2020-8-30 07:54 |
Дональд Трамп прокомментировал ситуацию в Ираке. Президент США подтвердил решение о сокращении численности войск в данном регионе. Об этом он заявил в официальном аккаунте в Twitter 29 августа 2020 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-30 07:54 |
Дональд Трамп прокомментировал ситуацию в Ираке. Президент США подтвердил решение о сокращении численности войск в данном регионе. Об этом он заявил в официальном аккаунте в Twitter 29 августа 2020 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало известно, что президент США Дональд Трамп в среду, 9 сентября, сделает заявление о дальнейшем выводе американских войск из Ирака. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя вашингтонской администрации высокого ранга.
2020-9-9 05:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп объявит о дальнейшем сокращении войск США в Ираке и Афганистане, сообщила пресс-служба Белого дома со ссылкой на высокопоставленного представителя администрации.«Представитель сообщил, что завтра (9 сентября — RT) следует ожидать объявления о дальнейшем выводе войск из Ирака, а в ближайшие дни — другого объявления относительно Афганистана», — ... Читать далее
2020-9-9 04:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США отстали от России и Китая в сфере создания космических войск. Такое заявление сделал американский президент Дональд Трамп, выступая перед избирателями на митинге в штате Кентукки, передает телеканал Fox News.
2018-10-14 11:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп признал, что Соединенные Штаты опоздали в создании космических войск по сравнению с Китаем и Россией.
2018-10-14 08:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп во время выступления в Кентукки заявил, что Пентагон в настоящее время занимается созданием космических войск. По словам господина Трампа, Россия и Китай первыми начали их создание.
2018-10-14 07:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп недоволен работой министра Военно-воздушных сил (ВВС) Хизер Уилсон, которая отвечает за создание космических войск, и планирует ее уволить. Об этом пишет Foreign Policy со ссылкой на источники. В ...
2018-10-5 01:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп назвал главную, на его взгляд, историческую ошибку США — «ввод войск на Ближний Восток, предпринятый президентом Бушем». В данном случае хозяин Белого дома лукавит, возможно — неосознанно.
2018-9-20 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в эксклюзивном интервью The Hill TV рассказал о самой большой ошибке за всю историю Америки. По его мнению, ввод американских войск на Ближний Восток при президенте Буше это плохое решение для страны.
2018-9-20 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самой большой ошибкой в истории США является ввод войск на Ближний Восток, заявил американский президент Дональд Трамп. Самая большая ошибка в истории нашей страны это ввод войск на Ближний Восток, предпринятый президентом Бушем, приводит РИА Новости заявление Трампа The Hill.
2018-9-20 11:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ввод американских войск на Ближний Восток это самая большая ошибка в истории США, сообщил президент страны Дональд Трамп. Это стоило Вашингтону семь триллионов долларов и "миллионов жизней" с обеих сторон.
2018-9-20 10:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военная кампания на Ближнем Востоке стала крупнейшей ошибкой для США, заявил президент Дональд Трамп в интервью с Hill.TV.
2018-9-20 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал худшую ошибку своего государства за всю историю. По его словам, это введение американских войск на Ближний Восток, предпринятое его предшественником Джорджем Бушем-младшим.
2018-9-20 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что введение американских войск на Ближний Восток под руководством Джорджа Буша стало "худшей ошибкой", которую совершали власти Соединенных Штатов. Об этом он заявил в интервью ...
2018-9-20 06:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самой большой ошибкой в истории США глава страны Дональд Трамп назвал введение войск на Ближний Восток - в Ирак, Афганистан и Сирию - совершенное при Джордже Буше-младшем.
2018-9-20 23:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что примет решение о присутствии американских войск в Сирии после победы над террористами ИГИЛ*. Об этом он упомянул в ходе совместной пресс-конференции с президентом Польши Анджеем Дудой в Вашингтоне.
2018-9-19 22:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель госсекретаря сообщил, что окончание военной кампании в Сирии не будет сигналом для вывода войск США из страны
2018-9-7 12:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политик испугался активной поддержки Москвы атаки сирийских войск на террористов
2018-9-4 07:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп в ходе предстоящей встречи 16 июля могут достичь договоренности о выводе поддерживаемых Ираном войск с территории Сирии. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.
2018-7-6 03:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
CNN пишет, что Трамп на встрече в Хельсинки хочет предложить большую сделку по Сирии. Он выводит войска в обмен на то, что на юго-востоке Сирии будет сделана специальная зона деэскалации. И одновременно Россия пообещает, что договорится с Ираном о том, что из Сирии будут выведены все проиранские подразделения.
2018-7-2 21:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возможный вывод американских войск из Германии и их переброска в Польшу может означать конец 70-летней модели защиты США немецкой территории, пишет Die Welt. Если Дональд Трамп к тому же признает аннексию Крыма, то это будет равнозначно разрушению свободного миропорядка, и таким образом глава Белого дома окажется лучшим помощником Владимира Путина, добавляет издание.
2018-7-1 08:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американских СМИ появилась информация, что 16 июля в Хельсинки в ходе переговоров с президентом России Владимиром Путиным американский лидер Дональд Трамп намерен заключить сделку по Сирии. Уточняется, что Трамп готов на размещение на юго-западе страны правительственных войск САР, взамен он якобы попросит гарантий того, что повстанцы смогут свободно покинуть местность.
2018-6-29 06:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава американского государства Дональд Трамп надеется, что сможет заключить с российским лидером Владимиром Путиным сделку, которая будет способствовать выводу сил США из Сирии, сообщают СМИ.
2018-6-29 05:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп заявил, что с нетерпением ждет встречи с Владимиром Путиным.
2018-6-29 04:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вооруженные силы США должны немедленно начать формировать абсолютно новый, шестой по счету, род войск военно-космические силы. Это распоряжение отдал президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на заседании Национального космического совета.
2018-6-18 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выступая в Вашингтоне, Трамп заявил, что дал указание Пентагону создать отдельный вид войск — военно-космические силы, сообщается на сайте Белого дома.
2018-6-18 20:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп получил Пентагону сформировать космические войска. Настоящим я поручаю министерству обороны и Пентагону немедленно начать процесс, необходимый для создания Космических войск в качестве шестого подразделения Вооруженных сил, - заявил Трамп во время заседания Национального космического совета США (цитата CNBC).
2018-6-18 19:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп поручил Пентагону приступить к формированию нового рода войск военно-космических сил. По словам главы Белого дома, новые войска станут отдельным, шестым видом вооруженных сил США.
2018-6-18 19:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент выступил на заседании Национального космического совета
2018-6-18 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в понедельник поручил Пентагону приступить к созданию в стране отдельного рода войск Вооруженных сил.
2018-6-18 19:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Афганистане, Ираке и Сирии воюют 23 тысячи американцев, следует из обнародованного Белым домом письма на имя спикера Палаты представителей и президента Сената
2018-6-9 00:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп опроверг информацию о якобы данном им поручении вывести американских военных из Южной Кореи.
2018-5-5 19:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что пока не намерен сокращать американский военный контингент на Корейском полуострове, сообщает РИА "Новости". "Я бы хотел в какой-то момент сэкономить деньги (на размещении ...
2018-5-4 17:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поручил Пентагону рассмотреть возможность вывода части американских войск с территории Республики Корея, сообщает The New York Times.
2018-5-4 06:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если Катар не хочет лишиться поддержки США, то должен отправить войска в Сирию, заявил глава МИД Саудовской Аравии Адиль аль-Джубейр. По мнению Эр-Рияда, Катар должен заплатить за присутствие американских войск в Сирии, а также сам должен направить туда войска, пока глава американского государства Дональд Трамп не отказал Дохе в помощи.
2018-4-25 00:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп снова озвучил идею о выводе американских войск из Сирии, что, по его словам, произойдет «относительно скоро».
2018-4-25 22:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп пригрозил расплатой ответственным за атаку в Сирии с применением химического оружия и отметил, что доступ к пострадавшей зоне якобы был только у сирийской армии. Как заявила в интервью CNN американский сенатор Сьюзан Коллинз, возможно, американскому правительству стоит рассмотреть военный ответ на произошедшее, а также отложить планы по преждевременному выводу войск из Сирии.
2018-4-9 01:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
5 апреля неназванный высокопоставленный чиновник администрации США сообщил газете The Washington Post, что президент США действительно распорядился начать подготовку вывода войск из Сирии.
2018-4-5 14:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп согласился ненадолго продлить пребывание американских войск в Сирии.
2018-4-6 17:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США по-прежнему против того, чтобы войска находились в арабской стране в долгосрочной перспективе
2018-4-4 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подчеркивает, что Саудовской Аравии надо заплатить, если она хочет и дальше видеть присутствие американских войск в Сирии, передает Al Jazeera.
2018-4-4 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что решение о выводе войск США из Сирии будет принято после консультаций с другими странами ближневосточного региона и союзниками. Мы примем решение очень скоро в координации с другими (странами прим.
2018-4-3 20:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Командование американской армии занималось разработкой планов по отправке дополнительных войск в Сирию, когда президент США Дональд Трамп заявил о намерении вскоре вывести военных из этой страны, передает телеканал CNN со ссылкой на свои источники в Минобороны США.
2018-4-3 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп сообщил своему окружению, что он хочет скорейшего вывода американских войск из Сирии, сообщает Reuters со ссылкой на двух высокопоставленных чиновников США.
2018-4-1 11:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп счел отличной идеей создание космических войск США. Новая американская стратегия допускает, что в космосе могут вестись военные действия. Звездными войнами США озаботились еще в 1950-е годы, но есть причины, по которым Штаты именно теперь решили создать аналог ВКС.
2018-3-14 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп, выступая перед военнослужащими Корпуса морской пехоты на базе Мирамар в Сан-Диего, заявил, что в стране появится новый род войск — космические.
2018-3-14 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп, выступая перед военнослужащими Корпуса морской пехоты на базе Мирамар в Сан-Диего, заявил, что в стране появится новый род войск космические. Ранее я не вполне серьезно говорил о том, что нам нужен новый род войск, однако теперь считаю, что это отличная идея.
2018-3-14 08:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп допустил возможность создания в США космических войск. Об этом американский лидер заявил в ходе выступления в Калифорнии. Читать далее
2018-3-14 05:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что в скором времени Соединенным Штатам может потребоваться создание космических войск как полноченного вида вооруженных сил. Об этом американский лидер сказал, выступая перед морскими пехотинцами на военно-воздушной базе Мирамар в штате Калифорния.
2018-3-14 04:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американским властям в будущем может потребоваться создание нового полноценного вида вооруженных сил космических войск. Об этом во вторник заявил президент США Дональд Трамп во время выступления на военно-воздушной базе Мирамар в штате Калифорния.
2018-3-14 04:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |