрания не только на второй, но и на третий президентский срок, Трамп в очередной раз заявил, выступая на митинге своих сторонников в штате Невада. "Уже через 52 дня мы.
2020-9-16 12:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фоне идущей валом череды катастроф 2020 года в США состоялось событие, которое в другое время было бы сенсацией мирового уровня. ОАЭ и Бахрейн при посредничестве США и лично Трампа подписали соглашение о признании и мире с Израилем.
2020-9-16 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США могут получить вакцину от коронавируса через три – четыре недели, сообщил телеканал ABC со ссылкой на слова президента США Дональда Трампа.
2020-9-16 08:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что вакцина от коронавируса будет готова в кратчайшие сроки - через четыре недели. Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на Forbes. "Предыдущим администрациям потребовались бы, возможно, годы, чтобы получить вакцину.
2020-9-16 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 16 сентября, ФедералПресс. Американская вакцина от коронавируса может быть готова через несколько недель. Президент США Дональд Трамп в эфире телеканала ABC заявил, что американская вакцина от COVID-19 может быть готова через три или четыре недели.
2020-9-16 08:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США вакцина от коронавируса будет готова через три или четыре недели. С таким заявлением выступил американский лидер Дональд Трамп в эфире телеканала ABC. Хозяин Белого дома выразил уверенность, что предыдущим администрациям потребовались бы, возможно, годы, чтобы получить вакцину, "нам осталось несколько недель до ее получения", - цитирует ТАСС Трампа. ... Читать далее
2020-9-16 06:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп заявил, что вакцина от коронавируса в Соединённых Штатах может быть готова через три или четыре недели, сообщает ABC. «Нам осталось несколько недель до её получения.
2020-9-16 05:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп выразил поддержку идеи известного комментатора UFC Джо Рогана, который предложил себя на роль модератора в дебатах действующего главы государства с кандидатом в президенты от Демократической партии Джо Байденом.
2020-9-15 18:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил 15 сентября в интервью американскому Fox News, что вакцину от коронавируса могут одобрить через четыре недели. В США, по словам Трампа вакцину разрабатывают "прекрасные компании".
2020-9-15 17:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп заявил, что вакцина от COVID-19 будет одобрена в течение нескольких ближайших недель. "У нас будет вакцина в течение нескольких недель. Это может случиться через четыре недели, может быть, через восемь", - сказал Трамп в интервью Fox News.
2020-9-15 17:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 15 сентября. INTERFAX. RU - Президент США Дональд Трамп заявил, что вакцина от коронавируса будет одобрена в течение нескольких ближайших недель. "У нас будет вакцина в течение нескольких недель.
2020-9-15 16:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил в интервью Fox News, что вакцина от коронавируса будет одобрена в ближайшие недели. «У нас будет вакцина в течение нескольких недель. Это может случиться через четыре недели, может быть, через восемь», — сказал Трамп.
2020-9-15 16:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Соединённых Штатах сегодня вспоминают жертв террористических атак 11 сентября 2001 года - крупнейшего теракта в американской истории. 19 лет назад террористы захватили четыре пассажирских авиалайнера, направив два из них в башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.
2020-9-12 22:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Дональд Трамп заявил, что Штаты продолжат вести борьбу с террористами по всему миру. Жертвами террористов, которые 19 лет назад захватили четыре пассажирских самолета и два из них направили в башни всемирного торгового центра в Нью-Йорке, стали почти три тысячи человек.
2020-9-11 21:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп настаивает на продаже TikTok до 15 сентября (Фото: REUTERS/Dado Ruvic) Из-за новых правил экспорта технологий из Китая TikTok может не успеть завершить сделку по продаже бизнеса в США в установленный Белым домом срок до 15 сентября.
2020-9-12 18:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер заявил, что делает ставку на своих "малых доноров" при сборе пожертвований. Трамп и Национальный комитет Республиканской партии в августе собрали 200 миллионов долларов на избирательную кампанию.
2020-9-11 20:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп и Национальный комитет Республиканской партии набрали в августе 210 миллионов долларов добровольных пожертвований на избирательную кампанию. Об этом сообщил телеканал Fox News.
2020-9-10 07:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Когда крики стали громче, на хорошо охраняемом перекрестке возникло беспокойство. Активисты движения Black Lives Matter кричали на Шеридан-роуд, откуда к нескольким десяткам человек, стоявшим за заграждениями на 60-й улице, приближалась небольшая группа людей с пестрыми транспарантами.
2020-9-4 01:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Традиционный предвыборный съезд Республиканской партии США, прошедший в городе Шарлотт (штат Северная Каролина) в конце августа и подтвердивший выдвижение Дональда Трампа на второй президентский срок, не вызвал в американских масс-медиа, подконтрольных глубинному государству, особого интереса.
2020-9-2 14:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если четыре года назад среди «красных», в «партии слона», или «великой старой партии», как называют республиканцев, выдвижение Трампа выглядело сенсацией, а его победа над Хиллари Клинтон — едва ли не чудом, то сегодня все точки над «i», кажется, расставлены, а потому ни сенсаций, ни чудес никто не ждет.
2020-9-3 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре с Синдзо Абэ в воскресенье назвал его величайшим премьер-министром за всю историю Японии. Об этом сообщил в Twitter заместитель пресс-секретаря Белого дома Джадд Дир.
2020-8-31 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден обвинил действующего главу Белого дома Дональда Трампа в разжигании ненависти и поощрении насилия на фоне беспорядков в Портленде. По мнению кандидата на кресло главы Белого дома, президент не справляется со своей работой.
2020-8-31 08:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент попросил избирателей избрать его еще на четыре года, чтобы он смог восстановить экономику страны после коронавируса и положить конец беспорядкам
2020-8-29 19:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В год выборов президенты США произносят много речей, однако речь на съезде традиционно считается наиболее важной: в ней президент обращается к своей партии, благодаря и с помощью которой он получил власть в стране четыре года назад и лидером которой будет оставаться до тех пор, пока занимает Белый дом.
2020-8-28 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом он сказал в заключительный день работы съезда республиканцев, сообщает CNN. "Я горжусь вашим доверием и тем, что вы выдвинули меня на пост президента на следующие четыре года . . . Я с глубоким уважением принимаю номинацию в президенты США", - отметил Трамп.
2020-8-28 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп повторно баллотируется на пост главы государства от Республиканской партии. Об этом пишет «Интерфакс». «Я горжусь вашим доверием и тем, что вы выдвинули меня на пост президента на следующие четыре года», — заявил Трамп во время съезда республиканцев.
2020-8-28 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп дал официальное согласие вновь баллотироваться в президенты США от Республиканской партии. Об этом он в четверг в своей речи, которая завершила съезд Республиканской партии, продолжавшийся четыре дня.
2020-8-28 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Его заявление собравшиеся встретили долгими овациями и несколько раз проскандировали "Еще четыре года".
2020-8-28 09:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь президента США Дональда Трампа завершила съезд Республиканской партии, продолжавшийся четыре дня. Трамп согласился стать кандидатом партии на президентских выборах, В своей речи он наибольшее внимание уделил рассказу о выдающихся достижениях его администрации и критике кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена. В год выборов президенты США произносят ... Читать далее
2020-8-28 09:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: The White House / Flickr «Для меня честь заручиться вашей поддержкой. Я горжусь выдающимся прогрессом, которого мы вместе достигли за последние четыре невероятных года, и я полон уверенности, что в следующие четыре года мы построим для Америки светлое будущее», — заявил он, выступая перед членами партии у Белого дома. От ... Читать далее
2020-8-28 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конкуренцию ему составит Джо Байден. «Совершенно секретно»: Действующий президент США Дональд Трамп официально подтвердил, что согласен стать кандидатом на пост главы государства от республиканцев. — Я горжусь вашим доверием и тем, что вы выдвинули меня на пост президента на следующие четыре года, — сказал Трамп в завершающий день работы съезда ... Читать далее
2020-8-28 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп (Фото: REUTERS/Kevin Lamarque) Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что согласился баллотироваться на второй срок от Республиканской партии. Об этом он сказал в завершающий день работы съезда республиканцев.
2020-8-28 08:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп, действующий глава США, официально стал кандидатом на пост президента страны от Республиканской партии. «Я горжусь вашим доверием и тем, что вы выдвинули меня на пост президента на следующие четыре года», — сказал он на съезде республиканцев.
2020-8-28 07:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп официально дал согласие баллотироваться в президенты США от Республиканской партии. Делегаты партийного съезда выдвинули действующего главу Белого дома четыре дня назад. Свою речь Трамп начал с соболезнований пострадавшим от урагана "Лаура" на побережье Мексиканского залива.
2020-8-28 07:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
согласие нынешнего главы Белого дома США баллотироваться на второй срок на пост главы государства. "Я горжусь вашим доверием и тем, что вы выдвинули меня на пост президента на следующие четыре года.
2020-8-28 06:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп официально согласился баллотироваться на второй срок. Сегодня, 28 августа, Республиканская партия утвердила его кандидатуры на предстоящих президентских выборах.
2020-8-28 06:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Дональд Трамп в четверг выступает с программной речью в рамках Национального съезда Республиканской партии, рассказывая о достижениях своего президентства и намечая путь на следующие четыре года.
2020-8-27 18:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |