2020-8-19 01:22 |
Американский лидер назвал своего наиболее вероятного соперника на выборах "марионеткой радикально левого движения" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-19 01:22 |
Американский лидер назвал своего наиболее вероятного соперника на выборах "марионеткой радикально левого движения" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп придумал для бывшего главы государства Барака Обамы и своего наиболее вероятного соперника на выборах от Демократической партии Джо Байдена совместное прозвище. Об этом сообщает РИА Новости.
2020-8-18 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп придумал для бывшего главы государства Барака Обамы и наиболее вероятного соперника на выборах от Демократической партии Джо Байдена совместное прозвище. Глава США раскритиковал экономическую программу, которую реализовывали Обама и Байден, который при нем занимал пост вице-президента.
2020-8-18 23:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп за последние пару месяцев заметно сократил отставание от своего наиболее вероятного соперника на президентских выборах — демократа Джо Байдена. Об этом свидетельствуют результаты ряда социологических опросов.
2020-8-18 22:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп существенно сократил отставание по популярности от своего наиболее вероятного соперника на выборах от демократов Джозефа Байдена. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного службой SSRS по заказу CNN.
2020-8-18 17:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 17 августа. УНН. Действующий президент США Дональд Трамп за последние несколько месяцев существенно сократил отставание по популярности от своего наиболее вероятного соперника на выборах от демократов Джозефа Байдена.
2020-8-17 06:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несмотря на действующему президенту США Дональду Трампу удалось за последние несколько месяцев существенно сократить отставание по популярности от своего наиболее вероятного соперника на выборах от демократов Джозефа Байдена.
2020-8-17 06:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За последние несколько месяцев американский президент Дональд Трамп существенно сократил отставание по популярности от своего наиболее вероятного соперника на предстоящих в ноябре выборах главы государства Джо Байдена.
2020-8-17 06:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп за последние несколько месяцев существенно сократил отставание по популярности от своего вероятного соперника на предстоящих выборах Джозефа Байдена. По данным соцопросов, 50% респондентов отдали бы свой голос за Байдена и сенатора Камалу Харрис, ставшей кандидатом в вице-президенты США от Демократической партии, если президентские выборы состоялись ... Читать далее
2020-8-17 06:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп за последние несколько месяцев существенно сократил отставание по популярности от своего наиболее вероятного соперника на выборах от демократов Джозефа Байдена.
2020-8-17 05:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп за последние несколько месяцев значительно сократил отставание по популярности среди избирателей от своего наиболее вероятного соперника на выборах главы государства от Демократической партии Джозефа Байдена.
2020-8-17 05:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп за последние несколько месяцев значительно сократил отставание по популярности среди избирателей от своего наиболее вероятного соперника на выборах главы государства от Демократической партии Джозефа Байдена.
2020-8-17 05:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп за последние месяцы значительно сократил отставание по популярности от вероятного соперника по ноябрьским выборам от демократов Джозефа Байдена.
2020-8-17 05:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заметно сократил отставание по популярности среди избирателей от наиболее вероятного соперника на выборах от Демократической партии Джо Байдена. Об этом стало известно из результатов социологического опроса службой SSRS по заказу телеканала CNN.
2020-8-17 04:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома Дональд Трамп за последние несколько месяцев существенно сократил отставание по популярности от своего наиболее вероятного соперника на предстоящих президентских выборах и почти догнал по данному показателю демократа Джозефа Байдена, следует из результатов социологического опроса, проведенного службой SSRS по заказу CNN.
2020-8-17 04:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заметно сократил отставание по популярности среди избирателей от наиболее вероятного соперника на выборах от Демократической партии Джо Байдена. За демократов готовы отдать голоса 50 процентов респондентов.
2020-8-17 03:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп считает, что Россия, КНР и Иран не хотят его переизбрания на президентских выборах в США в ноябре, пишет ТАСС.На пресс-конференции в Бедминстере Трамп прокомментировал заявление директора Национального центра контрразведки и безопасности США Уильяма Эванина о том, что Москва якобы пытается «очернить» вероятного соперника Трампа на выборах ... Читать далее
2020-8-8 04:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп призывает вероятного соперника проверить свои мыслительные способности Джо Байден категорически отказывается пройти когнитивный тест, в то время как действующий президент Дональд Трамп настойчиво призывает вероятного соперника на президентских выборах проверить свои мыслительные способности, сообщает AFP.
2020-8-6 00:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп пообещал наступление «золотого века» в США и скорую победу над пандемией коронавируса. В своем Twitter американский лидер вновь критиковал американские СМИ за необъективность при освещении протестов в стране, а также своего наиболее вероятного соперника на президентских выборах бывшего вице-президента США Джозефа Байдена.
2020-7-28 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп пообещал скорую победу над пандемией и наступление "золотого века" для США. На своей странице в "Твиттере" хозяин Белого дома обвинил американские СМИ в необъективности при освещении темы протестов в стране, обрушился с критикой на участников беспорядков и на своего наиболее вероятного соперника на президентских выборах – ... Читать далее
2020-7-28 08:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китая, России и Турции обладают острым умам. Соответствующее заявление сделал интервью телекомпании Fox News глава американского государства Дональд Трамп, говоря об умственных способностях своего наиболее вероятного соперника Джозефа Байдена.
2020-7-23 05:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение американского рэп-исполнителя Канье Уэста баллотироваться на пост американского президента было одобрено действующим лидером Дональдом Трампом. Свою позицию относительно вероятного соперника лидер США высказал в эфире телеканала Fox News.
2020-7-10 08:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подверг критике своего соперника Джо Байдена из-за его призывов не открывать школы и университеты в сентябре. Глава государства считает возможным возвращение к учёбе осенью.
2020-7-7 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон настоял на исключении России из «Большой восьмерки» из-за того, что Москва переиграла во внешней политике администрацию его предшественника Барака Обамы и его наиболее вероятного соперника на президентских выборах Джозефа Байдена.
2020-6-29 09:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внедряемая демократами практика голосования по почте, по словам президента США Дональда Трампа, может помешать ему избраться на второй срок. Он заявил, что голосование по почте — это "непрозрачная" процедура.
2020-6-19 05:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом глава Белого дома назвал вероятного соперника по выборам бывшего вице-президента Джо Байдена более слабым соперником, чем Хиллари Клинтон, которую он победил в 2016 году. Ранее NEWS.ru сообщал, что Трамп обращался к председателю КНР Си Цзиньпину с просьбой помочь ему выиграть выборы 2020 года. Об этом говорится в книге ... Читать далее
2020-6-19 04:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 12 июня. INTERFAX. RU - Президент США Дональд Трамп в пятницу высмеял выступление своего вероятного будущего соперника на выборах Джо Байдена, заключив, что тот совершенно не способен к серьезным переговорам с такими странами, как Россия и Китай.
2020-6-12 16:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в пятницу высмеял выступление своего вероятного будущего соперника на выборах Джо Байдена, заключив, что тот совершенно не способен к серьезным переговорам с такими странами, как Россия и Китай.
2020-6-12 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
раскритиковал своего вероятного соперника по выборам, заявив, что тот не знает, как прекратить беспорядки в стране.
2020-6-6 06:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп усомнился в способности его наиболее вероятного соперника на выборах главы государства Джо Байдена прекратить беспорядки в стране. Он назвал бывшего вице-премьера США сонным и политически слабым.
2020-6-3 22:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом президент США заявил, что о слабых качествах своего вероятного соперника на предстоящих выборах может говорить весь день.
2020-5-24 23:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что у его вероятного соперника от Демократической партии на предстоящих президентских выборах Джо Байдена отсутствуют положительные качества. На вопрос о слабых качествах демократа, американский лидер ответил, что у него их много.
2020-5-24 23:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |