2018-8-19 16:06 |
Президент США Дональд Трамп заявил, что всем тем, кто «сосредоточил внимание на России», следует обратить внимание на Китай. Об этом он написал в своём Twitter. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-8-19 16:06 |
Президент США Дональд Трамп заявил, что всем тем, кто «сосредоточил внимание на России», следует обратить внимание на Китай. Об этом он написал в своём Twitter. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник в Хельсинки состоится встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. К переговорам лидеров России и США приковано внимание всех мировых СМИ. Крупнейшая финская газета Helsingin Sanomat опубликовала открытое письмо к Путину и Трампу, в котором напомнила, что в прежние годы встречи в Хельсинки лидеров сверхдержав нередко проходили в напряженной атмосфере, но расставались они всегда с улыбками на лицах.
2018-7-15 10:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские СМИ обратили внимание на то, что в тот день, когда президент США Дональд Трамп в шутку призвал Россию помочь в поисках 30 тысяч писем, удаленных кандидатом в президенты от демократов Хиллари Клинтон, на аккаунты ее офиса проводилась кибератака.
2018-7-13 21:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США заявил, что принял решение под влиянием жены Мелании и дочери Иванки, но эксперты обращают внимание на то, что в Штатах приближаются промежуточные выборы в палату представителей
2018-6-22 20:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына, к которой было приковано внимание экспертов по всему миру, завершилась подписанием документа.
2018-6-13 19:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внимание всего мира приковано к Сингапуру. В ближайшее время там должна состояться историческая встреча: лидеры США и КНДР, которых привыкли считать непримиримыми врагами, сядут за стол переговоров.
2018-6-11 15:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент помиловал приговоренную к пожизненному заключению Элис Мэри Джонсон, к судьбе которой привлекала его внимание телезвезда. Это не первый подобный жест 45-го президента США. По данным СМИ, на такие шаги его подталкивают дочка и зять.
2018-6-7 08:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские СМИ обратили внимание, что первая леди США не появлялась на публике уже 24 дня
2018-6-4 04:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Телекомпания АВС также обратила внимание, что первая леди США не показывалась на публике уже 24 дня подряд
2018-6-4 00:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Своей манерой правления президент США Дональд Трамп напоминает экс-президента России Бориса Ельцина, считает специалист по американо-российским отношениям Рут Дейермонд. Трамп в отсутствие популярности в обществе пытается использовать военную операцию, чтобы отвлечь внимание от собственных проблем и укрепить имидж, считает Дейермонд, передает RT со ссылкой на ее статью в The Independent.
2018-5-13 19:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |