2021-7-8 02:24 |
Экс-президент США решил судиться с Facebook, Google и Twitter. Он обвиняет их в том, что они занимаются "постыдной цензурой американского народа". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-7-8 02:24 |
Экс-президент США решил судиться с Facebook, Google и Twitter. Он обвиняет их в том, что они занимаются "постыдной цензурой американского народа". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство юстиции США подало иск против Йельского университета, пишет The Wall Street Journal. Ведомство обвиняет вуз в дискриминационном подходе к абитуриентам из числа белых и азиатов. В Йеле, между тем, настаивают на том, что претензии Минюста основаны на неточной статистике и необоснованных выводах.
2020-10-10 18:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат Верховной Рады Украины Андрей Деркач, опубликовавший аудиозаписи предполагаемых разговоров бывшего президента Украины Петра Порошенко и бывшего вице-президента США Джо Байдена, подал в Окружной административный суд Киева иск против МИД республики.
2020-9-19 19:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соперник действующего президента США на грядущих президентских выборах потребовал досрочной отставки Дональда Трампа. Кандидат на главный руководящий пост страны Джо Байден, назвал своего соперника безответственным.
2020-9-18 09:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Директор ФБР Кристофер Рэй заявил, что Россия предпринимала попытки повлиять на президентские выборы в США в 2020 году. Об этом сообщает РИА «Новости». «Разведсообщество сходится в том, что Россия продолжает пытаться повлиять на наши выборы, прежде всего, через то, что мы назвали бы «злонамеренное иностранное влияние» в противовес тому, что ... Читать далее
2020-9-17 18:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вместо того, чтобы сконцентрировать усилия на разработке собственной новой стратегии для Африки, Россия обрушилась на Соединенные Штаты с критикой по поводу финансирования образовательных программ, средств массовой информации и неправительственных организаций.
2020-9-15 10:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заявления госсекретаря США Майка Помпео об отравлении Алексея Навального говорят о том, что это спланированная провокация. С таким заявлением выступил депутат Госдумы Сергей Железняк. «После заявления в котором Помпео обвиняет наше государство в отравлении Навального, не остается сомнений в том, что инцидент с российским оппозиционером является провокацией», — заявил Железняк ... Читать далее
2020-9-10 11:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден заявил, что он не винит президента Дональда Трампа в эпидемии коронавируса, но обвиняет его в том, что он «устранился» от кризиса. «Его заявления, что все это уйдет, что произойдет какое-то чудо, нереалистичны», – сказал Байден, добавив, что Трамп неоднократно пропагандировал «сумасшедшие» методы ... Читать далее
2020-8-24 14:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенат США обвиняет российского предпринимателя Олега Дерипаску в том, что он лоббирует скрытые интересы РФ в государствах, где имел ранее экономические интересы. В перечень стран включили и Украину.
2020-8-19 08:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стив Возняк подает в суд на YouTube. Сооснователь Apple обвиняет платформу в том, что его имя было использовано в рамках мошеннической кампании с криптовалютой.
2020-7-24 18:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он подал к американским властям иск, в котором обвиняет Вашингтон в распространении коронавируса Переболевший COVID-19 житель Пакистана обвинил США в пандемии коронавируса и подал к американским властям иск, в котором требует возместить ему 20 млрд долларов.
2020-7-9 16:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На следующей неделе Мэри Трамп, племянница президента Трампа, собирается опубликовать откровенные семейные мемуары. В них она рассказывает о том, как после нескольких мрачных десятилетий с их проблемами, кризисами и жестокостью, ее дядя превратился в безрассудного лидера, который, как пишет издательство «Саймон энд Шустер» (Simon & Schuster), с которым она сотрудничает, «теперь угрожает благополучию, экономической безопасности и общественному устройству мира» Книга «Слишком много и всегда ... Читать далее
2020-7-9 07:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп заплатил за вступительный тест, отправил брата одного в больницу, где тот скончался, и соответствует 9 клиническим критериям нарциссизма, а его эго - барьер между ним и реальным миром, утверждает в новой книге его племянница.
2020-7-8 11:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Санкт-Петербург, 6 июля. США платили деньги боевикам за уничтожение советской техники и убийство солдат в Афганистане. Об этом заявил воевавший в Афганистане российский летчик-штурмовик Александр Кошкин.
2020-7-6 20:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Санкт-Петербург, 6 июля. Вторжение американских войск в Афганистан способствовало увеличению наркотрафика и радикализации местного населения. Об этом заявил глава правления общественной организации «Единый афганский центр» Мохаммед Наим Голь Хазрат Голь.
