2019-7-8 04:42 |
Президент США Дональд Трамп заявил, что представители СМИ должны получить доступ в центры временного содержания нелегальных мигрантов. источник »
2019-7-8 04:42 |
Президент США Дональд Трамп заявил, что представители СМИ должны получить доступ в центры временного содержания нелегальных мигрантов. источник »
Президент США Дональд Трамп заявил, что представители СМИ должны получить доступ в центры временного содержания нелегальных мигрантов. Об этом сообщает CNN. "Я хочу, чтобы пресса вошла и увидела их", - заявил Трамп. По его ...
2019-7-8 03:42 | |
Пограничники и центры временного содержания вновь оказались под огнем критики Конгресса
2019-7-3 07:00 | |
Супруга президента США Мелания Трамп впервые прокомментировала смысл надписи Мне все равно, а вам? на плаще, в котором она появилась во время поездки в центры содержания детей нелегальных иммигрантов в США.
2018-10-13 07:15 | |
Первая леди США Меланья Трамп впервые объяснила, почему надела куртку с надписью "Мне реально наплевать" перед тем, как посетить центры для несовершеннолетних на границе США. Об этом сообщает ABC News. По ее словам, посыл ...
2018-10-13 06:27 | |
Первая леди США Меланья Трамп собирается в ближайшее время вновь посетить центры содержания разделенных с родителями детей незаконных мигрантов. Об этом сообщает телеканал CNN, ссылаясь на ее представителя Стефани Гришэм.
2018-6-27 02:52 | |
Министерство здравоохранения США и Пентагон готовят помещения на военных базах, чтобы разместить там без родителей 20 тысяч детей-мигрантов, хотя президент Дональд Трамп предписал не разлучать семьи.
2018-6-22 08:39 | |
Пентагон и министерство здравоохранения США готовят помещения, чтобы разместить на военных базах 20 тысяч детей-мигрантов без сопровождения родителей, несмотря на то, что Дональд Трамп предписал не разлучать семьи.
2018-6-22 22:55 | |