![Трамп пригрозил закрыть границу с Мексикой, а пока отправил туда солдат](http://cdn-st4.rtr-vesti.ru/p/xw_1498099.jpg)
2019-4-24 15:10 |
США направляют вооруженных военнослужащих на границу с Мексикой, заявил президент Дональд Трамп. Он отметил, что Мексика прилагает недостаточно усилий для задержания нелегальных мигрантов, и пригрозил закрыть границу. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-4-24 15:10 |
США направляют вооруженных военнослужащих на границу с Мексикой, заявил президент Дональд Трамп. Он отметил, что Мексика прилагает недостаточно усилий для задержания нелегальных мигрантов, и пригрозил закрыть границу. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что США направили вооруженных военнослужащих на границу с Мексикой.
2019-4-25 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты могут закрыть границу с Мексикой, если будет такая необходимость.
2019-4-3 23:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Если Мексика немедленно не остановит всю незаконную иммиграцию, направляющуюся в Соединенные Штаты через нашу южную границу, я закрою границу или значительные участки границы на следующей неделе»,— написал господин Трамп в Twitter.
2019-3-30 20:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп объявил в понедельник, 7 января, что обратится к нации и посетит границу с Мексикой на этой неделе. Представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что господин Трамп совершит визит на границу в четверг, пообещав обнародовать детали позже.
2019-1-8 03:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп объявил в понедельник, 7 января, что обратится к нации и посетит границу с Мексикой на этой неделе. Представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что господин Трамп совершит визит на границу в четверг, пообещав обнародовать детали позже.
2019-1-8 02:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что отправит на границу Соединенных Штатов и Мексики необходимое число войск, чтобы не пустить в страну нелегальных мигрантов. Слова президента передает USA Today. Когда у Трампа спросили, сколько ...
2018-10-23 03:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп пригрозил закрыть границу с Мексикой из-за массовой миграции из стран Центральной Америки. Мексике необходимо "остановить этот натиск", написал президент Соединенных Штатов в своем микроблоге в Twitter.
2018-10-19 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент настаивает на том, что власти Гватемалы, Гондураса и Сальвадора, которые должны помогать сдерживать натиск мигрантов, практически ничего не делают.
2018-10-19 06:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп пригрозил полностью перекрыть границу с Мексикой из-за наплыва мигрантов.
2018-10-19 17:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп заявил, что закроет южную границу Соединенных Штатов с Мексикой, если в страну не уменьшится поток мигрантов из стран Центральной Америки.
2018-10-18 16:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам президента США, соседняя страна должна остановить направляющийся из Центральной Америки поток мигрантов
2018-10-18 16:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп пригрозил закрыть южную границу, если Мексика не остановит поток мигрантов из Сальвадора, Гватемалы и Гондураса. Американский лидер также пообещал в Twitter. прекратить финансовую помощь странам Центральной Америки, если они не изменят свою позицию.
2018-10-18 15:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в четверг заявил, что закроет южную границу США с Мексикой, если в штаты не уменьшится поток мигрантов из таких стран Центральной Америки, как Гватемала, Гондурас и Сальвадор.
2018-10-18 15:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в своем твиттере поддержал владельцев мотоциклов Harley-Davidson, которые приняли решение объявить компании бойкот при переносе производства за границу. "Многие владельцы Harley-Davidson планируют объявить ...
2018-8-12 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первая леди США Мелания Трамп накануне прибыла в Техас, на границу с Мексикой, чтобы посетить центр содержания детей нелегальных мигрантов. На супруге американского президента был плащ с надписью: Мне плевать, а тебе?.
2018-6-22 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мелания Трамп посетила границу между США и Мексикой на фоне скандала вокруг политики по разлучению детей мигрантов с родителями.
2018-6-21 18:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в твиттере отметил необходимость ареста людей, которые незаконно проникают через границу Соединенных Штатов. "Мы обязаны арестовывать людей, приезжающих в нашу страну нелегально", написал ...
2018-6-19 20:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп выступает за разделение детей с родителями, незаконно пересекающими границу Соединенных Штатов Америки.
2018-6-18 21:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обычно нацгвардию используют при ликвидации последствий стихийных бедствий или крупных беспорядков.
2018-4-6 22:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наконец, не дождавшись каких-либо действий от Конгресса, во вторник Дональд Трамп заявил: он привлечет к охране границы с Мексикой Национальную гвардию — резервистов, прошедших военную службу, которые должны не менее 39 дней в году проводить в службе или учениях.
2018-4-5 10:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп своим указом поручил направить на границу с Мексикой американских бойцов Национальной гвардии.
2018-4-5 10:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп призвал не дать группе выходцев из Центральной Америки попасть в США через границу с Мексикой.
2018-4-4 15:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |