2018-12-4 04:45 |
Президент США Дональд Трамп прибыл в Капитолий, чтобы почтить память бывшего американского лидера Джорджа Буша старшего. Об этом информирует Associated Press. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-4 04:45 |
Президент США Дональд Трамп прибыл в Капитолий, чтобы почтить память бывшего американского лидера Джорджа Буша старшего. Об этом информирует Associated Press. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сообщается, что посещение президента США было коротким, он не произносил никаких речей
2018-12-4 04:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам американского президента, ему очень хотелось встретиться с журналистами, но он сделает это позже. Президент США Дональд Трамп принял решение отменить пресс-конференцию по итогам саммита "Большой двадцатки" в Аргентине из-за смерти Джорджа Буша старшего. Читать далее...
2018-12-1 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президента США Дональда Трампа и его супругу Меланью Трамп пригласили на похороны 41-го президента США, Джорджа Буша-старшего. Семья Буша связалась с президентом Трампом и первой леди Меланьей Трамп, чтобы пригласить их на похороны бывшего президента Джорджа Г.
2018-12-1 17:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США отметил "непоколебимое лидерство" бывшего лидера страны и тот факт, что он подготовил Соединенные Штаты "к десятилетиям процветания"
2018-12-1 08:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее смерть 41-го президента США прокомментировали Джордж Буш младший и Барак Обама. Президент США Дональд Трамп вместе с супругой Меланьей выразил соболезнования в связи со смертью Джорджа Буша старшего.
2018-12-1 08:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья выразили соболезнования в связи со смертью 41-го американского лидера Джорджа Буша старшего. Читать далее
2018-12-1 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что введение американских войск на Ближний Восток под руководством Джорджа Буша стало "худшей ошибкой", которую совершали власти Соединенных Штатов. Об этом он заявил в интервью ...
2018-9-20 06:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп призвал Демократическую партию помочь изменить американское иммиграционное законодательство. Демократы, приведите законы в порядок. Не сопротивляйтесь. У нас все получается гораздо лучше, чем у администраций Буша и Обамы, но нам нужны безопасные и сильные границы! Мы не можем принять всех, кто пытается проникнуть в нашу страну.
2018-6-25 21:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |