2019-6-20 11:22 |
Информация о консультациях президента США Дональда Трампа с ведущим канала Fox News Такером Карлсоном появилась на фоне муссирующихся в СМИ разногласий между американским лидером и его ближайшим окружением по внешней… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-6-20 11:22 |
Информация о консультациях президента США Дональда Трампа с ведущим канала Fox News Такером Карлсоном появилась на фоне муссирующихся в СМИ разногласий между американским лидером и его ближайшим окружением по внешней… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп заявил, что между его советником по вопросам нацбезопасности Джоном Болтоном и госсекретарём Майком Помпео нет серьёзных разногласий.
2019-5-19 03:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что между его советником по вопросам нацбезопасности Джоном Болтоном и госсекретарем Майком Помпео нет серьезных разногласий. Об этом пишет RT в воскресенье, 19 мая.
2019-5-19 01:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цены на золото во вторник в США несколько укрепились на фоне усиления торговых разногласий между США и Китаем. Июньские фьючерсы на золото недавно выросли на 0,1%, до 1283,50 доллара за унцию.
2019-5-8 06:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель торгового представителя США Джеффри Герриш начал в понедельник очередной раунд переговоров с Китаем по урегулированию торговых разногласий, сообщили СМИ из китайской столицы.
2019-2-11 07:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политик также высказал предположение, что Киев и Вашингтон не заинтересованы в урегулировании существующих разногласий между ними и Москвой. Вашингтон использует Украину в качестве площадки для выяснения отношений с Москвой.
2019-2-7 04:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп представил свой план по выходу из правительственного кризиса, возникшего из-за разногласий с конгрессом по бюджетным вопросам. Американский лидер заявил о готовности продлить на три года действие ряда иммиграционных проектов, включая программу защиты юных мигрантов от депортации (DACA).
2019-1-20 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В министерстве коммерции КНР считают, что прошедшие торговые переговоры с США заложил основу для решения возникших между сторонами разногласий. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте ведомства. В минкоммерции заявили, что ...
2019-1-10 03:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БРЮССЕЛЬ, 8 янв — РИА Новости, Александр Шишло. Отношения между Евросоюзом и США на фоне двустороннего торгового противостояния и политических разногласий по позиции в отношении Ирана скатились до дипломатического скандала.
2019-1-9 18:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего с 1977 года подобная процедура проходила около 20 раз из-за разногласий администрации и конгресса. Белый дом и ведомства США начали готовиться к возможной приостановке работы из-за разногласий между президентом страны Дональдом Трампом и демократами по вопросам строительства стены на границе с Мексикой.
2018-12-16 18:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фьючеры на золото в пятницу выросли в цене, инвесторы продолжали оценивать влияние внешнеторговых разногласий между США и Китаем на различные активы.
2018-11-19 06:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поставки российского зенитно-ракетного комплекса С-400 в Индию и потенциальные санкции США сделали Москву одной из причин разногласий между Вашингтоном и Нью-Дели, пишет War on the Rocks. Так, Индия вопреки угрозе санкций США решила ...
2018-10-16 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации телеканала, основным пунктом разногласий является вопрос о том, кто должен сделать первый шаг: США требуют увидеть доказательства полного ядерного разоружения КНДР и обещают начать выполнять свои обязательства после этого, Пхеньян же желает прекращения экономических санкций со стороны Вашингтона и подписания мирного договора между странами.
2018-8-11 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти заявил, что торговая война с Китаем может привести к нулю рост экономики города, в результате чего некоторые семьи не смогут кормить детей. По словам градоуправленца, экономический рост может приблизиться к 01% из-за торговых разногласий между США и Китаем.
2018-8-1 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил о необходимости постоянных контактов Москвы и Вашингтона на высшем уровне. Это имеет важное значение для решения разногласий между двумя странами, говорится в сообщении на сайте Пентагона.
2018-7-28 07:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал председателя Европейской комиссии Жан-Клода Юнкера жестоким убийцей на фоне разногласий между Брюсселем и Вашингтоном относительно иранской ядерной сделки и Парижского соглашения по климату. Читать далее
2018-6-16 05:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Соединенных Штатов осуждает применение силы против участников антиправительственных протестов в Никарагуа, призывая к диалогу для разрешения возникших разногласий между властью и обществом.
2018-4-23 21:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вице-президент Соединенных Штатов Майкл Пенс сообщил, что США, Япония и Южная Корея сохраняют единство позиций по северокорейской ракетно-ядерной программе.
2018-2-11 05:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс сообщил, что США, Япония и Южная Корея сохраняют единство позиций по северокорейской ракетно-ядерной программе.
2018-2-11 05:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что одной из главных причин разногласий между Россией и США. Об этом Антонов рассказал в интервью телеканалу "Россия 24", интервью опубликовано на сайте "Вести.Ru". "Я ...
2018-2-9 02:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Форма и время подачи кремлевского доклада свидетельствуют о наличии глубоких противоречий между определенной частью законодательной власти и исполнительной властью США, заявил торгпред России в США Александр Стадник.
2018-1-31 22:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |