2023-12-28 03:28 |
Экс-президент США также заявил, что, если бы он возглавлял государство, "7 октября никогда бы не случилось" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-12-28 03:28 |
Экс-президент США также заявил, что, если бы он возглавлял государство, "7 октября никогда бы не случилось" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несколько лет назад президент США Дональд Трамп выступал за то, чтобы организовать операцию по ликвидации президента Сирии Башара Асада, но отказался от этого, поскольку Джеймс Мэттис, который в то время возглавлял Пентагон, был против такого плана.
2020-9-15 18:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший государственный секретарь США Джеймс Бейкер, который возглавлял Госдеп в 1989—1992 годах, а также его жена Сьюзан заболели коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом в своём Twitter написал нынешний американский госсекретарь Майк Помпео.
2020-8-27 18:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков рассказал, что Национальный олимпийский комитет США скрыл ряд положительных допинг-проб во время Олимпийских игр 1996 года в Атланте.
2020-8-9 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Соединенных Штатов включили в санкционный список экс-министра электроснабжения Венесуэлы и его заместителя. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео. Речь идет о Луисе Альфреде Мотта Домингесе, который ранее также возглавлял национальную корпорацию по электроэнергии Corpoelec, и Эустикио Хосе Луго Гомесе, занимавшем в компании пост топ-менеджера, пишет РИА Новости. По ... Читать далее
2020-7-29 02:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
телеканалу CNN. Филипсон возглавлял Совет экономических консультантов Белого дома (Council of Economic Advisers, CEA). В июне он ушел в отставку и возобновил преподавательскую деятельность в Чикагском университете.
2020-7-19 23:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он возглавлял спецназ Корпуса стражей Исламской революции. Дональд Трамп заслуживает всяческих похвал за решительные действия, заявил израильский премьер Биньямин Нетаньяху. Как сообщили Эху Москвы в Израильском институте по изучению политики и стратегии, все службы безопасности приведены в стране в состояние повышенной боеготовности.
2020-1-3 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 9 февраля, ФедералПресс. Президент США Дональд Трамп рассказал о позитивных изменениях в экономике страны по сравнению с теми временами, когда администрацию возглавлял Барак Обама. Также Трамп призвал не слушать демократов.
2019-2-10 22:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |