2019-9-25 17:56 |
ООН, 24 сентября. /ТАСС/. США намерены ужесточать санкции в отношении Ирана до тех пор, пока Тегеран не изменит свою политику. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-9-25 17:56 |
ООН, 24 сентября. /ТАСС/. США намерены ужесточать санкции в отношении Ирана до тех пор, пока Тегеран не изменит свою политику. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таким образом Вашингтон решил указать руководству Исламской Республики на "неправильность" их действий. США продолжат свою кампанию по максимальному давлению на Иран до тех пор, пока Исламская Республика не изменит направление своей политики.
2019-8-1 00:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские власти отреагировали на сообщение о том, что страна Средней Азии превысила лимит обогащения урана в 300 кг. США продолжат оказывать максимальное давление на Иран, пока тот не изменит свою политику в ядерной сфере.
2019-7-2 01:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель МИД Ирана Аббас Мусави исключил возможность переговоров с США, пока Вашингтон не изменит свое общее поведение. Ранее госсекретарь США Майкл Помпео заявил о готовности Соединенных штатов начать диалог с Ираном без предварительных условий.
2019-6-2 17:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В МИД КНДР возложили вину за срыв переговоров в Ханое в конце февраля на американскую сторону и заявили, что пока США не изменит свою позицию, переговорный процесс не будет возобновлен. Об этом 24 мая сообщает Северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК) со ссылкой на официального представителя ведомства.
2019-5-24 16:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Северная Корея не будет вести переговоры с США по денуклеаризации полуострова, пока американская сторона не изменит подход к выстраиванию отношений с КНДР, сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) со ссылкой на официального представителя МИД Северной Кореи.
2019-5-24 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пхеньян не считает возможным возобновлять переговоры с США по проблеме денуклеаризации до тех пор, пока Вашингтон не изменит подход к взаимоотношениям с КНДР, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) со ссылкой на представителя МИД КНДР.
2019-5-24 12:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США намерены и дальше оказывать максимальное давление на Иран, пока Тегеран не изменит свою политику.
2019-5-8 18:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Минфине США говорят, что продолжат вводить санкции против России, пока «Москва не изменит своего поведения», сообщил «Стране Советов» эксперт on-line.
2018-8-22 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |