![Трамп призвал освободить штаты с губернаторами-демократами](http://img.gazeta.ru/files3/845/13040845/2020-04-06T231839Z_720261806_RC2AZF9VGAHH_RTRMADP_3_HEALTH-CORONAVIRUS-USA-pic905-895x505-29132.jpg)
2020-4-17 19:11 |
Президент США Дональд Трамп призвал "освободить" штаты Миннесота, Мичиган и Вирджиния на своей странице в Twitter. Первый пост с призывом "освободить Миннесоту" появился через несколько минут после трансляции ... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-17 19:11 |
Президент США Дональд Трамп призвал "освободить" штаты Миннесота, Мичиган и Вирджиния на своей странице в Twitter. Первый пост с призывом "освободить Миннесоту" появился через несколько минут после трансляции ... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп объявит сегодня чрезвычайное положение в стране на фоне коронавируса COVID-19, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Это позволит освободить более $42 млрд из национального фонда помощи в случае стихийных бедствий, пишет издание.
2020-3-13 18:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп хочет освободить жителей от налогов на зарплату до конца года для смягчения последствий коронавируса COVID-19 в стране, сообщил, глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кадлоу.
2020-3-11 07:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках программы будет оказываться помощь "людям с неоплачиваемым отпуском по болезни", сообщил глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кадлоу
2020-3-11 01:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Американский президент предложил основателю WkiLeaks помилование. Условием стало бы заявление со стороны Ассанжа о непричастности России к взлому серверов Демократической партии.
2020-2-20 22:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США могут освободить компанию Apple от таможенных пошлин на товары из Китая. Об этом президент страны Дональд Трамп заявил журналистам после посещения предприятия компании по сборке компьютеров.
2019-11-21 04:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп раскритиковал решение властей Нью-Йорка о досрочном освобождении почти тысячи заключенных.
2019-11-6 23:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп потребовал от властей Швеции освободить американского хип-хоп-исполнителя A$AP Rocky, который находится в заключении в Стокгольме.
2019-7-27 19:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее Верховный суд провинции Британская Колумбия принял решение освободить под залог Мэн Ваньчжоу до ее экстрадиции в США
2018-12-12 03:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что не стоит серьезно относиться к информации о том, что президент США Дональд Трамп может освободить его от занимаемой должности после промежуточных выборов в ноябре, передает Reuters.
2018-9-19 02:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что разочаровался в турецком лидере Реджепе Тайипе Эрдогане из-за отказа Анкары освободить арестованного американского пастора Эндрю Брансона.
2018-8-31 03:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |