2019-10-31 20:16 |
Место встречи президента США Дональда Трампа и председателя КНР Си Цзиньпина, где будет подписана первая часть торгового соглашения, объявят уже скоро. Об этом в Twitter рассказал глава Белого дома. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-10-31 20:16 |
Место встречи президента США Дональда Трампа и председателя КНР Си Цзиньпина, где будет подписана первая часть торгового соглашения, объявят уже скоро. Об этом в Twitter рассказал глава Белого дома. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Место встречи президента США Дональда Трампа и председателя КНР Си Цзиньпина, где будет подписана первая часть торгового соглашения, объявят уже скоро. Об этом заявил сам глава Белого дома. Он также пообещал, что в соглашение войдет 60 процентов от всеобъемлющей торговой сделки, которую стремятся заключить США.
2019-10-31 19:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как рассказал в интервью "Интерфаксу" ведущий аналитик по международным рынкам компании "Открытие брокер" Алексей Корнилов, доллар развернулся вверх к большинству валют, в том числе emerging markets, включая рубль, после того, как президент Чили сообщил о решении отказаться от проведения саммита АТЭС.
2019-10-30 19:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель США по Афганистану в переговорах с радикальным движением Талибан (террористическая организация, запрещена в России) Залмай Халилзад рассказал об условиях достигнутого сторонами проекта соглашения.
2019-9-3 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несмотря на очень хорошие переговоры, Вашингтон и радикальное афганское движение Талибан (запрещено в России) пока не достигли соглашения о выводе американских военных из Афганистана. Такое заявление сделал президент США Дональд Трамп.
2019-8-31 01:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США заложили в бюджет средства на разработку вооружения, запрещенного Договором о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, почти за год до того, как официально вышли из этого российского-американского соглашения, рассказал глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.
2019-8-18 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что обсуждал с Россией и Китаем возможность заключения соглашения по ядерным вооружениям. Читать далее
2019-8-3 23:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так он сказал журналистам во время беседы в Белом доме, перед вылетом в штат Нью-Джерси. Американский президент Дональд Трамп рассказал, что обсуждал с Россией и Китаем возможность заключить соглашения по ядерному вооружению, сообщает Bloomberg. Читать далее...
2019-8-3 22:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что обсуждал новое потенциальное ядерное соглашение с Россией и Китаем. По словам американского лидера, президент России Владимир Путин хотел бы достичь нового соглашения об ограничении ядерных арсеналов России и США.
2019-8-3 22:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делегации США и афганского радикального движения Талибан (запрещено в России) на переговорах в столице Катара Дохе достигли соглашения почти по всем вопросам. Осталось обсудить один или два пункта, рассказал официальный представитель политического офиса движения в катарской столице Сухейл Шахин.
2019-7-11 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее американский лидер рассказал, что США достигли с Мексикой соглашения по иммиграционному вопросу
2019-6-18 05:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам министра иностранных дел Мексики, страна не заключала никаких дополнительных соглашений с США
2019-6-12 23:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп прибудет в Японию в город Осака на саммит G20, сообщает Reuters. Об этом рассказал посол США в Японии Уильям Хагерти. Ранее Дональд Трамп не исключил возможность заключения торгового соглашения с Японией к ...
2019-4-28 01:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проект торгового соглашения США и Китая включает меры по ограничению валютных манипуляций. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники. По данным издания, Вашингтон может обязать Пекин предоставлять подробную ...
2019-4-12 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп рассказал о возможной встрече с председателем КНР Си Цзиньпином в резиденции Мар-а-Лаго в американском штате Флорида для заключения торгового соглашения. Читать далее
2019-2-25 01:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, Вашингтон может отложить намеченное на 1 марта повышение пошлин на китайскую продукцию в случае достижения прогресса по вопросу торгового соглашения между странами. Читать далее
2019-2-13 04:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп рассказал о заключении крупного торгового соглашения с Мексикой. Об этом он написал в твиттере. В связи с этим американский лидер заявил, что выполняет свое обещание получить от Мексики деньги на строительство ...
2019-1-11 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп посоветовал выйти из Парижского соглашения и вернуть людям деньги
2018-12-9 10:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Директор по исследованиям французского Института международных и стратегических отношений (IRIS) Франсис Перрен рассказал о выгодах для США от выхода из Парижского соглашения…
2018-6-1 10:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Директор по исследованиям французского Института международных и стратегических отношений (IRIS) Франсис Перрен рассказал о выгодах для США от выхода из Парижского соглашения по климату, при этом ответив, что у государства всегда остается юридического возможность снова войти в договор.
2018-6-1 10:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший директор ЦРУ Майкл Хайден заявил, что выход США из ядерного соглашения с Ираном приведет к конфронтации с Европой. Об этом пишет Der Spiegel. "Конфронтация произойдет в первую очередь не с Ираном, а с нашими друзьями в Европе. ...
2018-5-14 23:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты нацелены на долгосрочные договоренности с КНДР, а не на смену власти, об этом журналистам Fox News рассказал госсекретарь США Майк Помпео С его слов, американский лидер Дональд Трамп будет делать все для "долгосрочного соглашения".
2018-5-13 21:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Евросовета Дональд Туск в твиттере прокомментировал решение президента США Дональда Трампа о выходе из ядерного соглашения с Ираном. "Политика Дональда Трампа по иранской сделке и торговле встретит единый европейский подход. ...