2020-12-5 11:33 |
Президент США Дональд Трамп подписал «акт Родченкова», направленный на борьбу с применением спортсменами допинга. Об этом сообщается на сайте Белого дома. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-5 11:33 |
Президент США Дональд Трамп подписал «акт Родченкова», направленный на борьбу с применением спортсменами допинга. Об этом сообщается на сайте Белого дома. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп подписал закон о борьбе с допингом. Об этом стало известно в субботу, 5 декабря. Речь идет о пакете документов, которые называются "Акт Родченкова".
2020-12-6 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подписал так называемый "акт Родченкова", предусматривающий уголовное преследование за случаи допингового сговора на соревнованиях с американским участием.
2020-12-5 09:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оговорка коснулась обязанности Минюста США делиться с USADA информацией в рамках расследования о допинговом сговоре. Трамп напомнил о полномочиях по контролю за сведениями, раскрытие которых может угрожать безопасности.
2020-12-5 06:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подписал закон о борьбе с допингом, ранее одобренный американским Конгрессом, так называемый "Акт Родченкова 2019 года", сообщил Белый дом.
2020-12-5 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Закон предусматривает крупные штрафы и длительное заключение для участников допинговых операций
2020-12-5 04:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Документ предусматривает уголовное наказание за случаи допингового сговора.
2020-12-5 03:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подписал акт Родченкова, предусматривающий уголовное преследование за случаи допингового сговора на соревнованиях с американским участием. Соответствующее заявление американского лидера опубликовано на сайте Белого дома. Читать далее
2020-12-5 03:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп подписал в пятницу, 4 декабря, принятый конгрессом антидопинговый акт Родченкова, предусматривающий уголовное преследование за случаи допингового сговора на соревнованиях с участием американских спортсменов.
2020-12-5 02:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подписал антидопинговый закон, названный по имени бывшего директора Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. Закон предусматривает возможность преследования со стороны США любого человека за причастность к допинговому сговору на международных соревнованиях с участием США.
2020-12-5 02:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп 4 декабря ратифицировал "закон Родченкова", предусматривающий уголовное преследование за случаи допингового сговора на соревнованиях с американским участием. Об этом сообщила пресс-служба Белого ...