2020-7-6 18:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральное агентство новостей (ФАН) и Медиагруппа «Патриот» проводят прямой эфир на тему: «США — государство-террорист. Зачем The New York Times обвиняет Россию в том, что делают сами США». Газета The New York Times со ссылкой на анонимные источники опубликовала серию статей, в которых утверждалось, что военная разведка России предлагала вознаграждение боевикам ... Читать далее
2020-7-6 14:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральное агентство новостей совместно с Медиагруппой "Патриот" проведут онлайн-эфир, тема которого получила название "США — государство-террорист. Зачем New York Times обвиняет Россию в том, что делают сами США?".
2020-7-6 12:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава государства также пошутил по поводу флага ЛГБТ-движения, который ранее вывесили на здании посольства США в Москве. Говоря о существующих в России ограничениях, президент напомнил о запрете на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.
2020-7-3 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О том, как именно будут выглядеть ответные меры, не говорится. Газета поясняет, что в конце 2019 года Дональд Трамп ввёл штрафные меры против фирм, участвующих в постройке газопровода «Северный поток — 2».
2020-6-28 03:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин опубликовал статью о Второй мировой войне в американском журнале The National Interest, где он обвиняет европейских, в частности польских, политиков в том, что они хотят «забыть» Мюнхенское соглашение 1938 года, пишет портал FAKTY w INTERIA.
2020-6-20 22:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О "величайших стратегических угрозах" в космосе со стороны России и Китая заявляет в космической стратегии США Вашингтон. Однако Соединенные Штаты не утруждают себя предоставлением каких-либо доказательств этих утверждений, отмечается в комментарии российского МИД на публикацию "Оборонной космической стратегии" США.
2020-6-20 20:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Статья российского президента Владимира Путина о Второй мировой войне опубликована в американское издание The National Interest. В материале на шести страницах он обвиняет европейских политиков в желании скрыть «Мюнхенское предательство», а также поясняет, какие последствия повлекла для мира эта война.
2020-6-19 21:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украинский олигарх Игорь Коломойский написал заявление на имя генпрокурора Ирины Венедиктовой, в котором обвиняет экс-президента Петра Порошенко в том, что тот под предлогом национализации Приватбанка хотел получить контроль над каналом "1+1".
2020-6-3 11:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США 20 мая задержали бывшего спецназовца Майкла Тейлора и его сына Питера Тейлора, которых Япония обвиняет в том, что они помогли бывшему главе Nissan Карлосу Гону бежать из страны.
2020-5-20 18:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ведомство обвиняет Гектора Алехандро Кабрера Фуэнтеса в том, что тот якобы "вступил в сговор" для совершения преступления
2020-2-19 03:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пассажирка Qantas обвиняет австралийскую авиакомпанию, утверждая, что ее пес Дюк умер от теплового удара в результате халатности сотрудников компании.
2020-1-17 22:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, накануне голосования в Палате представителей по резолюции об импичменте президента Трампа, Дональд Трамп направил резкое письмо спикеру Палаты представителей Нэнси Пелоси, в котором обвинил руководство Демократической в том, что оно ведет "открытую войну против американской демократии", и что против него предпринята попытка переворота.
2019-12-18 05:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В прессе фигурирует информация о том, что «миноносцы ВМС США хотя и направляются к берегам Ирана, но они скорее всего все же нанесут ракетный удар по войскам Башара Асада, этот вывод был сделан с учетом недавних обвинений в адрес Сирии в использовании химического оружия, озвученные президентом Америки Дональдом Трампом».
2019-9-30 13:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Семья из Флориды убита горем после того, как их домашняя собака погибла во время перелета на самолете компании United Airlines из Бостона в Форт-Лодердейл
2019-9-21 18:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джон Болтон, помощник президента США по национальной безопасности, обвиняет Россию в краже американских технологий, которые связаны в том числе с созданием гиперзвукового оружия.
2019-8-15 04:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший юрист Дональда Трампа Майкл Коэн подал в суд на компанию президента Trump Organization. Об этом 7 марта сообщил телеканал CNN. Коэн обвиняет компанию в том, что она не выплатила причитающиеся ему средства, в том числе не покрыла понесенные им расходы в ее интересах.
2019-3-8 23:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россияне оценили массовые акции протестов в Венесуэле, в ходе которых люди требуют отставки президента Николаса Мадуро и передачи власти спикеру парламента Хуану Гуайдо. 20% жителей страны считают происходящее в республике следствием провокаций со стороны других стран, в том числе США.
2019-2-8 10:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент РФ Владимир Путин прокомментировал ситуацию вокруг россиянки Марии Бутиной, арестованной в США. Глава государства удивлён задержанием девушки. Минюст США обвиняет Бутину в том, что она якобы работала иностранным агентом.
2018-12-12 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как считают в ООП, решение администрации США о том, чтобы вслед за признанием древнего города в статусе столицы Израиля перенести из Тель-Авива посольство в Иерусалим повлечет за собой новый виток палестино-израильского конфликта, "вдохнув жизнь" в ожесточенное противостояние, которое будет разгораться на религиозной почве, предрекает Зомлот.
2018-5-14 04:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |