![Трамп преподнес России последний подарок - NYT](http://pics.ytro.ru/utro_photos/2020/12/23/1468803.jpg)
2020-12-23 15:24 |
Решение американского главы сочли данью уважения Москве источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-23 15:24 |
Решение американского главы сочли данью уважения Москве источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комментируя книгу бывшего советника Трампа по нацбезопасности Джона Болтона Пелоси отметила, что Трамп непригоден для должности главы государства, однако это не имело значения для Болтона во время процедуры импичмента в конце прошлого года.
2020-6-19 21:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переговоры главы МИД РФ Сергея Лаврова с ПНС Ливии в Москве прокомментировал депутат Госдумы РФ Виталий Милонов. Он отметил, что Россия разговаривает с ПНС лишь из-за того, что у них в заложниках российские социологи.
2020-6-5 19:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участие главы МИД России Сергея Лаврова в переговорах с представителями так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии является однозначным сигналом, считает депутат Госдумы Сергей Вострецов.
2020-6-5 19:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкий бизнес расценивает санкции США против Северного потока 2 как угрозу всей Европе, пишет Die Welt.Издание отмечает, что по мнению главы Восточного комитета германской экономики Вольфганга Бюхеля, ограничения против проекта сделают из европейской энергетики игрушку США и навредят дружественным странам: Германии, Франции, Италии, Нидерландам, Австрии и Швейцарии.
2019-8-8 02:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вопрос дозвонившегося семилетнего мальчика удивил президента: Трамп заявил ребенку, что верить в таком возрасте в Санту "ненормально". В твиттере заявления главы государства сочли бессердечными, отметив, что таким образом он "разрушил мечту ребенка в чудо".
2018-12-25 19:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Письмо нового посла США в Польше Джорджетт Мосбахер, адресованное премьер-министру страны Матеушу Моравецкому, вызвало дипломатический скандал. По словам источника в кабинете главы правительства, тон документа сочли высокомерным.
2018-11-30 21:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |