![Трамп считает, что движение Black Lives Matter вредит темнокожим](http://img.gazeta.ru/files3/175/7945175/upload-04-pic905-895x505-36481.jpg)
2020-9-26 01:18 |
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что движение Black Lives Matter наносит вред темнокожим, передает РИА "Новости". "Движение Black Lives Matter наносит вред сообществам темнокожих", - сказал Трамп на ... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-26 01:18 |
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что движение Black Lives Matter наносит вред темнокожим, передает РИА "Новости". "Движение Black Lives Matter наносит вред сообществам темнокожих", - сказал Трамп на ... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом, как отмечает Fox News, президент США сказал, что сомневается в «респектабельности» протестного движения.
2020-8-6 04:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал "позором" игроков Национальной баскетбольной ассоциации из-за солидарности с акцией Black Lives Matter. Об этом глава государства заявил в интервью с Fox News. Баскетболисты перед началом матчей НБА опустились на колени во время звучания национального гимна в поддержку движения Black Lives Matter, борющегося с расизмом и ... Читать далее
2020-8-6 02:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну вот и горяченькая пошла. Художественная инсталляция воздвигнута в Портленде. Она изображает, как покуда Трамп делает селфи с помощью клюшки для гольфа, неопознанные силовики хватают активистов Black Lives Matter «в стиле Путина» и грузят в свой минивэн — чтобы затем, видимо, отвезти в секретные тюрьмы и там пытать. Надпись на ... Читать далее
2020-8-5 19:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разгул анархии и преступности в США, вызванный убийством афроамериканца Джорджа Флойда, уже давно вышел из-под контроля. Темнокожие бунтари из движения «Black Lives Matter» перешли все необходимые границы в своих требованиях.
2020-7-24 18:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Телеведущий Александр Гордон прокомментировал протесты вСША, проходящие под лозунгом Black Lives Matter. Если между белыми и темнокожими американцами начнется вооруженное столкновение, то в стране разразится настоящая гражданская война.
2020-7-24 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Чикаго несколько недель продолжаются массовые акции протеста и беспорядки участников движения Black Lives Matter («Жизни черных имеют значение»). Президент США Дональд Трамп считает, что местные власти «слабы и боятся протестующих».
2020-7-21 21:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп, по-видимому, определился относительно позиции с памятниками истории, которые активисты движения «Black Lives Matter» (BLM) считают унижающими достоинство чернокожего и коренного населения, а также расистскими.
2020-7-20 14:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
НЬЮ-ЙОРК, 19 июля. /ТАСС/. Надпись с главным лозунгом движения Black Lives Matter ("Жизни темнокожих имеют значение") на участке Пятой авеню у небоскреба "Трамп тауэр" в американском городе Нью-Йорке была облита краской в третий раз за неделю.
2020-7-19 02:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белые евангелики поддерживают Трампа по необходимости Оксана Коткина Тэги: сша, социология, опрос, протестанты, евангелики, католики, дональд трамп, джозеф байден, black lives matter. христианство Фото с сайта joebiden.
2020-7-18 18:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Надпись Black Lives Matter на Пятой авеню была испорчена активистами второй раз за неделю. Нарушителей задержали полицейские, четверо подозреваемых находятся под стражей, сообщает телеканал "360".
2020-7-18 10:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напротив небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке появилась большая желтая надпись Black lives matter. Об этом сообщили местные СМИ. Они рассказали, что увидеть лозунг можно с проезжей части Пятой авеню.
2020-7-10 10:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США ранее также назвал надпись попыткой обесценить городской район, известный шикарными магазинами и дорогой недвижимостью
2020-7-10 05:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прошедший в США День независимости показал крайнюю разобщенность страны даже в вопросах коронавируса. Протестующим в рамках движения Black Lives Matter («Жизни черных важны») были разрешены массовые мероприятия.
2020-7-6 21:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома добавил, что теперь перед США стоит задача покончить с протестами. Ранее NEWS.ru сообщал, что Дональд Трамп раскритиковал крайне левое протестное движение в США. По мнению главы государства, осквернение и разрушение митингующими памятников, популяризация культуры отрицания, а также идеи движения «Жизни чернокожих имеют значение» (Black Lives Matter) — ... Читать далее
2020-7-5 03:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По случаю Дня независимости США, который отмечается 4 июля, Дональд Трамп выступил около знаменитого барельефа с американскими президентами на горе Рашмор в Южной Дакоте и обрушился на тех, кто сносил памятники во время недавних протестов движения Black Lives Matter против расизма.
2020-7-4 16:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению главы государства, осквернение и разрушение митингующими памятников, популяризация культуры отрицания, а также идеи движения «Жизни чернокожих имеют значение» (Black Lives Matter) — симптомы «левацкой революции», угрожающей подрывом принципов «американской революции» и разрушением жизненных основ американского общества, телеканал Fox News.
2020-7-4 14:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый дом объяснил слова президента США Дональда Трампа, назвавшего лозунг Black Lives Matter (BLM, «Жизни черных важны») одноименного движения символом ненависти. Его слова разъяснила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни, передает ТАСС.
2020-7-2 03:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Короткая ссылка Лидер Black Lives Matter в Нью-Йорке Хок Ньюсом в эфире RT рассказал, чего они добиваются протестами в США. По словам активиста, Дональду Трампу следует зайти на один из сайтов движения «Жизни темнокожих имеют значение» и ознакомиться с длинным списком законодательных предложений.
2020-6-29 22:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер Black Lives Matter в Нью-Йорке Хок Ньюсом в эфире RT рассказал, чего они добиваются протестами в США. По словам активиста, Дональду Трампу следует зайти на один из сайтов движения Жизни темнокожих имеют значение и ознакомиться с длинным списком законодательных предложений.
2020-6-30 21:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам главы Белого дома, сторонники движения Black Lives Matter разрушают американскую историю и прекрасные памятники. Об этом Трамп заявил в ходе первого предвыборного турне в Техасе. «Они пытаются снести наши статуи и наказать, преследовать любого, кто не согласен с их требованием абсолютной власти. Мы не согласны, поэтому мы и ... Читать далее